WNBA 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basquete EUA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QLU8ocvP¬AD÷1594222200¬ADE÷1594222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷x033PBiF¬WV÷atlanta-dream¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷rw4aQix9¬WU÷connecticut-sun¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷UgekfkrP¬AD÷1594222200¬ADE÷1594222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷zoM6OV6L¬WU÷washington-mystics¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷U7LANkMR¬WV÷new-york-liberty¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷6FnHk9jt¬AD÷1594224000¬ADE÷1594224000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷WG7xJ9Ur¬WU÷chicago-sky¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷0jCtITqk¬WV÷indiana-fever¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷0xnLlT5n¬AD÷1594236600¬ADE÷1594236600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷vsBpHmae¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷Y3AlG7E1¬WV÷las-vegas-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷vTpPmmLh¬AD÷1594252800¬ADE÷1594252800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷0A2zvB68¬WV÷dallas-wings¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷n7EhFRT7¬WU÷minnesota-lynx¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷6kHLn7za¬AD÷1594261800¬ADE÷1594261800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬JA÷v11vwVLE¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷nR0rxkyL¬WV÷seattle-storm¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷ptGPoRk5¬AD÷1594393200¬ADE÷1594393200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷QHany9jR¬WU÷new-york-liberty¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷rcnEWSbr¬WV÷dallas-wings¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷v3FTpo5B¬AD÷1594422000¬ADE÷1594422000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷d0jIVnEl¬WU÷indiana-fever¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷jNkMU6Tf¬WV÷connecticut-sun¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷h6JXq5KH¬AD÷1594422000¬ADE÷1594422000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷UDlQTQr1¬WU÷washington-mystics¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷bmgUSpb7¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷zV8xqPZN¬AD÷1594427400¬ADE÷1594427400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷jstGjljE¬WV÷atlanta-dream¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷xvhYR4DD¬WU÷chicago-sky¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷EL7trqkU¬AD÷1594432800¬ADE÷1594432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷2HqKk85K¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷dvqOlSKQ¬WV÷seattle-storm¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷Qgln3SKu¬AD÷1594434600¬ADE÷1594434600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷bmVkpnTs¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷SMZgq6rl¬WV÷los-angeles-sparks¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷4pmj2nzn¬AD÷1597593600¬ADE÷1597593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷6DYcrQcf¬WU÷connecticut-sun¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷0zY1spD0¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷n9xe16kh¬AD÷1597604400¬ADE÷1597604400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷80yAuOsD¬WV÷atlanta-dream¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷Ewx6t4S6¬WU÷washington-mystics¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷bqta0Q4b¬AD÷1597608000¬ADE÷1597608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷nizEvrcJ¬WU÷dallas-wings¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷08we3RZJ¬WV÷new-york-liberty¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷h6u3apK4¬AD÷1597615200¬ADE÷1597615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷vaxa2okQ¬WU÷chicago-sky¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷dvPQc5cs¬WV÷indiana-fever¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷Wdv7b4ZA¬AD÷1597615200¬ADE÷1597615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷AsTUdPCm¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷44SYeqSg¬WV÷los-angeles-sparks¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷lYYBcOlH¬AD÷1597618800¬ADE÷1597618800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷reRxe3s0¬WU÷seattle-storm¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷CUVtfNd6¬WV÷las-vegas-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~
96
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Basquete – EUA: O serviço de resultados WNBA 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para WNBA 2020. Siga resultados WNBA 2020, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!