Liga Top 2020/2021: resultados ao vivo, placar ao vivo

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
Liga Top
2020/2021
Loading...
results
SA÷8¬~ZA÷JAPÃO: Liga Top - Playoffs¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷jquslq8a¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/japao/liga-top/¬OAJ÷OzbYQqRp-dAFyUfme.png¬ZX÷08Japão 005......0130000000001000Liga Top - P019ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷lbCC7Hmr¬AD÷1621743000¬ADE÷1621743000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621749648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷zFXYB2JI¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷23¬BD÷8¬OB÷vHXXkJlC-xG1jJtYP.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷thYUCr4C¬WU÷suntory-sungoliath¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬OA÷rRIWGtXH-hUb2rq2h.png¬~AA÷CA0jTiwk¬AD÷1621138200¬ADE÷1621138200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621144984¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷bTxzyXGm¬WV÷spears-kubota¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷6¬BD÷3¬OB÷MkcBBK76-WKc6s3Hb.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷46wWyD1s¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷rRIWGtXH-hUb2rq2h.png¬~AA÷UoBoUXNr¬AD÷1621054800¬ADE÷1621054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621061389¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷Spn4tggQ¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷17¬BD÷31¬OB÷vHXXkJlC-xG1jJtYP.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷YNn0sZwK¬WU÷toyota-verblitz¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷18¬BC÷3¬OA÷StXAIQA6-t2VYS325.png¬~AA÷fJZlRj3Q¬AD÷1620536400¬ADE÷1620536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷EqmHFqFn¬WV÷black-rams¬GRB÷0¬OB÷2JDmp9lC-ABdAtNW4.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷KMmDGPat¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷rRIWGtXH-hUb2rq2h.png¬~AA÷CfppSWmK¬AD÷1620531900¬ADE÷1620531900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620539272¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷rcQqYiVD¬WV÷kobe-steel¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬OB÷lWLy3WhT-2BWUTqma.png¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷fsX198hD¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷17¬BC÷6¬OA÷MkcBBK76-WKc6s3Hb.png¬~AA÷dSLGMABs¬AD÷1620453600¬ADE÷1620453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620460058¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷M9jPDNqa¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷20¬BD÷12¬OB÷vHXXkJlC-xG1jJtYP.png¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷SniLE3Uh¬WU÷canon-eagles¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷14¬OA÷nLzlQjPq-KhUxSNHB.png¬~AA÷j3zKLUQm¬AD÷1620446400¬ADE÷1620446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620453046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷8QlXB1EB¬WV÷red-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬OB÷CxkKogS0-dGStRsXH.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷00kTCsa5¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷11¬BC÷22¬OA÷StXAIQA6-t2VYS325.png¬~AA÷M7fOiauI¬AD÷1619328600¬ADE÷1619328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619334619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷vRzxzKts¬WU÷kintetsu-liners¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬OA÷2c2frhjC-Ew0bqPnn.png¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷MolAv0YP¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷54¬BB÷7¬BD÷47¬OB÷vHXXkJlC-xG1jJtYP.png¬~AA÷EsiGgLA5¬AD÷1619328600¬ADE÷1619328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619336364¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷GlcKHxRC¬WV÷hino-red-dolphins¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬OB÷xfQ2WD76-bov504N4.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷MDrHIIB6¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷21¬BC÷28¬OA÷StXAIQA6-t2VYS325.png¬~AA÷xnaKyvyd¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619325886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬JA÷ttrEDkr8¬WU÷honda-heat¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬OA÷CEpxREPq-ABdAtNW4.png¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷hQlWl657¬WV÷red-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬OB÷CxkKogS0-dGStRsXH.png¬~AA÷ULeCw06q¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619326260¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷69nKi8Ll¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷19¬BD÷24¬OB÷nLzlQjPq-KhUxSNHB.png¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷CnmGhl6r¬WU÷shining-arcs¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷6¬BC÷7¬OA÷SISScn8k-hUb2rq2h.png¬~AA÷4WqTjJfO¬AD÷1619242200¬ADE÷1619242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitsubishi Dynaboars¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619249355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi Dynaboars¬JA÷nivpYcBg¬WU÷mitsubishi-dynaboars¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬OA÷xOPWe796-4AmBNQf2.png¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷IHZuZwdm¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷50¬BB÷17¬BD÷33¬OB÷lWLy3WhT-2BWUTqma.png¬~AA÷84jKhuQB¬AD÷1619242200¬ADE÷1619242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619249044¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷8rp6utJJ¬WV÷nec-green-rockets¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷5¬BD÷26¬OB÷lhXU4miT-YZ8xPqsn.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷fudOGdtJ¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷36¬BC÷40¬OA÷rRIWGtXH-hUb2rq2h.png¬~AA÷rPaGxKLk¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619239395¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷EZkSknj1¬WV÷yamaha-jubilo¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬OB÷n9pXdO7k-2BWUTqma.png¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷KCjOjSze¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷46¬BA÷24¬BC÷22¬OA÷MkcBBK76-WKc6s3Hb.png¬~AA÷OvJqrtbS¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619240293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷SdQrBdM9¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷20¬BD÷7¬OB÷2JDmp9lC-ABdAtNW4.png¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷zNPnAGyG¬WU÷toshiba-brave-lupus¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷5¬BC÷19¬OA÷xIwSupCN-zm1fp5Xu.png¬~
74
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
Informação: Rugby – Japão: O serviço de resultados Liga Top 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Liga Top 2020/2021 e todas as maiores competições de Rugby ao redor do mundo. O placar de Rugby/Japão em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Rugby Japão e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup