Placar e classificação NCAA 2010/2011

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2010/2011
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷hAn4JXHf¬ZD÷p¬ZE÷pEv6Vxe6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷vypcNiEE¬AD÷1294709400¬ADE÷1294709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬JA÷rqX5DDn5¬WU÷auburn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷16¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬JB÷QifICX1B¬WV÷oregon¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷11¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷S0tgOXb8¬AD÷1294624800¬ADE÷1294624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷xnUcFZHh¬WU÷boston-college¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷NEV¬AF÷Nevada¬JB÷lMX1EgXb¬WV÷nevada¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷AuU2alM7¬AD÷1294506000¬ADE÷1294506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷GWukHemt¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷fNvgGF2n¬WV÷kentucky¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷WlVb0U61¬AD÷1294448400¬ADE÷1294448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷MkxXdh2O¬WU÷texas-a-m¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷0tyydCHU¬WV÷lsu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷6¬~AA÷EDzf1Aie¬AD÷1294362000¬ADE÷1294362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami (Oh)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷Middle Tennessee St¬JB÷vRnScYnI¬WV÷middle-tennessee-st¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Oh)¬JA÷QNrObEXB¬WU÷miami-oh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬~AA÷zNyj2jxk¬AD÷1294191000¬ADE÷1294191000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷lhM70z3a¬WU÷arkansas¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷11¬BG÷5¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷W0qKafI5¬WV÷ohio-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷t0xn3WMr¬AD÷1294104600¬ADE÷1294104600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷rui72dYn¬WU÷stanford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Tech¬JB÷MVkB1Gmg¬WV÷virginia-tech¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷0MMB7CER¬AD÷1293931800¬ADE÷1293931800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷Cd0y8IAP¬WU÷connecticut¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷lIi33xJt¬WV÷oklahoma¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷IcX68haL¬AD÷1293919200¬ADE÷1293919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷6ZcpqZXO¬WV÷wisconsin¬AH÷19¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷SratpFII¬WU÷tcu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬~AA÷v7Y29YqF¬AD÷1293906600¬ADE÷1293906600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan¬JA÷KIeYoyl6¬WU÷michigan¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷b9fxoe3C¬WV÷mississippi-st¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷10¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷pWJaAEU8¬AD÷1293904800¬ADE÷1293904800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷dvBUlcJg¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷xf6TnHYa¬WV÷michigan-state¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷6uLeBfF2¬AD÷1293904800¬ADE÷1293904800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷OQCMjJls¬WU÷penn-state¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷2HBQkw4m¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷6¬BH÷17¬~AA÷0II4nBx2¬AD÷1293901200¬ADE÷1293901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬JA÷4tWkduRJ¬WU÷northwestern¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷18¬BG÷14¬WN÷TEX¬AF÷Texas Tech¬JB÷rXUgeatQ¬WV÷texas-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷E1GhkDhq¬AD÷1293841800¬ADE÷1293841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷MT4WyKZm¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷4xSryvkf¬WV÷south-carolina¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷nFE0miNe¬AD÷1293827400¬ADE÷1293827400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷nLJaXelJ¬WV÷georgia¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷YHFeYyZC¬WU÷central-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬~AA÷hhFdlX7k¬AD÷1293822000¬ADE÷1293822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬JA÷C2Rnzb40¬WU÷miami-fl¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷jgQjZHJ6¬WV÷notre-dame¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷3¬~AA÷Y7YPggpS¬AD÷1293814800¬ADE÷1293814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷2qOastCQ¬WU÷clemson¬AG÷26¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷v5FRx0Ks¬WV÷south-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷jaBDfZUL¬AD÷1293764400¬ADE÷1293764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nebraska¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬JB÷8MOerMdK¬WV÷washington¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷2¬WM÷NEB¬AE÷Nebraska¬JA÷UVPiq2sE¬WU÷nebraska¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬~
729
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2010/2011, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2010/2011, detalhes de partida e classificação NCAA 2010/2011. Além de NCAA 2010/2011, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!