Copa do Chipre 2020/2021 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Chipre

Copa do Chipre
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHIPRE: Copa do Chipre¬ZEE÷Y5csTDRo¬ZB÷61¬ZY÷Chipre¬ZC÷G6FNj3IQ¬ZD÷p¬ZE÷YyVA9KcQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷61_Y5csTDRo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/chipre/copa-do-chipre/¬ZX÷00Chipre 006Chipre0040000000001000Copa do Chip014Chipre000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chipre¬~AA÷INZTkdoc¬AD÷1600272000¬ADE÷1600272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEL Limassol¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600278579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEL¬AE÷AEL Limassol¬JA÷tr5NAs7U¬WU÷ael-limassol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷OMO¬AF÷Omonoia Psevda¬JB÷I3tTVQxt¬WV÷omonoia-psevda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WSU9p19H¬AD÷1600272000¬ADE÷1600272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ayia Napa¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600278199¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AYI¬AE÷Ayia Napa¬JA÷nsciI78t¬WU÷ayia-napa¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAP¬AF÷Paphos¬JB÷hv0aGowg¬WV÷paphos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷QmwxlzG9¬AD÷1600272000¬ADE÷1600272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karmiotissa¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600278734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karmiotissa¬JA÷ULhvTOMb¬WU÷karmiotissa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷THO¬AF÷Thoi Lakatamias¬JB÷OrhrSrx5¬WV÷thoi-lakatamias¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n3RpnEpM¬AD÷1600272000¬ADE÷1600272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nea Salamis¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600278629¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEA¬AE÷Nea Salamis¬JA÷AaffPtMN¬WU÷nea-salamis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ACH¬AF÷Achyronas Liopetriou¬JB÷vZbbO0yU¬WV÷achyronas-liopetriou¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GIHGth8q¬AD÷1600272000¬ADE÷1600272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paeek¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600278951¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAE¬AE÷Paeek¬JA÷6LxCsOyh¬WU÷paeek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DOX¬AF÷Doxa¬JB÷0rxGtrib¬WV÷doxa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
5
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHIPRE: Copa do Chipre¬ZEE÷Y5csTDRo¬ZB÷61¬ZY÷Chipre¬ZC÷G6FNj3IQ¬ZD÷p¬ZE÷YyVA9KcQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷61_Y5csTDRo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/chipre/copa-do-chipre/¬ZX÷00Chipre 006Chipre0040000000001000Copa do Chip014Chipre000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chipre¬~AA÷Ikd1lqAh¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aris¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Aris¬JA÷UNHJ38gm¬WU÷aris¬WN÷ACH¬AF÷Achnas¬JB÷xlHN2S8g¬WV÷achnas¬AN÷n¬~AA÷CpBPvWxd¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ermis¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERM¬AE÷Ermis¬JA÷ve2eMD5q¬WU÷ermis¬WN÷AKR¬AF÷Akritas Chloraka¬JB÷nL53Kizd¬WV÷akritas-chloraka¬AN÷n¬~AA÷06iK0DaF¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kouris Erimi¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOU¬AE÷Kouris Erimi¬JA÷vZf1ugCL¬WU÷kouris-erimi¬WN÷LAR¬AF÷AEK Larnaca¬JB÷Yef5vDRR¬WV÷aek-larnaca¬AN÷n¬~AA÷4vbB2ZU2¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Nicosia¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIC¬AE÷Ol. Nicosia¬JA÷navSwtyH¬WU÷ol-nicosia¬WN÷XYL¬AF÷Xylotympou¬JB÷hb6aLXKk¬WV÷po-xylotympou-2006¬AN÷n¬~AA÷8hhwTYwp¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alki Oroklini¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALK¬AE÷Alki Oroklini¬JA÷t4deHRNn¬WU÷alki-oroklini¬WN÷DIG¬AF÷Ypsonas¬JB÷n1a3F5ha¬WV÷ypsonas¬AN÷n¬~AA÷QFa9nNv5¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Digenis¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIG¬AE÷Digenis¬JA÷O4JZaQhC¬WU÷digenis¬WN÷ONI¬AF÷Onisilos Sotiras¬JB÷IRIwap8I¬WV÷onisilos-sotiras¬AN÷n¬~
6
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – Chipre: O serviço de resultados Copa do Chipre 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa do Chipre 2020/2021. Siga resultados Copa do Chipre 2020/2021, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa do Chipre 2020/2021 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Chipre em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Copa do Chipre 2020/2021, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!