Troféu da BBL 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Troféu da BBL
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: Troféu da BBL¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷rFvrXO66¬ZD÷p¬ZE÷067GWkKt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/reino-unido/trofeu-bbl/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0020000000001000Troféu da BB013da BBL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷fwxuBCYG¬AD÷1616347800¬ADE÷1616347800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616355039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷z7eyMIoE¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷28¬BC÷24¬BE÷15¬BG÷21¬OA÷v7svQg6k-ldWdTPQL.png¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷ni2gcZ8D¬WV÷plymouth-raiders¬GRB÷0¬AH÷82¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬OB÷OYI0irgT-xbbVB5qp.png¬AW÷1¬~AA÷tjtl1R53¬AD÷1615730400¬ADE÷1615730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615736833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷lvuCA71l¬WU÷surrey-scorchers¬GRA÷0¬AG÷83¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷32¬BG÷15¬OA÷vyOZcQU0-AV4Dmrp6.png¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷Amt8Bmnr¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷30¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷32¬OB÷OYI0irgT-xbbVB5qp.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 89-96. Resultado agregado 172-208.¬AW÷1¬~AA÷Snxp27jc¬AD÷1615577400¬ADE÷1615577400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615583664¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷ruDvTFHF¬WV÷surrey-scorchers¬GRB÷0¬AH÷89¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷22¬OB÷vyOZcQU0-AV4Dmrp6.png¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷4lEzUe29¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷96¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷26¬BG÷23¬OA÷OYI0irgT-xbbVB5qp.png¬AW÷1¬~AA÷AHzsEZPM¬AD÷1615399200¬ADE÷1615399200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615404535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLA¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷MLrZSSAf¬WU÷glasgow-rocks¬GRA÷0¬AG÷89¬BA÷15¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷25¬OA÷vHP0xP7k-nPN3dIZi.png¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷SbqVT8el¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷108¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷29¬BH÷29¬OB÷v7svQg6k-ldWdTPQL.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 66-90. Resultado agregado 155-198.¬AW÷1¬~AA÷WQywFFAG¬AD÷1615127400¬ADE÷1615127400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615133264¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GLA¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷l8pRUltr¬WV÷glasgow-rocks¬GRB÷0¬AH÷66¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷18¬BH÷20¬OB÷vHP0xP7k-nPN3dIZi.png¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷dGhaZUXQ¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷28¬OA÷v7svQg6k-ldWdTPQL.png¬AW÷1¬~AA÷pAg5Uvut¬AD÷1614193200¬ADE÷1614193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614198924¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷M9l6jUQl¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷75¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷16¬BH÷20¬OB÷OYI0irgT-xbbVB5qp.png¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷Snk2iABr¬WU÷worcester-wolves¬GRA÷0¬AG÷66¬BA÷11¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷11¬OA÷MFNrlDWH-OndgKEED.png¬AW÷1¬~AA÷8lIa9e9U¬AD÷1614016800¬ADE÷1614016800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614022647¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jRczdj3R¬WV÷newcastle-eagles¬GRB÷0¬AH÷85¬BB÷26¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷18¬OB÷G8oQLLhT-Ekhm1JSF.png¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷d4bWdWmL¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷22¬OA÷v7svQg6k-ldWdTPQL.png¬AW÷1¬~AA÷Sb4ogaOm¬AD÷1613757600¬ADE÷1613757600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613763580¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷0nQdhNkF¬WV÷solent-kestrels¬GRB÷0¬AH÷73¬BB÷22¬BD÷10¬BF÷22¬BH÷19¬OB÷C8f7rWCN-lAwHNQk3.png¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷WCLhg3z9¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷82¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷16¬OA÷vyOZcQU0-AV4Dmrp6.png¬AW÷1¬~AA÷bPasfu9s¬AD÷1613322000¬ADE÷1613322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613327655¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GLA¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷hMMlfqL2¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷67¬BB÷18¬BD÷8¬BF÷23¬BH÷18¬OB÷vHP0xP7k-nPN3dIZi.png¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷vJY6Var2¬WU÷cheshire-phoenix¬GRA÷0¬AG÷62¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷9¬BG÷17¬OA÷KUuhijU0-6HWHFsec.png¬AW÷1¬~AA÷tIjFFIEj¬AD÷1613066400¬ADE÷1613066400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613072772¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷pjxBCoD6¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷25¬OA÷v7svQg6k-ldWdTPQL.png¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷vDyFB5SC¬WV÷leicester-riders¬GRB÷0¬AH÷71¬BB÷20¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷19¬OB÷2cCYFlT0-KUol57do.png¬AW÷1¬~AA÷nFREzKjG¬AD÷1612983600¬ADE÷1612983600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612989478¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷QNAeBdYT¬WV÷manchester-giants¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷20¬BD÷30¬BF÷20¬BH÷26¬OB÷Y7ZK0xA6-Yqt4Jzaf.png¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷dl6iCxJN¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷102¬BA÷20¬BC÷30¬BE÷28¬BG÷24¬OA÷MFNrlDWH-OndgKEED.png¬AW÷1¬~AA÷dQY1wM6c¬AD÷1612717200¬ADE÷1612717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612722754¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEM¬AF÷Hemel Storm¬JB÷xK5XG04h¬WV÷hemel-storm¬GRB÷0¬AH÷63¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷14¬OB÷lI92Pyle-8MvtYbjd.png¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷rqiUHtkn¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷29¬BE÷17¬BG÷12¬OA÷KUuhijU0-6HWHFsec.png¬AW÷1¬~AA÷IZZcv2ii¬AD÷1612717200¬ADE÷1612717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612723076¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷4hhQIMZu¬WV÷solent-kestrels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷33¬BH÷17¬OB÷C8f7rWCN-lAwHNQk3.png¬WM÷DER¬AE÷Derby¬JA÷hGuJAPsJ¬WU÷derby-trailblazers¬GRA÷0¬AG÷73¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷18¬OA÷KExcHW96-bm5x1Jsg.png¬AW÷1¬~
17
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
Publicidade
Informação: Basquete – Reino Unido: O serviço de resultados Troféu da BBL 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Troféu da BBL 2020/2021. Siga resultados Troféu da BBL 2020/2021, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Reino Unido em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup