Placar e classificação NCAA 2008/2009

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2008/2009
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷Wl17PM6a¬ZD÷p¬ZE÷K4QpIybb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷Gvm7AUJr¬AD÷1231462800¬ADE÷1231462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷v5rQyUBU¬WU÷oklahoma¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷KrrvcDst¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬~AA÷2gUB2IrR¬AD÷1231290000¬ADE÷1231290000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Ball State¬JB÷8hCP9ECG¬WV÷ball-state¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa¬JA÷hA5wbYRM¬WU÷tulsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬~AA÷G8WDlgjK¬AD÷1231203600¬ADE÷1231203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1302637503¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas¬JA÷naqWpVME¬WU÷texas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷tMrzpkxL¬WV÷ohio-state¬AH÷21¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷15¬~AA÷pCIWZzb9¬AD÷1231002000¬ADE÷1231002000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷E1uXYOug¬WU÷connecticut¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo¬JB÷W4jvNrea¬WV÷buffalo¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷S87PoHr3¬AD÷1230944400¬ADE÷1230944400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷tlsPzoBt¬WU÷alabama¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬JB÷zBtTZ4Qn¬WV÷utah¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷21¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷3¬~AA÷rsFy4ek3¬AD÷1230933600¬ADE÷1230933600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷6Hcwf05K¬WU÷east-carolina¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷0vcsgKKQ¬WV÷kentucky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷13¬BH÷9¬~AA÷4jGX4yzc¬AD÷1230922800¬ADE÷1230922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷8ddMUdDD¬WU÷texas-tech¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷OLE¬AF÷Ole Miss¬JB÷SQbZftjE¬WV÷ole-miss¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷9¬~AA÷pMDKvhcd¬AD÷1230859800¬ADE÷1230859800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷zqbEWIr1¬WU÷virginia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷U5cIVxb7¬WV÷cincinnati¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷OSGzENjk¬AD÷1230847800¬ADE÷1230847800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penn State¬JB÷W6aPMnCh¬WV÷penn-state¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷17¬WM÷USC¬AE÷USC¬JA÷zyAbMSdn¬WU÷usc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷7¬~AA÷GbHAD3yq¬AD÷1230832800¬ADE÷1230832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷tjzuFBkJ¬WV÷nebraska¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷20¬BH÷3¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷dpBfN8st¬WU÷clemson¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬~AA÷zHVYUV6G¬AD÷1230832800¬ADE÷1230832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷nisWGXK6¬WU÷michigan-state¬AG÷12¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷UFWzGizD¬WV÷georgia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷hhtUVBiA¬AD÷1230825600¬ADE÷1230825600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷0Wr2Hgjf¬WU÷iowa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷80rSHD50¬WV÷south-carolina¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬~AA÷vkxQWix4¬AD÷1230769800¬ADE÷1230769800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷INLkIZzl¬WV÷lsu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷28¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷zaWpJFLs¬WU÷georgia-tech¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷zs9Sl16L¬AD÷1230764400¬ADE÷1230764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷jeGj6Kc5¬WU÷minnesota¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷KAN¬AF÷Kansas¬JB÷xGAG6vDB¬WV÷kansas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷O65OksiF¬AD÷1230755400¬ADE÷1230755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanderbilt¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬WS÷1¬AE÷Vanderbilt¬JA÷QN3Z7tTh¬WU÷vanderbilt¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷8ngv70ra¬WV÷boston-college¬AH÷14¬~AA÷Uq6KjNy9¬AD÷1230750000¬ADE÷1230750000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬WS÷1¬AE÷Pittsburgh¬JA÷Ic0R92bt¬WU÷pittsburgh¬AG÷0¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬JB÷CKaV8MDn¬WV÷oregon-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷jg7Gi3M2¬AD÷1230742800¬ADE÷1230742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷GlEaErjP¬WV÷houston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬WM÷FOR¬WS÷1¬AE÷Air Force¬JA÷dKBnlaDO¬WU÷air-force¬AG÷28¬~
802
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2008/2009, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2008/2009, detalhes de partida e classificação NCAA 2008/2009. Além de NCAA 2008/2009, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!