Placar e classificação NCAA 2012/2013

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2012/2013
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vD8JIfrh¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷zkmm8r1h¬AD÷1357608600¬ADE÷1357608600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357620064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷OGxt0QAR¬WV÷alabama¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷Gjwx16eL¬WU÷notre-dame¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷tSmq9Oon¬AD÷1357524000¬ADE÷1357524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357535257¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷x0vY1ntF¬WV÷kent-state¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas State¬JA÷fykT2SQ8¬WU÷arkansas-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷0¬~AA÷SOquA4Wu¬AD÷1357408800¬ADE÷1357408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357421489¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷tYpP38B2¬WV÷pittsburgh¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷OLE¬AE÷Ole Miss¬JA÷SUdsuPY1¬WU÷ole-miss¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷SpsX17vJ¬AD÷1357347600¬ADE÷1357347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357360917¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬JB÷lvbwt5Je¬WV÷texas-a-m¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷20¬BH÷7¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷W23Yto4k¬WU÷oklahoma¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷lfrT2mPC¬AD÷1357263000¬ADE÷1357263000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357275036¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬JB÷hC4UsRlq¬WV÷oregon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷15¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷3¬WM÷KAN¬AE÷Kansas State¬JA÷zXH2n7tS¬WU÷kansas-state¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬~AA÷tUvL49f0¬AD÷1357176600¬ADE÷1357176600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357189273¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville¬JB÷2sQkk9d9¬WV÷louisville¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷3¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬JA÷Y7Lojks3¬WU÷florida¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷13¬~AA÷b5kG5kuf¬AD÷1357090200¬ADE÷1357090200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357104632¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬JB÷fHMsiVRd¬WV÷northern-illinois¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷hCraSokd¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷14¬~AA÷0KWC6VPm¬AD÷1357077600¬ADE÷1357077600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357089520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷pnuiU7Kq¬WU÷stanford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷v9veTRZk¬WV÷wisconsin¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷4losCi2Q¬AD÷1357063200¬ADE÷1357063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357076623¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷xQNOzAsG¬WV÷south-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷12¬WM÷MIC¬AE÷Michigan¬JA÷r3OKyjS9¬WU÷michigan¬AG÷28¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷9¬BG÷6¬~AA÷6cX87BAs¬AD÷1357063200¬ADE÷1357063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nebraska¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357076579¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷rwgPYmCS¬WV÷georgia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷16¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷14¬WM÷NEB¬AE÷Nebraska¬JA÷GGMSZTdM¬WU÷nebraska¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬~AA÷nDjxDXnK¬AD÷1357059600¬ADE÷1357059600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357071585¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷UaKGxWC3¬WV÷mississippi-st¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬JA÷nyVBwCcc¬WU÷northwestern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷7¬~AA÷8MiYDDXD¬AD÷1357059600¬ADE÷1357059600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357071845¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PUR¬AF÷Purdue¬JB÷8pW7vhri¬WV÷purdue¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷KUxQF85j¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷17¬BG÷13¬~AA÷fJ3jkUfD¬AD÷1357000200¬ADE÷1357000200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357012671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷tvvMGljp¬WV÷lsu¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷0tQiYGLH¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷12¬~AA÷tGanjAu7¬AD÷1356985800¬ADE÷1356985800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1356998268¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷l6MmZd6B¬WV÷iowa-state¬AH÷17¬BB÷17¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa¬JA÷fqNqzwi5¬WU÷tulsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬~AA÷biAsijQ0¬AD÷1356980400¬ADE÷1356980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1356994215¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷USC¬AF÷USC¬JB÷GhOuyJya¬WV÷usc¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷bHTzxaMh¬WU÷georgia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷K0BwhWAf¬AD÷1356973200¬ADE÷1356973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanderbilt¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1356985294¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vanderbilt¬JA÷Q3VSwLit¬WU÷vanderbilt¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷KQUWxu7n¬WV÷north-carolina-state¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷10¬~
840
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2012/2013, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2012/2013, detalhes de partida e classificação NCAA 2012/2013. Além de NCAA 2012/2013, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!