Placar e classificação NCAA 2009/2010

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2009/2010
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷EcOJOtM5¬ZD÷p¬ZE÷bePlHeD4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QP1ThYT0¬AD÷1262914200¬ADE÷1262914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷ptF8PbnA¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷EFJCOI1G¬WV÷texas¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷8¬~AA÷4hhvlSWc¬AD÷1262822400¬ADE÷1262822400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Troy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Troy¬JA÷bLzBiNU9¬WU÷troy¬AZ÷0¬AT÷34¬AG÷41¬BI÷7¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷tpQFjspG¬WV÷central-michigan¬AS÷2¬AZ÷0¬AU÷34¬AH÷44¬BJ÷10¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷10¬BH÷15¬~AA÷QeCRPWWr¬AD÷1262739600¬ADE÷1262739600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷rkYPzgIj¬WU÷georgia-tech¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IOW¬AF÷Iowa¬JB÷0ApGaxei¬WV÷iowa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷6gIdYXEK¬AD÷1262653200¬ADE÷1262653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷IcJ8IYm4¬WU÷tcu¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷BOI¬AF÷Boise State¬JB÷0M8DHh3A¬WV÷boise-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷pG3nRdLg¬AD÷1262484000¬ADE÷1262484000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷tltKoXDI¬WV÷michigan-state¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷3¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷bPjFnDbC¬WU÷texas-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷14¬~AA÷pKB2vQCr¬AD÷1262471400¬ADE÷1262471400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷r5GgqBCj¬WU÷east-carolina¬AZ÷0¬AT÷17¬AG÷17¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas¬JB÷0QSq8fki¬WV÷arkansas¬AS÷2¬AZ÷0¬AU÷17¬AH÷20¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷17¬BH÷0¬~AA÷pW1OqnkL¬AD÷1262458800¬ADE÷1262458800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷jgMFjgKG¬WU÷connecticut¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷pUzJkDZM¬WV÷south-carolina¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷vg1Sr64R¬AD÷1262458800¬ADE÷1262458800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷Ole Miss¬JA÷OKZMlXlT¬WU÷ole-miss¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷U1Ckpicp¬WV÷oklahoma-state¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷noqLpSZE¬AD÷1262451600¬ADE÷1262451600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Illinois¬JA÷QL9bhFk4¬WU÷northern-illinois¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷8pa3iZ4A¬WV÷south-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷14¬~AA÷4MgGo8K8¬AD÷1262395800¬ADE÷1262395800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷CI5fgezb¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬BB÷9¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷7¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷Ie6jfyLi¬WU÷cincinnati¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬~AA÷QVfCnl52¬AD÷1262383800¬ADE÷1262383800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷bVaeWXSp¬WU÷oregon¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷v57neH5o¬WV÷ohio-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷f7vIOpDe¬AD÷1262368800¬ADE÷1262368800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷YqpFj2Ea¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷10¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬JB÷G8ZJkMT5¬WV÷west-virginia¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷YcwMN4S1¬AD÷1262368800¬ADE÷1262368800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LSU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LSU¬AE÷LSU¬JA÷SrwOltqC¬WU÷lsu¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷PEN¬AF÷Penn State¬JB÷M5xSm0bI¬WV÷penn-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬~AA÷CrkDPQck¬AD÷1262361600¬ADE÷1262361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬JA÷M1IbhOqm¬WU÷auburn¬AS÷1¬AZ÷0¬AT÷35¬AG÷38¬BI÷3¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷jyN2irag¬WV÷northwestern¬AZ÷0¬AU÷35¬AH÷35¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷buo9Q6rq¬AD÷1262305800¬ADE÷1262305800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷xUtScpMP¬WU÷tennessee¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Tech¬JB÷rBJfg4Ut¬WV÷virginia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷13¬~AA÷t0bsVnzS¬AD÷1262300400¬ADE÷1262300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬JA÷65QXZtUI¬WU÷iowa-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷OQxObQ6J¬WV÷minnesota¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷v7bgj8g4¬AD÷1262291400¬ADE÷1262291400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Missouri¬JA÷OM212yTr¬WU÷missouri¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷Iq251erk¬WV÷navy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷0Gakilvb¬AD÷1262286000¬ADE÷1262286000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷jZLU7c5L¬WU÷stanford¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷IehR6HKR¬WV÷oklahoma¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷YgThhUOi¬AD÷1262278800¬ADE÷1262278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷CrNQ8wjF¬WV÷houston¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷0¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷ILNM9Jz9¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷13¬~
726
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2009/2010, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2009/2010, detalhes de partida e classificação NCAA 2009/2010. Além de NCAA 2009/2010, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!