Copa Sul-Africana 2019/2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol África do Sul

Copa Sul-Africana
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Copa Sul-Africana¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷c¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/copa-sul-africana/¬ZX÷00África do Su013do Sul0030000000001000Copa Sul-Afr017ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷YVal4DNF¬AD÷1584277200¬ADE÷1584277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷TS Sporting¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584287436¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷bVZjcX4g¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TSS¬AE÷TS Sporting¬JA÷UeVnbDkm¬WU÷ts-sporting¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gfkg3XxM¬AD÷1584201600¬ADE÷1584201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Highlands¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584210917¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷WrYbeBZ5¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷xMYfdiKa¬WU÷highlands¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷folc2ihS¬AD÷1584190800¬ADE÷1584190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584197499¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷xty7gk4I¬WV÷black-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷rJy3fVlC¬WU÷baroka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷nwtPcB0q¬AD÷1584122400¬ADE÷1584122400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Kings¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584128997¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷4nThHhdP¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷REA¬AE÷Real Kings¬JA÷GWZAh9JO¬WU÷real-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4npGUOJq¬AD÷1582565400¬ADE÷1582565400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582572210¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷tdbNHAY4¬WV÷chippa-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷nZbJIjJb¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷b9qKTrZk¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Baroka¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582472521¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷fa2RGUmB¬WU÷baroka¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUN¬AF÷Hungry Lions¬JB÷lM1VFl3H¬WV÷hungry-lions¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zHRizodM¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582469561¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AAL¬AF÷Vaal University of Technology¬JB÷0Id7LhZu¬WV÷vaal-university-of-technology¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷OdL1093U¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷CCmOS2ld¬AD÷1582395300¬ADE÷1582395300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582402126¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷zw0wESXT¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷SC0ZE8IN¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷23Tqx7R9¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Happy Wanderers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582385782¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷hb4j3BJB¬WV÷ts-sporting¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HAP¬AE÷Happy Wanderers¬JA÷OOan4i45¬WU÷happy-wanderers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷dQSmyRtG¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Highlands¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582386391¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷QB2b1klO¬WV÷kaizer¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷Wl3f2VYH¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷2wblZ4BS¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582383385¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷8r0FJW3h¬WV÷real-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷v9eBKCln¬WU÷mbombela¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷EHR6inRd¬AD÷1582308000¬ADE÷1582308000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582314660¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amavarara¬JB÷jkzmYVIo¬WV÷amavarara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷xnn59nto¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷ARHngCkt¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581448938¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷UgCxg0gC¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷j3DYgtv6¬WU÷bay¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷0hf32YCm¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zizwe United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581449418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIZ¬AE÷Zizwe United¬JA÷fD153gB2¬WU÷zizwe-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Happy Wanderers¬JB÷Y3092DQ8¬WV÷happy-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
36
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – África do Sul: O serviço de resultados Copa Sul-Africana 2019/2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa Sul-Africana 2019/2020. Siga resultados Copa Sul-Africana 2019/2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa Sul-Africana 2019/2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/África do Sul em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Copa Sul-Africana 2019/2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!