PCL 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Beisebol EUA

PCL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: PCL¬ZEE÷hOwsPH6I¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2HYWzlEg¬ZD÷p¬ZE÷t0iqErml¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hOwsPH6I¬ZJ÷2¬ZL÷/beisebol/eua/pcl/¬ZX÷05EUA 003......0810000000001000PCL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷hlb7uhcm¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷dzgGj6yJ¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷AwsbFkEJ¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Eca3tYss¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷lAk8hS66¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷IqfCinMC¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷nBcBvCCg¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷MDp2E9TP¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷vgXT9Tys¬WV÷round-rock-express¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Y3HzoEZP¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷Gdi0flxf¬WU÷wichita-state¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷AJj4g8i0¬WV÷iowa-cubs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bo1FwWRa¬AD÷1590712500¬ADE÷1590712500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷IqWX8mim¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷nJzx876g¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷tAjKxjs6¬AD÷1590712500¬ADE÷1590712500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷Q9Zu7RLa¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷KWYq6oy6¬WV÷las-vegas-aviators¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K0kOyAdC¬AD÷1590716100¬ADE÷1590716100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷Sdxh4P5I¬WV÷fresno-grizzlies¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷YZxl55jC¬WU÷reno-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷lzfSzUBI¬AD÷1590716100¬ADE÷1590716100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷4MaLnczo¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷WSm3BtDo¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SQhWZmRO¬AD÷1590775500¬ADE÷1590775500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷AJn7A0Si¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷4tnB9Ksb¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0ENpgBRn¬AD÷1590797100¬ADE÷1590797100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷bNiV4ddT¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷G2vc0G4p¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6iOtfiCt¬AD÷1590797100¬ADE÷1590797100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷jclN6IRG¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷KWhR5xsN¬WV÷round-rock-express¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷UVWEbX3P¬AD÷1590797100¬ADE÷1590797100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷C6kJ7bCA¬WV÷iowa-cubs¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷IqjF8vc4¬WU÷wichita-state¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷v5MlhVtg¬AD÷1590798900¬ADE÷1590798900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷Emc0azKj¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷SjorOJdi¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6Rhoikda¬AD÷1590798900¬ADE÷1590798900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷6spnNwCc¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷zHljMcR3¬WV÷las-vegas-aviators¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷pIikj9B5¬AD÷1590802500¬ADE÷1590802500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷E7mfLHtA¬WU÷reno-aces¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷8UnbKydG¬WV÷fresno-grizzlies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷vuigkTQB¬AD÷1590804300¬ADE÷1590804300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷MXj2JeBM¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷Gfj6IFQS¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hreclmtI¬AD÷1590879900¬ADE÷1590879900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷I3xYDZYq¬WU÷wichita-state¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷QTyxDglj¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Ecq6nRAU¬AD÷1590883500¬ADE÷1590883500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷WQSRZGe3¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷QmSVYzB9¬WV÷memphis-redbirds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷z7p2m7eO¬AD÷1590883500¬ADE÷1590883500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Omaha Storm Chasers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMA¬AE÷Omaha Storm Chasers¬JA÷4KztCD3d¬WU÷omaha-storm-chasers¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Missions¬JB÷INONzctc¬WV÷san-antonio-missions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QVPB7Att¬AD÷1590883500¬ADE÷1590883500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tacoma Rainiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAC¬AE÷Tacoma Rainiers¬JA÷4vRZXfQF¬WU÷tacoma-rainiers¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake Bees¬JB÷YDVwXEuM¬WV÷salt-lake-bees¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4MOF6Uen¬AD÷1590883680¬ADE÷1590883680¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Iowa Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Cubs¬JA÷C4UsWYfS¬WU÷iowa-cubs¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷UqH9Rh3q¬WV÷round-rock-express¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷noEK5lBh¬AD÷1590887100¬ADE÷1590887100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷El Paso Chihuahuas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷tKKDQCIk¬WU÷el-paso-chihuahuas¬WN÷ALB¬AF÷Albuquerque Isotopes¬JB÷zsKHPWXe¬WV÷albuquerque-isotopes¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bLHO48Qb¬AD÷1590889800¬ADE÷1590889800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fresno Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento River Cats¬JB÷2mC3mzQ2¬WV÷sacramento-river-cats¬WM÷FRE¬AE÷Fresno Grizzlies¬JA÷EXILOjm2¬WU÷fresno-grizzlies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hrHS3Su5¬AD÷1590890700¬ADE÷1590890700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Aviators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aviators¬JA÷tvB7nfu9¬WU÷las-vegas-aviators¬WN÷REN¬AF÷Reno Aces¬JB÷z1ABoEfF¬WV÷reno-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
744
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Beisebol – EUA: O serviço de resultados PCL 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para PCL 2020. Siga resultados PCL 2020, placar ao vivo e informações para PCL 2020 e todas as maiores competições de beisebol ao redor do mundo (MLB resultados, beisebol mexicano, europeu e beisebol asiático). O placar de beisebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de beisebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de beisebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds), resultados de corridas (runs), hits, errors e entradas (innings).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!