NNL 2019/2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Nigéria

NNL
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷Spg45qar¬ZD÷c¬ZE÷lpBpik6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0020000000001000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷GO0gG4aK¬AD÷1577109600¬ADE÷1577109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kwara¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷Kwara¬JA÷2gT1wya6¬WU÷kwara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷0IkpaLR0-6Rw3HoFn.png¬WN÷YOB¬AF÷Yobe Stars¬JB÷dGS5xeEC¬WV÷yobe-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷I38CAaA6-8xZeyMzO.png¬~AA÷EaGfe3Nf¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷G0gOtkl1¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷b5fVwgQq-SI5O3OUP.png¬WN÷ALH¬AF÷Nilayo¬JB÷pzbSu937¬WV÷nilayo¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷Ya40EyjC-zwfMTdyR.png¬~AA÷feXB3RFE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Kanemi¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷El Kanemi¬JA÷jDvssbrp¬WU÷el-kanemi-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷bZfopWjC-jXfcH6oP.png¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷pzvotIcj¬WV÷efcc-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4xzgswle-KhpWqyPi.png¬~AA÷EafPuON7¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oyah Sports¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Oyah Sports¬JA÷nHk3ltjA¬WU÷oyah-sports¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷hdebwuVH-lvgy5fnD.png¬WN÷RA¬AF÷Road Safety¬JB÷tvk7m05G¬WV÷road-safety-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷2ZWbEERq-fqb9qzq0.png¬~AA÷2LdkHppE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Remo Stars¬JA÷fTPgucUg¬WU÷remo-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷AThS38ne-nitIKLz9.png¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷ljPcvHq0¬WV÷rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷vRK34wne-tENAOEvG.png¬~AA÷KxHjdq8l¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷rmeGrBJl¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷Whcd82AN-n9mMxWbJ.png¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷xAfKsVYf¬WV÷ekiti-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷6V9KnIle-2iYoQbUj.png¬~AA÷lI87h17D¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vandrezzer¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vandrezzer¬JA÷n3MosJas¬WU÷vandrezzer¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷fw1PHxS0-zcnmCdyj.png¬WN÷JOY¬AF÷Joy Cometh¬JB÷GxRktwFm¬WV÷joy-cometh¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷Ia27FMAN-6PIxWBzh.png¬~AA÷hjFbfNx1¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷vcXBmLMD¬WV÷stationery-stores¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EXfoGVPq-pt9R3WaB.png¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷OQdWvTID¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷r5jj2HU0-INlggVvF.png¬~AA÷0djLt481¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABS¬AE÷Bukola¬JA÷f9Xej2Lc¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷UwluP1A6-U7V755h5.png¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷lWWakMz4¬WV÷kogi-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷SWjeVoVH-ImfozrO0.png¬~AA÷6ZjHspge¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DMD¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DMD¬AE÷DMD¬JA÷S2uASbTj¬WU÷dmd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷YZAbhyBN-GSNLo3GA.png¬WN÷SAM¬AF÷Kebbi¬JB÷GIYiir6i¬WV÷kebbi¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷G2AgKp6k-x4esFJhN.png¬~AA÷2LzK15pR¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷jXUz3u53¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷E1n7DsjT-2Bj6PgLA.png¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷bcUv2aK9¬WV÷abia-comets¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷CdtWgE5k-ngwNA4DL.png¬~AA÷82DncPhr¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giant Brillars¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Giant Brillars¬JA÷xlTr1JZF¬WU÷giant-brillars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬OA÷zP8m3PA6-27ESNUHo.png¬WN÷GOR¬AF÷Go-Round¬JB÷UqiCqi4r¬WV÷go-round¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷bLYaTXVH-QNEjLxKc.png¬~AA÷G4Y74708¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷KUmBnKKM¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷SfQ1omSq-QRhXM7iP.png¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷l4hFovzT¬WV÷sokoto-united¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷EN3kosjT-h8gNpNIh.png¬~AA÷nXzGq6Or¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Beret¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷O6jWZtyH¬WU÷green-beret¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷GMApr1le-2L9Q7NMd.png¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷ITkzZ0jN¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷CEgpl7CN-jm3ZkNQE.png¬~AA÷OUyG2oVK¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibom Youths¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷CtWW3Lkc¬WV÷osun-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷06ESzAS0-AL5kE2eK.png¬WM÷TIT¬AE÷Ibom Youths¬JA÷bwrkuxDd¬WU÷ibom-youths¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷YZSUVuA6-0EMzFGFE.png¬~AA÷SrhDrQwk¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷WWgvYK5T¬WU÷kada-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷MkOwmmVH-rDnztyhA.png¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷lCt6TvEp¬WV÷nigeria-airforce-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷fifVuYT0-MFcGeUR2.png¬~AA÷AR93gsh7¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamray UTD¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAM¬AE÷Lamray UTD¬JA÷jXzGnuxK¬WU÷lamray-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷b5n24UjC-jPEkKg70.png¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷pfzKoaiQ¬WV÷bayelsa¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷pUFCN8Pq-4vRabmJ3.png¬~AA÷pOlllnGR¬AD÷1576850400¬ADE÷1576850400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malunfashi¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷xjhOy364¬WU÷malunfashi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fwHgcine-zeJO1HoU.png¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷pGiSzNLA¬WV÷fc-zamfara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷02hfhCBN-ShlMh1R0.png¬~AA÷YsIYND89¬AD÷1576504800¬ADE÷1576504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stationery Stores¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Crown¬JB÷jTtfJwmk¬WV÷crown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dIQhxZoe-S8Auyu3M.png¬WM÷STA¬AE÷Stationery Stores¬JA÷r3sjKJXr¬WU÷stationery-stores¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷EXfoGVPq-pt9R3WaB.png¬~
92
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – Nigéria: O serviço de resultados NNL 2019/2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para NNL 2019/2020. Siga resultados NNL 2019/2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para NNL 2019/2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Nigéria em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados NNL 2019/2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup