IL 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Beisebol EUA

IL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷U3zPxAqs¬ZD÷p¬ZE÷OvPWEOXs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/beisebol/eua/il/¬ZX÷05EUA 003......0810000000001000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷2wlIMEXS¬AD÷1594051500¬ADE÷1594051500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷AogT7MDc¬WV÷charlotte-knights¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷WffP82bi¬WU÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4nzpIYup¬AD÷1594055100¬ADE÷1594055100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷vLcX6tT3¬WU÷syracuse-mets¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷IBdy60rA¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷MsLrwzI9¬AD÷1594076700¬ADE÷1594076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷lYuDJJC9¬WU÷columbus-clippers¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷SOvHIwSF¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SKLvvG23¬AD÷1594076700¬ADE÷1594076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷fBt9Kac3¬WV÷norfolk-tides¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷t8x5Lurc¬WU÷durham-bulls¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷CCwhGCAd¬AD÷1594076700¬ADE÷1594076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷IVbm3bSS¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷KvoFbIzp¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EHHzudmc¬AD÷1594076700¬ADE÷1594076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷lEkJcxjj¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷S4lNdd5d¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷YLvlHhej¬AD÷1594076700¬ADE÷1594076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷CYeu5KcG¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷O8aq4vDM¬WV÷pawtucket-red-sox¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bqURSkf2¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷2eSVOElk¬WU÷columbus-clippers¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷tnRZNY3e¬WV÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷xUuJUBPk¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷QFYiWddF¬WU÷durham-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷xjxdVGBL¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SfjqyEnM¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷IVvjCy5q¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷WYrfBeKk¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KhVNTVvd¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷WCy0UzRR¬WU÷norfolk-tides¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷YLNRPfZr¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷OQyFViAq¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷WhZmXxs9¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷h2zpYIR2¬WU÷pawtucket-red-sox¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6okmzY1S¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷QerbAFZe¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷4ns29Zl2¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0YJnxfXF¬AD÷1594163100¬ADE÷1594163100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷MagKHcsM¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷0jhOGHdS¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷naN9iZW2¬AD÷1594229700¬ADE÷1594229700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷z9QwNhJ1¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷lCUsMCY7¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷8EBIkD1F¬AD÷1594249500¬ADE÷1594249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷lWGXrztL¬WU÷columbus-clippers¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷SMFyrfeR¬WV÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷YeecrVgk¬AD÷1594249500¬ADE÷1594249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷fFr3srMD¬WU÷durham-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷jZPVPFjt¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KlFMlXGL¬AD÷1594249500¬ADE÷1594249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷p223wE3r¬WU÷norfolk-tides¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷b567xYIl¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷GK0hqBvq¬AD÷1594249500¬ADE÷1594249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷0h9JZV27¬WU÷pawtucket-red-sox¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷vq8NYkID¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EBEQmiWR¬AD÷1594249500¬ADE÷1594249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷hS5ByhYf¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷WI4FzCm1¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QkMDjgn9¬AD÷1594249500¬ADE÷1594249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷2FIPpdB8¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷t6HTqGQE¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
407
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Beisebol – EUA: O serviço de resultados IL 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para IL 2020. Siga resultados IL 2020, placar ao vivo e informações para IL 2020 e todas as maiores competições de beisebol ao redor do mundo (MLB resultados, beisebol mexicano, europeu e beisebol asiático). O placar de beisebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de beisebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de beisebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds), resultados de corridas (runs), hits, errors e entradas (innings).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!