Placar e classificação NCAA 2015/2016

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Americano EUA

NCAA
2015/2016
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA - Playoffs¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SYQfhXqC¬ZD÷p¬ZE÷AZREXLY9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷xI1LIGaB¬AD÷1452562200¬ADE÷1452562200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1452575956¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷vwlI8qKh¬WU÷clemson¬AG÷40¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷16¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷Kl5F73Zb¬WV÷alabama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷24¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷EVMjgDU5¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷hA9glGr1¬AD÷1451790900¬ADE÷1451790900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451806495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷CvjlUYB3¬WU÷arizona-state¬AG÷42¬BA÷3¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬JB÷jVlhThR9¬WV÷west-virginia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷9¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷v75kkdTf¬AD÷1451778300¬ADE÷1451778300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451793616¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷GCduWfsi¬WU÷tcu¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷47¬AT÷31¬BI÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷17¬BG÷14¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬JB÷UF0qVEdc¬WV÷oregon¬AZ÷0¬AH÷41¬AU÷31¬BJ÷10¬BB÷21¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AM÷3 tempos extra jogados.¬~AA÷drGpjxEl¬AD÷1451766000¬ADE÷1451766000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451778515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷OI9g8ikp¬WU÷arkansas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷298c7B4j¬WV÷kansas-state¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷IiHtiIbr¬AD÷1451754000¬ADE÷1451754000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451766255¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷4YSMDDRM¬WU÷georgia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penn State¬JB÷rPRQCXtT¬WV÷penn-state¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷ChgD8pUF¬AD÷1451698200¬ADE÷1451698200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451711019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷Ole Miss¬JA÷byQEFZdA¬WU÷ole-miss¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷10¬BC÷24¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷ABTIEgCG¬WV÷oklahoma-state¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷Y1f99QE9¬AD÷1451685600¬ADE÷1451685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451698539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷xMy6HeSc¬WU÷iowa¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷13¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷GCzAGFs4¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷xz10Bnpc¬AD÷1451671200¬ADE÷1451671200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451683566¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬JB÷QN7HAPgo¬WV÷michigan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷10¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬JA÷EoulSiPI¬WU÷florida¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷jw54A6a3¬AD÷1451671200¬ADE÷1451671200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451684332¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷UeYcJHco¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷9¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷8nX1IyDi¬WV÷notre-dame¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷OWCIn37d¬AD÷1451667600¬ADE÷1451667600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451679476¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷tYttUDf6¬WU÷tennessee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷21¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷KOupTX9C¬WV÷northwestern¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬~ZA÷EUA: NCAA - Playoffs¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SYQfhXqC¬ZD÷p¬ZE÷AZREXLY9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ptEEmqhj¬AD÷1451610000¬ADE÷1451610000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451623245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷zLBuWZPg¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷7¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷EBAqVgu0¬WV÷michigan-state¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷S4J9lPxp¬AD÷1451595600¬ADE÷1451595600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451609577¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷Sf8XXees¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷37¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷tbCyXFAm¬WV÷oklahoma¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷EVMjgDU5¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QeXsg5US¬AD÷1451581200¬ADE÷1451581200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451595143¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷MDV4xxmQ¬WV÷houston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷17¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷rNW0wIXJ¬WU÷florida-state¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬~AA÷WYXwfoFM¬AD÷1451532600¬ADE÷1451532600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451545767¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷GGvFFEuD¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷USC¬AF÷USC¬JB÷f7wJEYfJ¬WV÷usc¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷KbUZfRaG¬AD÷1451520000¬ADE÷1451520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451535166¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷MHo6HzB0¬WU÷louisville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷20¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬JB÷YikAGfQ6¬WV÷texas-a-m¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷xzuVe7pA¬AD÷1451507400¬ADE÷1451507400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi St.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451520789¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi St.¬JA÷l4mbJdtl¬WU÷mississippi-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷14¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷Sfn2IGef¬WV÷north-carolina-state¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷bqtRdmV3¬AD÷1451494800¬ADE÷1451494800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451506022¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬JB÷WShgKxRs¬WV÷auburn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷UJ6ROIIQ¬WU÷memphis¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬~
870
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2015/2016, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2015/2016, detalhes de partida e classificação NCAA 2015/2016. Além de NCAA 2015/2016, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!