The Hundred 2021: resultados ao vivo, placar

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
The Hundred
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷13¬~ZA÷REINO UNIDO: The Hundred¬ZEE÷xUR0yjI4¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷jDjyJQZr¬ZD÷p¬ZE÷O6uFciOH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_xUR0yjI4¬ZJ÷2¬ZL÷/criquete/reino-unido/the-hundred/¬OAJ÷Q5iGAQU1-jBy0onz4.png¬ZX÷14Reino Unido 011 Unido0040000000001000The Hundred 011undred000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷86e8iWPl¬AD÷1626975000¬ADE÷1626975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oval Invincibles¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OVA¬AE÷Oval Invincibles¬JA÷CIePvgCQ¬WU÷oval-invincibles¬GRA÷0¬OA÷rZTFkQWH-OpHKqP0l.png¬WN÷SAL¬AF÷Manchester Originals¬JB÷ERsizDKs¬WV÷manchester-originals¬GRB÷0¬OB÷GCmUIhlC-YRWlXthM.png¬AN÷n¬~AA÷ncfCjjue¬AD÷1627061400¬ADE÷1627061400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham Phoenix¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Spirit¬JB÷MioaYjkf¬WV÷london-spirit¬GRB÷0¬OB÷UNskZA6k-tMH00yuD.png¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham Phoenix¬JA÷8lseZWZm¬WU÷birmingham-phoenix¬GRA÷0¬OA÷2LLdYn6k-bTE2ejzs.png¬AN÷n¬~AA÷tKgGkAf1¬AD÷1627133400¬ADE÷1627133400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trent Rockets¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Southern Brave¬JB÷f5q7WUJ6¬WV÷southern-brave¬GRB÷0¬OB÷f9mKW2S0-OnUfpAWO.png¬WM÷TRE¬AE÷Trent Rockets¬JA÷GEp3XA40¬WU÷trent-rockets¬GRA÷0¬OA÷KjewltgT-lWx8wM8I.png¬AN÷n¬~AA÷v5CJlU97¬AD÷1627146000¬ADE÷1627146000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Superchargers¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Welsh Fire¬JB÷2VnFU8lJ¬WV÷welsh-fire¬GRB÷0¬OB÷YT9Ord8k-bohTyLN0.png¬WM÷CON¬AE÷Northern Superchargers¬JA÷OvlBVlZC¬WU÷northern-superchargers¬GRA÷0¬OA÷8zUxCOPq-QNt69Ye0.png¬AN÷n¬~AA÷tAj2DDn8¬AD÷1627219800¬ADE÷1627219800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Spirit¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OVA¬AF÷Oval Invincibles¬JB÷ChIPyQen¬WV÷oval-invincibles¬GRB÷0¬OB÷rZTFkQWH-OpHKqP0l.png¬WM÷LON¬AE÷London Spirit¬JA÷E7aMx6tt¬WU÷london-spirit¬GRA÷0¬OA÷UNskZA6k-tMH00yuD.png¬AN÷n¬~AA÷K0k6CX1E¬AD÷1627232400¬ADE÷1627232400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Originals¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham Phoenix¬JB÷p6GXZ3Qb¬WV÷birmingham-phoenix¬GRB÷0¬OB÷2LLdYn6k-bTE2ejzs.png¬WM÷SAL¬AE÷Manchester Originals¬JA÷6FHTzpBh¬WU÷manchester-originals¬GRA÷0¬OA÷GCmUIhlC-YRWlXthM.png¬AN÷n¬~AA÷n9IZf5Wt¬AD÷1627320600¬ADE÷1627320600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trent Rockets¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Northern Superchargers¬JB÷hWJuYseB¬WV÷northern-superchargers¬GRB÷0¬OB÷8zUxCOPq-QNt69Ye0.png¬WM÷TRE¬AE÷Trent Rockets¬JA÷EuLyZNu5¬WU÷trent-rockets¬GRA÷0¬OA÷KjewltgT-lWx8wM8I.png¬AN÷n¬~AA÷QaHwfPom¬AD÷1627407000¬ADE÷1627407000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welsh Fire¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Southern Brave¬JB÷0dNmWLPN¬WV÷southern-brave¬GRB÷0¬OB÷f9mKW2S0-OnUfpAWO.png¬WM÷WEL¬AE÷Welsh Fire¬JA÷ngJqX1AH¬WU÷welsh-fire¬GRA÷0¬OA÷YT9Ord8k-bohTyLN0.png¬AN÷n¬~AA÷8O6rgq1g¬AD÷1627493400¬ADE÷1627493400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Originals¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Northern Superchargers¬JB÷dS8JQamo¬WV÷northern-superchargers¬GRB÷0¬OB÷8zUxCOPq-QNt69Ye0.png¬WM÷SAL¬AE÷Manchester Originals¬JA÷fJMiVuuU¬WU÷manchester-originals¬GRA÷0¬OA÷GCmUIhlC-YRWlXthM.png¬AN÷n¬~AA÷MRAnh3Ga¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Spirit¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRE¬AF÷Trent Rockets¬JB÷2Pe5l3uh¬WV÷trent-rockets¬GRB÷0¬OB÷KjewltgT-lWx8wM8I.png¬WM÷LON¬AE÷London Spirit¬JA÷OYd1kqQo¬WU÷london-spirit¬GRA÷0¬OA÷UNskZA6k-tMH00yuD.png¬AN÷n¬~AA÷GlAjiNV5¬AD÷1627666200¬ADE÷1627666200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Brave¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham Phoenix¬JB÷AkaDnsA4¬WV÷birmingham-phoenix¬GRB÷0¬OB÷2LLdYn6k-bTE2ejzs.png¬WM÷CAM¬AE÷Southern Brave¬JA÷dne9mNfb¬WU÷southern-brave¬GRA÷0¬OA÷f9mKW2S0-OnUfpAWO.png¬AN÷n¬~AA÷fu9fjsoC¬AD÷1627738200¬ADE÷1627738200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welsh Fire¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Manchester Originals¬JB÷r3cLpLvH¬WV÷manchester-originals¬GRB÷0¬OB÷GCmUIhlC-YRWlXthM.png¬WM÷WEL¬AE÷Welsh Fire¬JA÷4CbHo1PA¬WU÷welsh-fire¬GRA÷0¬OA÷YT9Ord8k-bohTyLN0.png¬AN÷n¬~AA÷ziQik10I¬AD÷1627750800¬ADE÷1627750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Superchargers¬WX÷5149868¬RW÷1¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OVA¬AF÷Oval Invincibles¬JB÷jT0Tra9T¬WV÷oval-invincibles¬GRB÷0¬OB÷rZTFkQWH-OpHKqP0l.png¬WM÷CON¬AE÷Northern Superchargers¬JA÷Cx2PqufN¬WU÷northern-superchargers¬GRA÷0¬OA÷8zUxCOPq-QNt69Ye0.png¬AN÷n¬~
32
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
Informação: Críquete – Reino Unido: O serviço de resultados The Hundred 2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para The Hundred 2021 e todas as maiores competições de Críquete ao redor do mundo. O placar de Críquete/Reino Unido em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Críquete Reino Unido e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup