IL 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Beisebol EUA

IL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷U3zPxAqs¬ZD÷p¬ZE÷OvPWEOXs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/beisebol/eua/il/¬ZX÷05EUA 003......0810000000001000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷6ZKiApr6¬AD÷1593813900¬ADE÷1593813900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷CUTJzIn8¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷jLSNZy2E¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷OAVnBQSa¬AD÷1593813900¬ADE÷1593813900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷bDQxCY97¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷KMRYCEf1¬WU÷pawtucket-red-sox¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4Kwe94cC¬AD÷1593816300¬ADE÷1593816300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville Bats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬JA÷prSRYeHK¬WU÷louisville-bats¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷boWVXFWQ¬WV÷indianapolis-indians¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bswa8OCI¬AD÷1593817440¬ADE÷1593817440¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷GQIcTZvr¬WU÷charlotte-knights¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷fHH1Sgfl¬WV÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷COqBFuKo¬AD÷1593817500¬ADE÷1593817500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷8vOHOBgD¬WV÷rochester-red-wings¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷d4KDPiv7¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jFrFEaZi¬AD÷1593817500¬ADE÷1593817500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷MsCameWD¬WU÷norfolk-tides¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷0YA3nFoK¬WV÷durham-bulls¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷z70Sjdso¬AD÷1593817500¬ADE÷1593817500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷OjM5RD9f¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬JB÷2sL9QXO0¬WV÷columbus-clippers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷pxrJDJlb¬AD÷1593900300¬ADE÷1593900300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷U7F7oZ0Q¬WU÷durham-bulls¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷WG1Ztg9s¬WV÷norfolk-tides¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bunNCw44¬AD÷1593900900¬ADE÷1593900900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷Qw1wtDOm¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷vs5suXwf¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷t4ySBcJA¬AD÷1593902100¬ADE÷1593902100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷Y34ovig0¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷Cf3kwB86¬WV÷pawtucket-red-sox¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6BYw9e3T¬AD÷1593903900¬ADE÷1593903900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷rctBfCws¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷MmuFgWhm¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SKZZ9ylN¬AD÷1593903900¬ADE÷1593903900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷CEku0YFJ¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷QHgqahVP¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KfzWAHYG¬AD÷1593903900¬ADE÷1593903900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷bB1cykwJ¬WV÷buffalo-bisons¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷KK2gxVNC¬WU÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ChB64FBp¬AD÷1593904500¬ADE÷1593904500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷jNqJhj8g¬WU÷columbus-clippers¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷UDrNiANa¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷va3hSI3i¬AD÷1593968700¬ADE÷1593968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷Gr0Yl87I¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷fZbxlSMO¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Ik2dRxJc¬AD÷1593968700¬ADE÷1593968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷rkhKCBaP¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷pbvn8V7t¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QeFA3ZQj¬AD÷1593968700¬ADE÷1593968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷OzrRjUx6¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷ML0UklhC¬WV÷pawtucket-red-sox¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷zRd1QdY3¬AD÷1593972300¬ADE÷1593972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷vLwj7kNn¬WU÷columbus-clippers¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷hOsf69xg¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KEbDNfIM¬AD÷1593988500¬ADE÷1593988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷4l2woa6p¬WU÷durham-bulls¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷Ii6spJLj¬WV÷norfolk-tides¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷8ve9Oz3G¬AD÷1593988500¬ADE÷1593988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷Y1u637MB¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷ChvA2RyI¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EHe5PGmA¬AD÷1593988500¬ADE÷1593988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷nosb5Tia¬WU÷syracuse-mets¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷Qyt24m75¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
428
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Beisebol – EUA: O serviço de resultados IL 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para IL 2020. Siga resultados IL 2020, placar ao vivo e informações para IL 2020 e todas as maiores competições de beisebol ao redor do mundo (MLB resultados, beisebol mexicano, europeu e beisebol asiático). O placar de beisebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de beisebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de beisebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds), resultados de corridas (runs), hits, errors e entradas (innings).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!