Resultados e placares Liga dos Campeões 2021/2022

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Liga dos Campeões
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Liga dos Campeões - Qualificação¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷jRKuKVq1¬ZD÷t¬ZE÷je8Pdo0t¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/europa/liga-dos-campeoes/¬OAJ÷O6Uk9m8j-URDUJly2.png¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000001001Liga dos Cam032icação000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷ja4HrKz0¬AD÷1627497000¬ADE÷1627497000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crvena zvezda (Srb)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627504070¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALM¬AF÷K. Almaty (Kaz)¬JB÷vaSYY2fS¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷29cAf06k-xnreWYZM.png¬WM÷CRV¬AE÷Crvena zvezda (Srb)¬JA÷dvF0UM2q¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬OA÷SCYnmQR0-hr6D0b9H.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-2. Resultado agregado 6-2.¬AW÷1¬~AA÷YTM2vuCn¬AD÷1627497000¬ADE÷1627497000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sparta Praga (Cze)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627503884¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Vienna (Aut)¬JB÷nTmhZin3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷M7w5khDN-M3Vholvr.png¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Praga (Cze)¬JA÷tjmdYB19¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷6eqSK8oe-x8qoIjqG.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-2. Resultado agregado 3-2.¬AW÷1¬~AA÷YiHtfeSs¬AD÷1627496100¬ADE÷1627496100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Boys (Sui)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627502814¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava (Svk)¬JB÷xl1rKftB¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷481Rm5jC-0U2bnqRF.png¬WM÷YOU¬AE÷Young Boys (Sui)¬JA÷WA0nJEeH¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷htZK2i5k-QsoS4gnR.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-0. Resultado agregado 3-2.¬AW÷1¬~AA÷UeGBxJta¬AD÷1627495200¬ADE÷1627495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galatasaray (Tur)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627501952¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSV¬AF÷PSV (Ned)¬JB÷S6k8V9oS¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷fefX7RQq-fFISeozM.png¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray (Tur)¬JA÷pnxzRTgq¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷SpvcRk96-zgdD2iub.png¬AM÷Partida disputada em campo neutro. Resultado do primeiro jogo: 1-5. Resultado agregado 2-7.¬AW÷1¬~AA÷6JOlfj3L¬AD÷1627495200¬ADE÷1627495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ludogorets (Bul)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627501956¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Mura (Slo)¬JB÷xzIQlAuP¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4bV36MU0-tIJDWMAU.png¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorets (Bul)¬JA÷SIc6c2qP¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷KG84D6Rq-dlb2dfc0.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-0. Resultado agregado 3-1.¬AW÷1¬~AA÷GCEJzcBB¬AD÷1627494300¬ADE÷1627494300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Midtjylland (Den)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627503195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEL¬AF÷Celtic (Sco)¬JB÷GpgoORw2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷boc068VH-rm5jl5d3.png¬WM÷MID¬AE÷Midtjylland (Den)¬JA÷40nTnBG2¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷Wfx1EDSq-nqC5dD9D.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-1. Resultado agregado 3-2.¬AW÷1¬~AA÷Uc10iVzR¬AD÷1627493400¬ADE÷1627493400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj (Rou)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627500049¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln (Gib)¬JB÷QXmiW56g¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KliWwmjC-jwnn4Gbn.png¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj (Rou)¬JA÷4OneVPLa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷pQ7BiYTH-SnFVOlTi.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-1. Resultado agregado 4-1.¬AW÷1¬~AA÷AakGgJSd¬AD÷1627491600¬ADE÷1627491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftci Baku (Aze)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627498273¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olympiacos (Gre)¬JB÷6NytTYfQ¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷Ik1Usole-zJscRyTa.png¬WM÷NEF¬AE÷Neftci Baku (Aze)¬JA÷8WN7Oh3s¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vRllzuA6-nJ0jjVqI.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 0-2.¬AW÷1¬~AA÷lrCznQL3¬AD÷1627491600¬ADE÷1627491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Tiraspol (Mda)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627498434¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alashkert (Arm)¬JB÷nF8fFfi2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷llN2OnhT-jw4XvO3U.png¬WM÷TIR¬AE÷S. Tiraspol (Mda)¬JA÷0IdxvvU2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷8AwNYuiT-SKdym2u1.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-0. Resultado agregado 4-1.¬AW÷1¬~AA÷Qs2Vo9bl¬AD÷1627405200¬ADE÷1627405200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zalgiris (Ltu)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627411949¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferencvaros (Hun)¬JB÷6Bk7SN5I¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷Ia49DPjC-U5d8tV2l.png¬WM÷ZAL¬AE÷Zalgiris (Ltu)¬JA÷IogBRsLO¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷IuaBxn86-p8ecKATo.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 1-5.¬AW÷1¬~AA÷Kj4GIQ1P¬AD÷1627401600¬ADE÷1627401600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flora (Est)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627408376¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia (Pol)¬JB÷OK1V9mks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷v38kDURq-fF2UqhA1.png¬WM÷FLO¬AE÷Flora (Est)¬JA÷2B0Z874m¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷W4S8NRhT-CpYwEIPA.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-2. Resultado agregado 1-3.¬AW÷1¬~AA÷z3QAvcGs¬AD÷1627401600¬ADE÷1627401600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HJK (Fin)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627408473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Malmö FF (Swe)¬JB÷4dnRDau5¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷boa9ERmC-Ekdg6bZo.png¬WM÷HJK¬AE÷HJK (Fin)¬JA÷rmoVCJfB¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷UmPfvr86-AVpSVv7F.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-2. Resultado agregado 3-4.¬AW÷1¬~AA÷KQ4Pmltk¬AD÷1627401600¬ADE÷1627401600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omonia (Cyp)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627408478¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Din. Zagreb (Cro)¬JB÷8xolkvi5¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷61ZybnhT-pvp2Dgri.png¬WM÷OMO¬AE÷Omonia (Cyp)¬JA÷xCkhlb6B¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷63i3lcSq-x0X7MYMo.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 0-3.¬AW÷1¬~AA÷WzBYgsPO¬AD÷1626894000¬ADE÷1626894000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legia (Pol)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626900845¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia (Pol)¬JA÷hxBaF9RJ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷v38kDURq-fF2UqhA1.png¬WN÷FLO¬AF÷Flora (Est)¬JB÷6uF3ETtQ¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷W4S8NRhT-CpYwEIPA.png¬AW÷1¬~AA÷Ys6XUZkd¬AD÷1626894000¬ADE÷1626894000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiacos (Gre)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626900903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olympiacos (Gre)¬JA÷bcYXUfQD¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷Ik1Usole-zJscRyTa.png¬WN÷NEF¬AF÷Neftci Baku (Aze)¬JB÷C0xxUEuK¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vRllzuA6-nJ0jjVqI.png¬AW÷1¬~AA÷nXQ6waRh¬AD÷1626894000¬ADE÷1626894000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSV (Ned)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626900665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV (Ned)¬JA÷Ktn0XVGF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷fefX7RQq-fFISeozM.png¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray (Tur)¬JB÷lGj4WkWL¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SpvcRk96-zgdD2iub.png¬AW÷1¬~AA÷dWPEbyKQ¬AD÷1626892200¬ADE÷1626892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slovan Bratislava (Svk)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626898968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slovan Bratislava (Svk)¬JA÷4MmyMGBb¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷481Rm5jC-0U2bnqRF.png¬WN÷YOU¬AF÷Young Boys (Sui)¬JB÷bc2vLzR4¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷htZK2i5k-QsoS4gnR.png¬AW÷1¬~AA÷SSPpeWmF¬AD÷1626890400¬ADE÷1626890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mura (Slo)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626896851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Mura (Slo)¬JA÷4MJIjWAC¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4bV36MU0-tIJDWMAU.png¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets (Bul)¬JB÷bqJMkjQI¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KG84D6Rq-dlb2dfc0.png¬AW÷1¬~AA÷Ygvqqw8Q¬AD÷1626886800¬ADE÷1626886800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malmö FF (Swe)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626893572¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malmö FF (Swe)¬JA÷dWrJFLAh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷boa9ERmC-Ekdg6bZo.png¬WN÷HJK¬AF÷HJK (Fin)¬JB÷AZnNEuQb¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UmPfvr86-AVpSVv7F.png¬AW÷1¬~AA÷C85Dq0Lg¬AD÷1626876000¬ADE÷1626876000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷K. Almaty (Kaz)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626882825¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷K. Almaty (Kaz)¬JA÷WYOQzPPF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷29cAf06k-xnreWYZM.png¬WN÷CRV¬AF÷Crvena zvezda (Srb)¬JB÷08TUZruM¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SCYnmQR0-hr6D0b9H.png¬AW÷1¬~AA÷8nFFywd5¬AD÷1626806700¬ADE÷1626806700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Celtic (Sco)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626813542¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celtic (Sco)¬JA÷rXfwQm9k¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷boc068VH-rm5jl5d3.png¬WN÷MID¬AF÷Midtjylland (Den)¬JB÷xffsP7Oe¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Wfx1EDSq-nqC5dD9D.png¬AW÷1¬~AA÷v7NbuLdt¬AD÷1626805800¬ADE÷1626805800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Vienna (Aut)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626812750¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Vienna (Aut)¬JA÷KMe6Blfd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷M7w5khDN-M3Vholvr.png¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga (Cze)¬JB÷YPqlzYWd¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷6eqSK8oe-x8qoIjqG.png¬AW÷1¬~AA÷x2FKlUQr¬AD÷1626804000¬ADE÷1626804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Zagreb (Cro)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626811058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Din. Zagreb (Cro)¬JA÷zPnti0Mh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷61ZybnhT-pvp2Dgri.png¬WN÷OMO¬AF÷Omonia (Cyp)¬JB÷UonpjKya¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷63i3lcSq-x0X7MYMo.png¬AW÷1¬~AA÷ni3Rnkqr¬AD÷1626804000¬ADE÷1626804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferencvaros (Hun)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626810830¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferencvaros (Hun)¬JA÷YciaUqy6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷Ia49DPjC-U5d8tV2l.png¬WN÷ZAL¬AF÷Zalgiris (Ltu)¬JB÷Clj3T3jC¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷IuaBxn86-p8ecKATo.png¬AW÷1¬~AA÷j72dhBLK¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln (Gib)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln (Gib)¬JA÷I7pqYRys¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷KliWwmjC-jwnn4Gbn.png¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj (Rou)¬JB÷WAlmXoim¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷pQ7BiYTH-SnFVOlTi.png¬AW÷1¬~AA÷f7cXn66c¬AD÷1626793200¬ADE÷1626793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alashkert (Arm)¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626800001¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alashkert (Arm)¬JA÷vk5nHGMk¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷llN2OnhT-jw4XvO3U.png¬WN÷TIR¬AF÷S. Tiraspol (Mda)¬JB÷YB4jGzxd¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷8AwNYuiT-SKdym2u1.png¬AW÷1¬~AA÷MJUu1aJr¬AD÷1626285600¬ADE÷1626285600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legia (Pol)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626292382¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOD¬AF÷Bodo/Glimt (Nor)¬JB÷dMThNaoK¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Mchoi2Pq-ljVy4fIh.png¬WM÷LEG¬AE÷Legia (Pol)¬JA÷jqTdMJ0Q¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷v38kDURq-fF2UqhA1.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-2. Resultado agregado 5-2.¬AW÷1¬~AA÷x86kHB9t¬AD÷1626282000¬ADE÷1626282000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftci Baku (Aze)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626288806¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBI¬AF÷Din. Tbilisi (Geo)¬JB÷tQ5mo0Ze¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jXbbBhiT-As183DIC.png¬WM÷NEF¬AE÷Neftci Baku (Aze)¬JA÷KG4ipKl2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷vRllzuA6-nJ0jjVqI.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-1. Resultado agregado 4-2.¬AW÷1¬~AA÷SG5uM0e8¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Alashkert (Arm)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626284118¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connah's Q. (Wal)¬JB÷jJkcJjpn¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xW68lp8k-jTrfOljq.png¬WM÷ALA¬AE÷Alashkert (Arm)¬JA÷Khf1IAah¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷llN2OnhT-jw4XvO3U.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-2. Resultado agregado 3-2.¬AW÷1¬~AA÷dAMjFkvg¬AD÷1626271200¬ADE÷1626271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷K. Almaty (Kaz)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626278108¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷M. Haifa (Isr)¬JB÷tpds7sdF¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷f7kWiQ7k-Wzp20ZYb.png¬WM÷ALM¬AE÷K. Almaty (Kaz)¬JA÷I9JAkFQs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷29cAf06k-xnreWYZM.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-1. Resultado agregado 3-1.¬AW÷1¬~AA÷YFHF9o8U¬AD÷1626206400¬ADE÷1626206400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valur (Ice)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626213047¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Din. Zagreb (Cro)¬JB÷8vnigzkU¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷61ZybnhT-pvp2Dgri.png¬WM÷VAL¬AE÷Valur (Ice)¬JA÷p0NdEJKu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ML7RLHoe-CMoVDOe4.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-3. Resultado agregado 2-5.¬AW÷1¬~AA÷4zQbDT85¬AD÷1626204600¬ADE÷1626204600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk (Blr)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626211449¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets (Bul)¬JB÷bmHMnDA0¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷KG84D6Rq-dlb2dfc0.png¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk (Blr)¬JA÷CjLQoXP6¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷xMKnsKWH-lf7pfErH.png¬AM÷Disputando as partidas como mandante em um estádio diferente - Stadion na Banovom brdu. Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 0-2.¬AW÷1¬~AA÷CpqA6LeL¬AD÷1626202800¬ADE÷1626202800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shamrock Rovers (Irl)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626209551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava (Svk)¬JB÷IBra1IO0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷481Rm5jC-0U2bnqRF.png¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers (Irl)¬JA÷CYs30xv7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷hUM5YvA6-OOT5cBv1.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 2-3.¬AW÷1¬~AA÷QkE7B7wI¬AD÷1626201900¬ADE÷1626201900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Linfield (Nir)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626208845¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAL¬AF÷Zalgiris (Ltu)¬JB÷S0pycIk5¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷IuaBxn86-p8ecKATo.png¬WM÷LIN¬AE÷Linfield (Nir)¬JA÷MNqudx5B¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷8vO5MeT0-bqs20K9p.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 2-5.¬AW÷1¬~AA÷b3SC3hus¬AD÷1626201000¬ADE÷1626201000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buducnost (Mne)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626207707¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HJK¬AF÷HJK (Fin)¬JB÷69dDF8qB¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬OB÷UmPfvr86-AVpSVv7F.png¬WM÷BUD¬AE÷Buducnost (Mne)¬JA÷0WeHESbH¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷rHk2vaPq-hrbe8TVq.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 1-7.¬AW÷1¬~AA÷nwvTaAv6¬AD÷1626199200¬ADE÷1626199200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Borac Banja Luka (Bih)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626208702¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj (Rou)¬JB÷d0I7YMkj¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pQ7BiYTH-SnFVOlTi.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac Banja Luka (Bih)¬JA÷A3MBXt5d¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷dIPVGf96-IF8Iff6T.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 3-4.¬AW÷1¬~AA÷vDzL1W9g¬AD÷1626199200¬ADE÷1626199200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mura (Slo)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626205844¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHK¬AF÷Shkendija (Mkd)¬JB÷S2JUu5cG¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷fZuGEi8k-Mc03GSN1.png¬WM÷MUR¬AE÷Mura (Slo)¬JA÷6gIYvPCM¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷4bV36MU0-tIJDWMAU.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-0. Resultado agregado 6-0.¬AW÷1¬~AA÷jsyqOYaN¬AD÷1626199200¬ADE÷1626199200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626205598¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferencvaros (Hun)¬JB÷tGAYutdc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷Ia49DPjC-U5d8tV2l.png¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷zwAxu0B3¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷8QiRpUWH-fk3BgNaA.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 1-6.¬AW÷1¬~AA÷MeWuc8OO¬AD÷1626195600¬ADE÷1626195600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Tiraspol (Mda)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626202332¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEU¬AF÷Teuta (Alb)¬JB÷4pC9hrsM¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷d6TJntiT-YwVeVY2G.png¬WM÷TIR¬AE÷S. Tiraspol (Mda)¬JA÷GKFDi2dS¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷8AwNYuiT-SKdym2u1.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 4-0. Resultado agregado 5-0.¬AW÷1¬~AA÷ADnQTlgn¬AD÷1626192000¬ADE÷1626192000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hibernians (Mlt)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626198604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Flora (Est)¬JB÷UmP8BH4b¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷W4S8NRhT-CpYwEIPA.png¬WM÷HIB¬AE÷Hibernians (Mlt)¬JA÷bNTCAyK4¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KAYoXgme-z77ikit4.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 0-5.¬AW÷1¬~AA÷jVf18sR8¬AD÷1626192000¬ADE÷1626192000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln (Gib)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626198324¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOL¬AF÷Fola (Lux)¬JB÷v3lL80WQ¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷CQnULsCN-Yq0rPkOO.png¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln (Gib)¬JA÷Wftm4Kvr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷KliWwmjC-jwnn4Gbn.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-2. Resultado agregado 7-2.¬AW÷1¬~AA÷IoOlawle¬AD÷1626192000¬ADE÷1626192000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riga FC (Lat)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626198769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Malmö FF (Swe)¬JB÷0IIWFHwf¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷boa9ERmC-Ekdg6bZo.png¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷UiNzFyg0¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷WnBBFtRq-2qjpQPuP.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 1-2.¬AW÷1¬~AA÷jaMdcHI7¬AD÷1625680800¬ADE÷1625680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connah's Q. (Wal)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625688115¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connah's Q. (Wal)¬JA÷0jvnCZxJ¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷xW68lp8k-jTrfOljq.png¬WN÷ALA¬AF÷Alashkert (Arm)¬JB÷CSjgKWUu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷llN2OnhT-jw4XvO3U.png¬AW÷1¬~AA÷fPIBARhO¬AD÷1625677200¬ADE÷1625677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Zagreb (Cro)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625684157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Din. Zagreb (Cro)¬JA÷0ErqedKH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷61ZybnhT-pvp2Dgri.png¬WN÷VAL¬AF÷Valur (Ice)¬JB÷UmmmfGZN¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷ML7RLHoe-CMoVDOe4.png¬AW÷1¬~AA÷jXLfE9ga¬AD÷1625677200¬ADE÷1625677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ludogorets (Bul)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625684201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorets (Bul)¬JA÷QZIElZul¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷KG84D6Rq-dlb2dfc0.png¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk (Blr)¬JB÷4QHImgef¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xMKnsKWH-lf7pfErH.png¬AW÷1¬~AA÷4rKp0JYl¬AD÷1625677200¬ADE÷1625677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malmö FF (Swe)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625683837¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malmö FF (Swe)¬JA÷S4KOHw9s¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷boa9ERmC-Ekdg6bZo.png¬WN÷RIG¬AF÷Riga FC (Lat)¬JB÷MRJSGcOm¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WnBBFtRq-2qjpQPuP.png¬AW÷1¬~AA÷IJNnGVOn¬AD÷1625677200¬ADE÷1625677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa (Isr)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625683975¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa (Isr)¬JA÷YJhZ83R2¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷f7kWiQ7k-Wzp20ZYb.png¬WN÷ALM¬AF÷K. Almaty (Kaz)¬JB÷nNdw8Nt9¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷29cAf06k-xnreWYZM.png¬AW÷1¬~AA÷8hSybl9I¬AD÷1625677200¬ADE÷1625677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuta (Alb)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625684064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEU¬AE÷Teuta (Alb)¬JA÷WWD1f4C9¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷d6TJntiT-YwVeVY2G.png¬WN÷TIR¬AF÷S. Tiraspol (Mda)¬JB÷ANC5gORF¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷8AwNYuiT-SKdym2u1.png¬AW÷1¬~AA÷Ygp671tF¬AD÷1625675400¬ADE÷1625675400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slovan Bratislava (Svk)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625682229¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slovan Bratislava (Svk)¬JA÷Aoui3vfl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷481Rm5jC-0U2bnqRF.png¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers (Irl)¬JB÷48ve2b9f¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hUM5YvA6-OOT5cBv1.png¬AW÷1¬~AA÷KArE5uBR¬AD÷1625673600¬ADE÷1625673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bodo/Glimt (Nor)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625680360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOD¬AE÷Bodo/Glimt (Nor)¬JA÷jPt7adgD¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Mchoi2Pq-ljVy4fIh.png¬WN÷LEG¬AF÷Legia (Pol)¬JB÷IVUlOuWD¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷v38kDURq-fF2UqhA1.png¬AW÷1¬~AA÷zaKNLi1P¬AD÷1625673600¬ADE÷1625673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Tbilisi (Geo)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625680422¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBI¬AE÷Din. Tbilisi (Geo)¬JA÷Ya2umM4q¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷jXbbBhiT-As183DIC.png¬WN÷NEF¬AF÷Neftci Baku (Aze)¬JB÷Cj1qntKk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷vRllzuA6-nJ0jjVqI.png¬AW÷1¬~AA÷dloG2Cfm¬AD÷1625594400¬ADE÷1625594400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shkendija (Mkd)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625601133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHK¬AE÷Shkendija (Mkd)¬JA÷KxGMsRS3¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fZuGEi8k-Mc03GSN1.png¬WN÷MUR¬AF÷Mura (Slo)¬JB÷YuKQtorA¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷4bV36MU0-tIJDWMAU.png¬AW÷1¬~AA÷xSjc9NB2¬AD÷1625592600¬ADE÷1625592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fola (Lux)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625599717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Fola (Lux)¬JA÷6kjDAM1E¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷CQnULsCN-Yq0rPkOO.png¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln (Gib)¬JB÷0CkH9tHK¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷KliWwmjC-jwnn4Gbn.png¬AW÷1¬~AA÷I3ZO0jPa¬AD÷1625590800¬ADE÷1625590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj (Rou)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625597400¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj (Rou)¬JA÷0UWyvqSS¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷pQ7BiYTH-SnFVOlTi.png¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka (Bih)¬JB÷2wJ3Z2zp¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷dIPVGf96-IF8Iff6T.png¬AW÷1¬~AA÷naF3CmOB¬AD÷1625590800¬ADE÷1625590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zalgiris (Ltu)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625597454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAL¬AE÷Zalgiris (Ltu)¬JA÷KzsTbvLh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷IuaBxn86-p8ecKATo.png¬WN÷LIN¬AF÷Linfield (Nir)¬JB÷EctXcbza¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷8vO5MeT0-bqs20K9p.png¬AW÷1¬~AA÷CjxuPEpH¬AD÷1625587200¬ADE÷1625587200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferencvaros (Hun)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625594209¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferencvaros (Hun)¬JA÷E9InIx4j¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷Ia49DPjC-U5d8tV2l.png¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷SC6UtMti¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8QiRpUWH-fk3BgNaA.png¬AW÷1¬~AA÷bwqMUUwt¬AD÷1625587200¬ADE÷1625587200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flora (Est)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625593774¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora (Est)¬JA÷dzR0Dwzn¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷W4S8NRhT-CpYwEIPA.png¬WN÷HIB¬AF÷Hibernians (Mlt)¬JB÷jcQ4Cckh¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KAYoXgme-z77ikit4.png¬AW÷1¬~AA÷674qLKAE¬AD÷1625587200¬ADE÷1625587200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HJK (Fin)¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1625593724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HJK¬AE÷HJK (Fin)¬JA÷bqg5HUEb¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷UmPfvr86-AVpSVv7F.png¬WN÷BUD¬AF÷Buducnost (Mne)¬JB÷h6h9GlU4¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷rHk2vaPq-hrbe8TVq.png¬AW÷1¬~ZA÷EUROPA: Liga dos Campeões - Preliminar¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷UD8NlMtI¬ZD÷t¬ZE÷je8Pdo0t¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷20¬ZL÷/futebol/europa/liga-dos-campeoes/¬OAJ÷O6Uk9m8j-URDUJly2.png¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000001000Liga dos Cam030iminar000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷I5zUGxFC¬AD÷1624644000¬ADE÷1624644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1624650894¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷Qk16GIma¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷8QiRpUWH-fk3BgNaA.png¬WN÷INT¬AF÷Inter Escaldes (And)¬JB÷4t0AFx35¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YaiWtn8k-Yq0DDWFH.png¬AW÷1¬~AA÷UoDLZA1q¬AD÷1624384800¬ADE÷1624384800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Folgore (San)¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1624391580¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Folgore (San)¬JA÷CChL4Gkb¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2gpmn7me-nBhB7fN2.png¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷QFdP3z54¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷8QiRpUWH-fk3BgNaA.png¬AM÷Disputando as partidas como mandante em um estádio diferente - Arena Elbasan.¬AW÷1¬~AA÷8xCPYUGk¬AD÷1624384800¬ADE÷1624384800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HB Torshavn (Fai)¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1624391632¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷HB Torshavn (Fai)¬JA÷KxdT2fKA¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷0Ah6L1gT-INKTJIV4.png¬WN÷INT¬AF÷Inter Escaldes (And)¬JB÷bTfX1EZG¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷YaiWtn8k-Yq0DDWFH.png¬AM÷Disputando as partidas como mandante em um estádio diferente - Stadiumi Niko Dovana.¬AW÷1¬~~
172
61
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
África do Sul Premier League Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Armênia Aruba Austrália Áustria Admiral Bundesliga Azerbaijão Bahrein Bangladesh Belarus Bélgica Liga Jupiler Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botsuana Brasil Série A Série B Campeonato Carioca Campeonato Mineiro Campeonato Paulista Copa do Nordeste Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Catar Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Djibouti Egito El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovênia Espanha LaLiga Copa do Rei Estônia eSwatini Etiópia EUA MLS Filipinas Finlândia França Ligue 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iêmen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Ilhas Maurício Índia Indonésia Inglaterra Premier League Championship League One (3ª Divisão) League Two (4ª Divisão) Copa da Liga Inglesa Copa da Inglaterra Irã Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Serie A Serie B Copa da Itália Jamaica Japão Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letônia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedônia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritânia México Moçambique Moldávia Mongólia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Níger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polônia Portugal Liga Portugal Quênia Quirguistão R.D. Congo República Dominicana República Tcheca Reunião Romênia Ruanda Rússia San Marino Senegal Serra Leoa Sérvia Seychelles Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suíça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tanzânia Togo Trinidad e Tobago Tunísia Turcomenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietnã Zâmbia Zimbábue África Copa das Nações Africanas Copa do Mundo América do Norte e Central Copa Ouro Copa do Mundo América do Sul Copa América Copa Libertadores Copa do Mundo Ásia Copa Asiática Copa do Mundo Europa Eurocopa Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações da UEFA Copa do Mundo Europeu Sub-21 Europeu Sub-19 Europeu Sub-17 Mundo Copa do Mundo Jogos Olímpicos Copa do Mundo Sub-20 Copa do Mundo Sub-17 Amistoso Internacional Amistoso Interclubes Oceania Copa do Mundo
Informação: Siga o placar ao vivo para Liga dos Campeões 2021/2022 e os resultados para toda a temporada atual Liga dos Campeões 2021/2022. FlashScore.com.br fornece placar ao vivo e resultados finais para Liga dos Campeões 2021/2022, detalhes de partida, calendário, classificação e comparação de cotações de apostas (odds). Além de Liga dos Campeões 2021/2022, o site FlashScore.com.br oferece dados de mais de 5000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup