NBA 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Basquete EUA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷rBGHh4lE¬AD÷1579575600¬ADE÷1579575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579585798¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷YeoBQmc6¬WU÷portland-trailblazers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷129¬AT÷113¬BI÷16¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷34¬BG÷26¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷GKzGP7CC¬WV÷golden-state-warriors¬AZ÷0¬AH÷124¬AU÷113¬BJ÷11¬BB÷23¬BD÷34¬BF÷35¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷t6xZTKBD¬AD÷1579572000¬ADE÷1579572000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579580833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷QVs3S9Sg¬WU÷phoenix-suns¬AG÷118¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷32¬BG÷35¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷f5n7RTs0¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷28¬BD÷38¬BF÷30¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷2FwVU0d7¬AD÷1579572000¬ADE÷1579572000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579579699¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷4GgfUVcs¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷29¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷38¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷nuqaTkDm¬WV÷indiana-pacers¬AH÷88¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷YuZQVts1¬AD÷1579568400¬ADE÷1579568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579576509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷z13OZizK¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷100¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷UN2SYBkQ¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷26¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷fkzNWMRf¬AD÷1579566600¬ADE÷1579566600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579575771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷OMNRZ9KD¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷139¬BA÷33¬BC÷36¬BE÷35¬BG÷35¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷dA4KzYKD¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷107¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷rBfnwPlR¬AD÷1579557600¬ADE÷1579557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579565667¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷p8puqEcR¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷83¬BA÷27¬BC÷18¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷GjX6vY5r¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷21¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷CQpIX2Cl¬AD÷1579557600¬ADE÷1579557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579565637¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷j9PJyWk1¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷86¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷14¬BG÷22¬WN÷YOR¬AF÷New York Knicks¬JB÷pWONzj57¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷30¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷4Kerv5ZK¬AD÷1579557600¬ADE÷1579557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579566429¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷OhdWpzTE¬WU÷houston-rockets¬AG÷107¬BA÷25¬BC÷39¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷6HoypfrL¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷22¬BD÷35¬BF÷14¬BH÷41¬AW÷1¬~AA÷0jsEYrcr¬AD÷1579557600¬ADE÷1579557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579566793¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷fsWAwhLl¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷116¬BA÷30¬BC÷20¬BE÷27¬BG÷39¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷x6LFxCze¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷31¬BD÷38¬BF÷29¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷8h2ZuR48¬AD÷1579557600¬ADE÷1579557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579567900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷0KAyPh6e¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷118¬AT÷105¬BI÷13¬BA÷21¬BC÷35¬BE÷20¬BG÷29¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷Ie5tOCL1¬WV÷sacramento-kings¬AZ÷0¬AH÷113¬AU÷105¬BJ÷8¬BB÷24¬BD÷34¬BF÷20¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷nq1wuoKE¬AD÷1579557600¬ADE÷1579557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579566333¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷dn4pNWz8¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷31¬BG÷27¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷AkhSoGD8¬WV÷chicago-bulls¬AH÷98¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷fkEiHsS7¬AD÷1579550400¬ADE÷1579550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579559527¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷S6CTQEyq¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷111¬BA÷32¬BC÷36¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷MTBXPYjk¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷29¬BD÷35¬BF÷26¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷O0vmVO8t¬AD÷1579548600¬ADE÷1579548600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579558505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷0CjYzjYu¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷36¬BD÷21¬BF÷26¬BH÷39¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷lvASF62U¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷117¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷22¬BG÷35¬AW÷1¬~AA÷tnAmINC1¬AD÷1579546800¬ADE÷1579546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579555759¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷WnV0rs7G¬WV÷detroit-pistons¬AH÷100¬BB÷35¬BD÷23¬BF÷23¬BH÷19¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷lOudqNiA¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷30¬BE÷23¬BG÷23¬AW÷1¬~AA÷bNKrJ3ce¬AD÷1579482000¬ADE÷1579482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579490666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷tbxloqNc¬WU÷denver-nuggets¬AG÷107¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷26¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷AXthp3x4¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷15¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷41¬AW÷1¬~AA÷KWLvKqrk¬AD÷1579464000¬ADE÷1579464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579472754¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷02a1NuVj¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷21¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷27wpnP7i¬WV÷miami-heat¬AH÷102¬BB÷31¬BD÷23¬BF÷30¬BH÷18¬AW÷1¬~
717
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dEKLiO3K¬AD÷1579656600¬ADE÷1579656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷UNvKORRI¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷rRS1mB4J¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV (Portugal)"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jyKPjrJQ¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷MHR5nVJP¬WU÷detroit-pistons¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷CdoQskSt¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hp6in2Rs¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷jmpUt9sm¬WU÷orlando-magic¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷pAqYuTdg¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6PTiUrOn¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷v3kxzAmn¬WU÷toronto-raptors¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷MRvsZT2h¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CnMhptdf¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷KSyowRtC¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷l2tkxodI¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KCP0rKQ6¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷4jA3e8dt¬WU÷boston-celtics¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷bD97fSBn¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeNloMtl¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷bDmxumCa¬WU÷miami-heat¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷txwsv7R5¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷69Ldq0B0¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Knicks¬JA÷Shugy5BO¬WU÷new-york-knicks¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷UcJy0llP¬WV÷los-angeles-lakers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2yF5svtD¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷x48BgnRh¬WU÷chicago-bulls¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷fu3Gh6ta¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tSD9tbeJ¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷YV1KiQe5¬WU÷houston-rockets¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷Sh1OjpBB¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV (Portugal)"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Y5e41mQ¬AD÷1579744800¬ADE÷1579744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷Sj6rdumi¬WV÷indiana-pacers¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷0pI0XeAj¬WU÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Us7i5sYJ¬AD÷1579746600¬ADE÷1579746600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷td5Sk4QH¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷MgJdYyep¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"},{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV (Portugal)"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EFrOaLes¬AD÷1579748400¬ADE÷1579748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷6s5nea2c¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷l6fifJH3¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C01RbuBm¬AD÷1579824000¬ADE÷1579824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷29begwX9¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷dWcahcnG¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6N0VcaQg¬AD÷1579827600¬ADE÷1579827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷hbi8jyHS¬WV÷los-angeles-lakers¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷zNd3iH1M¬WU÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷n¬~~
578
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação: Basquete – EUA: O serviço de resultados NBA 2019/2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para NBA 2019/2020. Siga resultados NBA 2019/2020, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
NBA 2019/2020 ao vivo em Resultados.com! Próximas partidas: 21.01. Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers, 22.01. Detroit Pistons - Sacramento Kings, Orlando Magic - Oklahoma City Thunder, Toronto Raptors - Philadelphia 76ers, Atlanta Hawks - Los Angeles Clippers, Boston Celtics - Memphis Grizzlies, Miami Heat - Washington Wizards, New York Knicks - Los Angeles Lakers, Chicago Bulls - Minnesota Timberwolves, Houston Rockets - Denver Nuggets, Phoenix Suns - Indiana Pacers, New Orleans Pelicans - San Antonio Spurs. Resultados, tabelas de jogos e NBA classificação
Mostrar mais