Liga 2 2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Indonésia

Liga 2
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷INDONÉSIA: Liga 2¬ZEE÷d2aahzHp¬ZB÷228¬ZY÷Indonésia¬ZC÷lUOgfBFg¬ZD÷c¬ZE÷CIlE3ZtQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_d2aahzHp¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/indonesia/liga-2/¬ZX÷00Indonésia 009onésia0010000000001000Liga 2 006Liga 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonésia¬~AA÷IPz3B7TS¬AD÷1584262800¬ADE÷1584262800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSMS Medan¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584269785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIG¬AF÷Tiga Naga¬JB÷fqKwzkMp¬WV÷tiga-naga¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PSM¬AE÷PSMS Medan¬JA÷2iSBvVDT¬WU÷psms-medan¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷MwurGVEc¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badak Lampung¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584268445¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSK¬AF÷PSKC Cimahi¬JB÷QZhZwbNI¬WV÷pskc-cimahi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PBL¬AE÷Badak Lampung¬JA÷WCgVvv8C¬WU÷badak-lampung¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷G0vnFkU3¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cilegon United¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584267697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIL¬AE÷Cilegon United¬JA÷xCL2MVio¬WU÷cilegon-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIL¬AF÷Perserang Serang¬JB÷jF9poFUo¬WV÷perserang-serang¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SzrjE9qA¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muba United¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584268301¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Persekat Tegal¬JB÷buDhqgab¬WV÷persekat-tegal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAB¬AE÷Muba United¬JA÷U58lpZqh¬WU÷muba-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷rmtvHBai¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persijap Jepara¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584267714¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSH¬AF÷PS Hizbul Wathan¬JB÷hMfRuKh6¬WV÷ps-hizbul-wathan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PER¬AE÷Persijap Jepara¬JA÷pdeNt0w0¬WU÷persijap-jepara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷AaXfDTbG¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSPS Riau¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584267825¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAD¬AF÷Padang¬JB÷WhB0sXTA¬WV÷padang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIA¬AE÷PSPS Riau¬JA÷xWBdrDE4¬WU÷psps-riau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷ljWbCmEM¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sriwijaya¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584268238¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSI¬AF÷PSIM Yogyakarta¬JB÷O0T7uBbN¬WV÷psim-yogyakarta¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya¬JA÷UwU3tiqH¬WU÷sriwijaya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷6VdehSMj¬AD÷1584257400¬ADE÷1584257400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584264010¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Martapura¬JB÷65dJstOg¬WV÷martapura¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬JA÷CrcFrM8m¬WU÷mitra-kukar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷Svbig87p¬AD÷1584252000¬ADE÷1584252000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSBS Biak Numfor¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUL¬AF÷Sulut Utd¬JB÷bugBq2gs¬WV÷sulut-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PSB¬AE÷PSBS Biak Numfor¬JA÷t06qlroQ¬WU÷psbs-biak-numfor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zqzOAzwI¬AD÷1584185400¬ADE÷1584185400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balikpapan¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balikpapan¬JA÷EgEcQvgJ¬WU÷balikpapan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalteng Putra¬JB÷297ukOVJ¬WV÷kalteng-putra¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~
10
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – Indonésia: O serviço de resultados Liga 2 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Liga 2 2020. Siga resultados Liga 2 2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Liga 2 2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Indonésia em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Liga 2 2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup