Placar e classificação NCAA 2013/2014

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2013/2014
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷WbeBX5Xu¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷EiINh8dq¬AD÷1389058200¬ADE÷1389058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1389071153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬JB÷Gp43J7d4¬WV÷auburn¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷b9g8IRBA¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷21¬~AA÷dCVecllS¬AD÷1388973600¬ADE÷1388973600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388985874¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷8K0eLTRi¬WU÷ball-state¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬JB÷xf5aKmsb¬WV÷arkansas-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷7¬~AA÷ILWibUYL¬AD÷1388858400¬ADE÷1388858400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388872356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷SON8cQZp¬WU÷houston¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷24¬BG÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vanderbilt¬JB÷UT1iM9Co¬WV÷vanderbilt¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷17¬~AA÷0pxmaAJF¬AD÷1388799000¬ADE÷1388799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388812722¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷b9Xx3nCN¬WU÷ohio-state¬AG÷35¬BA÷9¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷hWWt26RT¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷6¬~AA÷Mgwq0j49¬AD÷1388795400¬ADE÷1388795400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388813429¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Missouri¬JA÷2svU48sB¬WU÷missouri¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷24¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷KIYY3SdH¬WV÷oklahoma-state¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷17¬~AA÷SWwu1Wl3¬AD÷1388712600¬ADE÷1388712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388726634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷UTuM6UCb¬WU÷alabama¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷OjuQ5lS4¬WV÷oklahoma¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷Gdzy2CZd¬AD÷1388626200¬ADE÷1388626200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baylor¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388641375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Baylor¬JA÷Y1nD8jrn¬WU÷baylor¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷8¬BG÷14¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷GQyI7Ach¬WV÷central-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷17¬~AA÷EidhwTdd¬AD÷1388613600¬ADE÷1388613600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388626262¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷Iyc4lmcU¬WU÷michigan-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷fBm99WSu¬WV÷stanford¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷6RhpukSq¬AD÷1388599200¬ADE÷1388599200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LSU¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388611968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LSU¬AE÷LSU¬JA÷ld5mhVc5¬WU÷lsu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IOW¬AF÷Iowa¬JB÷rJ4iikDB¬WV÷iowa¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷z1clv9sj¬AD÷1388599200¬ADE÷1388599200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388610882¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷vob0kTsO¬WV÷wisconsin¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷dM8ej9SH¬WU÷south-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷14¬~AA÷MgHDpB4M¬AD÷1388595600¬ADE÷1388595600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388607769¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷KGDWeDbt¬WU÷georgia¬AG÷19¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷EwDzeXDn¬WV÷nebraska¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷4I6IqVJS¬AD÷1388595600¬ADE÷1388595600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388609392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Texas¬JA÷hUBvfiTh¬WU÷north-texas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷22¬WN÷UNL¬AF÷UNLV¬JB÷A56qgBra¬WV÷unlv¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷8jD9oikG¬AD÷1388538000¬ADE÷1388538000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388551524¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUK¬AF÷Duke¬JB÷pOM40gjP¬WV÷duke¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷24¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷rJrMyADO¬WU÷texas-a-m¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷21¬~AA÷ETD5nXZ9¬AD÷1388523600¬ADE÷1388523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi St.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388535193¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi St.¬JA÷zguEwWrC¬WU÷mississippi-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷4SqIxjbI¬WV÷rice¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷zwF1mDK3¬AD÷1388516400¬ADE÷1388516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UCLA¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388530349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬JA÷Ewi5uhEa¬WU÷ucla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷28¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Tech¬JB÷d2tAvCT5¬WV÷virginia-tech¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷2¬~AA÷fRc4lg5c¬AD÷1388511000¬ADE÷1388511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388522328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷6DmcsEqm¬WU÷boston-college¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷ARI¬AF÷Arizona¬JB÷0zm1tYbg¬WV÷arizona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷Gza0kZki¬AD÷1388459700¬ADE÷1388459700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388473546¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona State¬JB÷SMlgrfUt¬WV÷arizona-state¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷lx9WaMaE¬WU÷texas-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬~
848
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2013/2014, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2013/2014, detalhes de partida e classificação NCAA 2013/2014. Além de NCAA 2013/2014, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!