Copa da Bulgária 2020/2021 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Bulgária

Copa da Bulgária
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGÁRIA: Copa da Bulgária¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgária¬ZC÷pY7PLs00¬ZD÷c¬ZE÷SdkkIE5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/bulgaria/copa-da-bulgaria/¬ZX÷00Bulgária 008lgária0110000000001000Copa da Bulg016lgária000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgária¬~UD÷166366¬ZC÷pY7PLs00¬UN÷16 avos de final¬UL÷5¬UF÷¬US÷1603285200¬~AA÷pxKuYWkM¬AD÷1601384400¬ADE÷1601384400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rodopa Smolyan¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIR¬AF÷Pirin Blagoevgrad¬JB÷88u68ar2¬WV÷pirin-blagoevgrad¬WM÷ROD¬AE÷Rodopa Smolyan¬JA÷UHt29uTe¬WU÷rodopa-smolyan¬AN÷n¬~AA÷4M0CSADq¬AD÷1601384400¬ADE÷1601384400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia¬JB÷8SVaUt5L¬WV÷lok-sofia¬WM÷ESP¬AE÷Spartak¬JA÷UyXeVMkF¬WU÷spartak¬AN÷n¬~AA÷buOqXj5S¬AD÷1601384400¬ADE÷1601384400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zagorets¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebar¬JB÷zFXiW2z9¬WV÷hebar¬WM÷ZAG¬AE÷Zagorets¬JA÷MBTmXrL2¬WU÷zagorets¬AN÷n¬~AA÷YHY5Lg6G¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botev Ihtiman¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAF¬AF÷Neftochimic Burgas¬JB÷AytMaVaU¬WV÷neftochimic-burgas¬WM÷IHT¬AE÷Botev Ihtiman¬JA÷WpsI0BpO¬WU÷botev-ihtiman¬AN÷n¬~AA÷WC4zyZ53¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Vitosha Bistritsa¬JB÷dU1JUka4¬WV÷bistritsa¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷Iw3FVVqb¬WU÷chernomorets-balchik¬AN÷n¬~AA÷vJHlDVDd¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drenovets¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷Strumska Slava¬JB÷dABP88xo¬WV÷strumska-slava¬WM÷DAI¬AE÷Drenovets¬JA÷MHKcDlUT¬WU÷drenovets¬AN÷n¬~AA÷trxEJXzT¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorski Izvor¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Simitli¬JB÷nHJwICFb¬WV÷septemvri-simitli¬WM÷GOR¬AE÷Gorski Izvor¬JA÷YDFZIh0h¬WU÷gorski-izvor¬AN÷n¬~AA÷Cn4KQlrd¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nadezhda Dobroslavci¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minyor Pernik¬JB÷p8PwNbce¬WV÷minyor-pernik¬WM÷GOM¬AE÷Nadezhda Dobroslavci¬JA÷YXLZNvrk¬WU÷nadezhda-dobroslavci¬AN÷n¬~AA÷hM5WyFjc¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oborishte¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudzha¬JB÷l4bBWBUi¬WV÷dobrudzha¬WM÷OBO¬AE÷Oborishte¬JA÷ADa7XiFo¬WU÷oborishte-panagyurishte¬AN÷n¬~AA÷COLXZhL9¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sevlievo¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Lok. Gorna¬JB÷4f5RSTTG¬WV÷gorna¬WM÷SEV¬AE÷Sevlievo¬JA÷ji1NT9EA¬WU÷sevlievo¬AN÷n¬~AA÷jgq1MZjA¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Svetkavitsa¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVE¬AE÷Svetkavitsa¬JA÷OKwA2XFB¬WU÷svetkavitsa¬WN÷SOZ¬AF÷Sozopol¬JB÷xOsE1iVH¬WV÷sozopol¬AN÷n¬~AA÷riOuFiqp¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Troyan¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Kariana Erden¬JB÷KUHoGjpB¬WV÷kariana-erden¬WM÷TRO¬AE÷Troyan¬JA÷tvJsHWU4¬WU÷chavdar-troyan¬AN÷n¬~AA÷C8X9KDLM¬AD÷1601479800¬ADE÷1601479800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunav Ruse¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yantra Gabrovo¬JB÷viGVJYpn¬WV÷yantra-gabrovo¬WM÷DUN¬AE÷Dunav Ruse¬JA÷00HRKEVu¬WU÷dunav-ruse¬AN÷n¬~AA÷QFDpEBbj¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belasitsa¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIT¬AF÷Litex Lovech¬JB÷SfLgEUEN¬WV÷litex-lovech¬WM÷BEL¬AE÷Belasitsa¬JA÷l4MkFAaH¬WU÷belasitsa-petrich¬AN÷n¬~AA÷jFKyZCzG¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sveti Nikola¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Svoge¬JB÷zsSbALDk¬WV÷svoge¬WM÷SVE¬AE÷Sveti Nikola¬JA÷djTfB1bq¬WU÷sveti-nikola¬AN÷n¬~
16
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – Bulgária: O serviço de resultados Copa da Bulgária 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa da Bulgária 2020/2021. Siga resultados Copa da Bulgária 2020/2021, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa da Bulgária 2020/2021 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Bulgária em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Copa da Bulgária 2020/2021, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!