MLB 2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Beisebol EUA

MLB
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vsOxxBj2¬ZD÷t¬ZE÷Uuz5b2rg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷2¬ZL÷/beisebol/eua/mlb/¬ZX÷05EUA 003......0010000000001000MLB 003......000¬ZXF÷05EUA 003......0010000000001000MLB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tMAHHEGS¬AD÷1617296700¬ADE÷1617296700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Yankees¬JA÷z7Lbiqy0¬WU÷new-york-yankees¬GRA÷0¬OA÷EPrWKiBN-ngq8deJk.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷4tQ2j3j6¬WV÷toronto-blue-jays¬GRB÷0¬OB÷4GuLutWH-hhX4u99b.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YT0WcYra¬AD÷1617300600¬ADE÷1617300600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬JA÷zsS1C423¬WU÷milwaukee-brewers¬GRA÷0¬OA÷tCK6xHUH-AabBiDWb.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷U3R5BOH9¬WV÷minnesota-twins¬GRB÷0¬OB÷WCJ5hLkC-lCj3IE0e.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNw5sDbI¬AD÷1617303900¬ADE÷1617303900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷I3dzxOQj¬WU÷philadelphia-phillies¬GRA÷0¬OA÷rPGwXome-0CPIEu2N.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷W6pI073i¬WV÷atlanta-braves¬GRB÷0¬OB÷rTWqktCN-tCAl9JPp.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tWLi5GjP¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷INnUc5mA¬WU÷boston-red-sox¬GRA÷0¬OA÷nyn9zkne-zJg3a3cC.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬JB÷CpnYdP2G¬WV÷baltimore-orioles¬GRB÷0¬OB÷td0jSNkC-hQKSjHhJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CECNafEn¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷MJy8jNup¬WU÷chicago-cubs¬GRA÷0¬OA÷84ul6bU0-re5vyTEf.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷UqyCksej¬WV÷pittsburgh-pirates¬GRB÷0¬OB÷dGK5j4CN-446zx9al.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5BRbETh¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷8zzGl1Ad¬WU÷cincinnati-reds¬GRA÷0¬OA÷EZippdRq-446zx9al.png¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷MwOcDpmc¬WV÷st-louis-cardinals¬GRB÷0¬OB÷4ChIXt86-beea0qr6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QyJwdCDB¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷YaGq4tAq¬WV÷cleveland-indians¬GRB÷0¬OB÷beLUfRR0-MZo44zNI.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷GKTH8M1S¬WU÷detroit-tigers¬GRA÷0¬OA÷EBBZUVT0-Um7EEKpQ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ru8J0zat¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷KAkte3XS¬WV÷texas-rangers¬GRB÷0¬OB÷0WF9PEWH-UZBqHD6O.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷QmjxdqIM¬WU÷kansas-city-royals¬GRA÷0¬OA÷UczLiQkC-Y1FXJFM5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0fBjgAcU¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷pfAsPsn9¬WU÷los-angeles-angels¬GRA÷0¬OA÷6VVhSMA6-IVUV1ViT.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vH9oO11F¬WV÷chicago-white-sox¬GRB÷0¬OB÷tOURFTUH-pzzG5Dh4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WEJZdhb5¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷8fQ9ArXF¬WU÷oakland-athletics¬GRA÷0¬OA÷nNf1hslC-lQVbJ3mh.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷xUUD92nM¬WV÷houston-astros¬GRB÷0¬OB÷r5Y1OhgT-Mo4rzmU0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0v1rgqC¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego Padres¬JA÷SMF3fWtI¬WU÷san-diego-padres¬GRA÷0¬OA÷hOXZHnjT-tEci25Dg.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷KIwXx4Bp¬WV÷arizona-diamondbacks¬GRB÷0¬OB÷ALgL9N6k-AerK9Jk7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vRs9tXDO¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷AcqMaRIc¬WU÷seattle-mariners¬GRA÷0¬OA÷fkBpekS0-QmU2IN2b.png¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷vXmQboY3¬WV÷san-francisco-giants¬GRB÷0¬OB÷As1OVP96-jeVJm6b0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SHseWSH¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷pzKm30Pk¬WU÷washington-nationals¬GRA÷0¬OA÷8Gi3zBPq-llrZA8Uq.png¬WN÷YOR¬AF÷New York Mets¬JB÷vcJi2Kvd¬WV÷new-york-mets¬GRB÷0¬OB÷2wqNg5lC-OSBV8AV1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hAucqZT5¬AD÷1617307800¬ADE÷1617307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷lWGaeCRB¬WV÷los-angeles-dodgers¬GRB÷0¬OB÷dWEK3EjC-rXED9mLJ.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷KdCedhC5¬WU÷colorado-rockies¬GRA÷0¬OA÷8ty6oKRq-69SRopTC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M3CnfjrO¬AD÷1617307800¬ADE÷1617307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷ImIe1vf2¬WU÷miami-marlins¬GRA÷0¬OA÷On83RKmC-0tHf5AOc.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷63BwQNW2¬WV÷tampa-bay-rays¬GRB÷0¬OB÷MsY654le-2mS4dLOs.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbvDABS4¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷O4kKLTdE¬WU÷los-angeles-angels¬GRA÷0¬OA÷6VVhSMA6-IVUV1ViT.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷hvfOKmCK¬WV÷chicago-white-sox¬GRB÷0¬OB÷tOURFTUH-pzzG5Dh4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yst5CXch¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷MHCSFw9e¬WU÷miami-marlins¬GRA÷0¬OA÷On83RKmC-0tHf5AOc.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷GvCWEcO1¬WV÷tampa-bay-rays¬GRB÷0¬OB÷MsY654le-2mS4dLOs.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYv9BiDb¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷UsGzEHw8¬WU÷oakland-athletics¬GRA÷0¬OA÷nNf1hslC-lQVbJ3mh.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷pEjGM9s8¬WV÷houston-astros¬GRB÷0¬OB÷r5Y1OhgT-Mo4rzmU0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xGndEgTu¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego Padres¬JA÷hKDkNLGL¬WU÷san-diego-padres¬GRA÷0¬OA÷hOXZHnjT-tEci25Dg.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷nsDgMuWR¬WV÷arizona-diamondbacks¬GRB÷0¬OB÷ALgL9N6k-AerK9Jk7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJj0DDrn¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷ljaLHavq¬WU÷seattle-mariners¬GRA÷0¬OA÷fkBpekS0-QmU2IN2b.png¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷rRDOGJgk¬WV÷san-francisco-giants¬GRB÷0¬OB÷As1OVP96-jeVJm6b0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkwH9VsB¬AD÷1617410400¬ADE÷1617410400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷WUhSJ7RQ¬WU÷colorado-rockies¬GRA÷0¬OA÷8ty6oKRq-69SRopTC.png¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷lAufFRZs¬WV÷los-angeles-dodgers¬GRB÷0¬OB÷dWEK3EjC-rXED9mLJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
2431
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Beisebol – EUA: O serviço de resultados MLB 2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para MLB 2021. Siga resultados MLB 2021, placar ao vivo e informações para MLB 2021 e todas as maiores competições de beisebol ao redor do mundo (MLB resultados, beisebol mexicano, europeu e beisebol asiático). O placar de beisebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de beisebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de beisebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds), resultados de corridas (runs), hits, errors e entradas (innings).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup