Placar e classificação NCAA 2011/2012

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2011/2012
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vuqtbHXH¬ZD÷p¬ZE÷ClIn00xc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷Cl6RMw9d¬AD÷1326159000¬ADE÷1326159000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LSU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LSU¬AE÷LSU¬JA÷A98pnHdE¬WU÷lsu¬BA÷0¬AG÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷4W7loyCK¬WV÷alabama¬AS÷2¬AZ÷2¬BB÷3¬AH÷21¬BD÷6¬BF÷6¬BH÷6¬~AA÷Yc7NNJgj¬AD÷1326074400¬ADE÷1326074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Illinois¬JA÷hYw0v5w8¬WU÷northern-illinois¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬JB÷WI9tmcs8¬WV÷arkansas-state¬AH÷20¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷vy8JOavp¬AD÷1325959200¬ADE÷1325959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷KKuhtR8e¬WU÷pittsburgh¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southern Methodist¬JB÷EsuduoO1¬WV÷southern-methodist¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷21¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷SbujtS9H¬AD÷1325898000¬ADE÷1325898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷QLnqrmvq¬WU÷arkansas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷3¬BC÷16¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷8pxls7gk¬WV÷kansas-state¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷pzjos8fB¬AD÷1325727000¬ADE÷1325727000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬JB÷OC0HnTVR¬WV÷west-virginia¬AS÷2¬AZ÷2¬BB÷14¬AH÷70¬BD÷35¬BF÷14¬BH÷7¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷fwdDm9GL¬WU÷clemson¬BA÷17¬AG÷33¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷7¬~AA÷2RSYslu5¬AD÷1325640600¬ADE÷1325640600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷YN74kVo9¬WU÷virginia-tech¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷20¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷11¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬JB÷Gnc9lk1F¬WV÷michigan¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷23¬AU÷20¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬~AA÷YiOUrUPb¬AD÷1325554200¬ADE÷1325554200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷6HFIRRg2¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷41¬AT÷38¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷KK30jBW2¬WV÷stanford¬AZ÷0¬BB÷7¬AU÷38¬AH÷38¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷10¬BJ÷0¬~AA÷f1PQqAAh¬AD÷1325541600¬ADE÷1325541600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷nFaHTmPk¬WU÷oregon¬AS÷1¬AZ÷1¬BA÷14¬AG÷45¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷SQGES7vd¬WV÷wisconsin¬BB÷14¬AH÷38¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷02WHoWut¬AD÷1325527200¬ADE÷1325527200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬JA÷fHKxyWWF¬WU÷florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷xtAszjnM¬WV÷ohio-state¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷CxzMpjen¬AD÷1325527200¬ADE÷1325527200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷8O0DUT9q¬WV÷michigan-state¬AS÷2¬AZ÷0¬BB÷0¬AU÷27¬AH÷33¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷13¬BJ÷6¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷jqEoZ91S¬WU÷georgia¬AZ÷0¬BA÷2¬AT÷27¬AG÷30¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷11¬BI÷3¬~AA÷KOW3QnAU¬AD÷1325527200¬ADE÷1325527200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷niHUxh23¬WU÷south-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷GQLYyCH9¬WV÷nebraska¬AH÷13¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷tYXaRSfO¬AD÷1325523600¬ADE÷1325523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷6evrFlAd¬WU÷penn-state¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷80IQwYnc¬WV÷houston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬~AA÷OdweS8uI¬AD÷1325377800¬ADE÷1325377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬JA÷EmMzHAup¬WU÷auburn¬AS÷1¬AZ÷1¬BA÷7¬AG÷43¬BC÷21¬BE÷12¬BG÷3¬WN÷VIR¬AF÷Virginia¬JB÷8ALvGUfj¬WV÷virginia¬BB÷7¬AH÷24¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷jqumUUA5¬AD÷1325363400¬ADE÷1325363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UCLA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬JA÷MksdOhmA¬WU÷ucla¬BA÷0¬AG÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ILL¬AF÷Illinois¬JB÷GCt0NC2G¬WV÷illinois¬AS÷2¬AZ÷2¬BB÷0¬AH÷20¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷10¬~AA÷p6viTlQB¬AD÷1325363400¬ADE÷1325363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanderbilt¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷Cvz9LjXS¬WV÷cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬BB÷0¬AH÷31¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷17¬WM÷VAN¬AE÷Vanderbilt¬JA÷f3u4MWHM¬WU÷vanderbilt¬BA÷7¬AG÷24¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬~AA÷YNCzVAea¬AD÷1325358000¬ADE÷1325358000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷QNmmQEIc¬WU÷utah¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷30¬AT÷24¬BI÷6¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷8nwhPYX3¬WV÷georgia-tech¬AZ÷0¬BB÷0¬AU÷24¬AH÷27¬BD÷7¬BF÷17¬BH÷0¬BJ÷3¬~AA÷jaNVVjtg¬AD÷1325350800¬ADE÷1325350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬JA÷KQ012BQj¬WU÷northwestern¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬JB÷nXlqRf3i¬WV÷texas-a-m¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷10¬BH÷3¬~AA÷C8ORWWQn¬AD÷1325300400¬ADE÷1325300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa¬JB÷tz2c3iBp¬WV÷iowa¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷0xlTKJtI¬WU÷oklahoma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬~
716
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2011/2012, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2011/2012, detalhes de partida e classificação NCAA 2011/2012. Além de NCAA 2011/2012, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!