Superliga 2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol China

Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷6om5mMET¬AD÷1585996500¬ADE÷1585996500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬JA÷C0WdYGUg¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷6NV0Xzp0¬WV÷tianjin-teda¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷tvvXrtNp¬AD÷1586071800¬ADE÷1586071800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷pEU4Wfa6¬WU÷hebei-china-fortune¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷hvU8VEEC¬WV÷henan-jianye¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷fsSE7Pao¬AD÷1586086500¬ADE÷1586086500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷WUSCUYTI¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷pYGfgI6J¬WV÷qingdao-huanghai¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷YXQI6qFi¬AD÷1586518500¬ADE÷1586518500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷byLbhxMP¬WU÷tianjin-teda¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷GG7QmdUt¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷j9LN53Uc¬AD÷1586590200¬ADE÷1586590200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷f76UnGqm¬WU÷henan-jianye¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷OtBYozag¬WV÷wuhan-zall¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷UaKR4Nq4¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷2X9xofEa¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷df9tpET5¬WV÷shandong-luneng¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷OMJV3saA¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷fuSqqYrC¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷l2RmrhbI¬WV÷hebei-china-fortune¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷xQNZ21EG¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷ShQisCDO¬WU÷dalian-professional¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai East Asia¬JB÷G8JZ5ejP¬WV÷shanghai-east-asia¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷KlDv2LTM¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷Cv550ZDn¬WV÷guangzhou¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬JA÷IH511Fbt¬WU÷tianjin-tianhai¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷buCr1uqT¬AD÷1586683800¬ADE÷1586683800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷Qs99agTh¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷K48DbDra¬WV÷beijing-guoan¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷UNbAdaip¬AD÷1586691300¬ADE÷1586691300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷be7HcXc5¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6L6LdiDB¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷8EcEeJ6j¬AD÷1587114000¬ADE÷1587114000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷pC5PeBSH¬WU÷tianjin-teda¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷x8Thvqcp¬WV÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AJycK2qi¬AD÷1587119700¬ADE÷1587119700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷jBXdw3Cj¬WU÷guangzhou¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷4ELv2nki¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMu1JMbc¬AD÷1587119700¬ADE÷1587119700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷r5Kr164c¬WU÷shandong-luneng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷CvPn0QJ3¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Iqu5ItE3¬AD÷1587121200¬ADE÷1587121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai East Asia¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai East Asia¬JA÷jVNjapZ9¬WU÷shanghai-east-asia¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷phNfb4lG¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~
203
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação Futebol – China: O serviço de resultados Superliga 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Superliga 2020. Siga resultados Superliga 2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Superliga 2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/China em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Superliga 2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!