Copa da Rússia 2021/2022 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Copa da Rússia
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RÚSSIA: Copa da Rússia - Qualificação¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Rússia¬ZC÷GSUdOhkl¬ZD÷p¬ZE÷MH3asdp3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/russia/copa-da-russia/¬OAJ÷WG5qHiXI-r9pbW4d1.png¬ZX÷00Rússia 006Rússia0080000000001001Copa da Rúss029icação000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rússia¬~AA÷G86NAEAj¬AD÷1626622200¬ADE÷1626622200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forte Taganrog¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626629125¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADR¬AE÷Forte Taganrog¬JA÷nX1GO3Ik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷zJiOg8iT-ltCxjXUE.png¬WN÷MAY¬AF÷Maykop¬JB÷tf1KNNXe¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷bySTv97k-bkfTh716.png¬~AA÷252JBfep¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ivanovskoye¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626627275¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVA¬AE÷Ivanovskoye¬JA÷GlBpUPfS¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷rFJsroU0-djJmm73c.png¬WN÷STA¬AF÷Dynamo Stavropol¬JB÷YTcCPq3q¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷Es9OjaiT-KOzUCZT5.png¬~AA÷UBf5Zcmi¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nalchik¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626627274¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAL¬AE÷Nalchik¬JA÷Kp0OMsm2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷trSDI7Sq-ddt7x8ci.png¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Makhachkala¬JB÷80g6oRP2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷ljmQVgjT-lAFW3Q63.png¬~AA÷dOPjGzmT¬AD÷1626616800¬ADE÷1626616800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Biolog¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626624620¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ILH¬AF÷Tuapse¬JB÷xbCtV5uM¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷EmcBsr8k-ddzgHkTG.png¬WM÷BIO¬AE÷Biolog¬JA÷rNcwWoQF¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷KYnSM6BN-MDleDeNu.png¬~AA÷82g9YH2c¬AD÷1626616800¬ADE÷1626616800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mashuk¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626623655¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Mashuk¬JA÷nihApou9¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷lOJxFsSq-z33JzFz6.png¬WN÷OYA¬AF÷Yessentuki¬JB÷tEiEq5fF¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷CMXnnAUH-vRnnaxnL.png¬~AA÷4U8mnyXd¬AD÷1626278400¬ADE÷1626278400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krasava¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626285589¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krasava¬JA÷fsRqnbGD¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷UDWX7C96-M7y4B7HR.png¬WN÷VID¬AF÷Vidnoe¬JB÷8pFRAsgE¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Eyidkw8k-UyDAVPXE.png¬~AA÷CGmWdhoF¬AD÷1626278400¬ADE÷1626278400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vladimir¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626285311¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Vladimir¬JA÷p8Repc2N¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷OUckczne-xGeBH8Fs.png¬WN÷FC¬AF÷Murom¬JB÷vVQaqHHT¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷MsJvKiCN-Y9iX3OkK.png¬~AA÷OYV0OXvj¬AD÷1626276600¬ADE÷1626276600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kursk¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626283457¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUR¬AE÷Kursk¬JA÷nHNylKo1¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬OA÷nR93sl6k-jeZPjRQ3.png¬WN÷SAL¬AF÷Salyut-Belgorod¬JB÷GjSumv17¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷026GKn7k-nLDWEpEQ.png¬~AA÷p4Mayds5¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Saransk¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷FK Saransk¬JA÷ER5gq5il¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷bo6sYVCN-KQHNTGNF.png¬WN÷PEN¬AF÷Penza¬JB÷r1AcrP6f¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷OWWySglC-8Enk5REe.png¬~AA÷b7Q3zGdB¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Khimik¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626282401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik¬JA÷SlC9uNjD¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hxcZabUH-GOPp9LVM.png¬WN÷BLE¬AF÷Volna Nizhegorodskaya¬JB÷th0i46TD¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xGDYIsDN-SdG7QfJE.png¬~AA÷2PU4Nifd¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kvant¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626281855¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KVA¬AE÷Kvant¬JA÷E3PTktHl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Gf0g6YjC-Q91mZVkt.png¬WN÷KAI¬AF÷Kairat Moscow¬JB÷8QOXl0Wf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷YDDLpQS0-OrvLjaxk.png¬~AA÷QwlEXyI3¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sakhalin¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626281968¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Vladivostok¬JB÷j7q0z1H1¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷KWp5t1jC-QBEtFG8g.png¬WM÷SAK¬AE÷Sakhalin¬JA÷dppdys2e¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷EuhBfo6k-dAgmWnS4.png¬~AA÷4UnIWeX9¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Smolensk¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626282726¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMO¬AE÷Smolensk¬JA÷hleIrP9L¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pQnhLHle-nDHm0jbI.png¬WN÷COT¬AF÷Luki-Energiya¬JB÷nBfMsqPR¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EefXj1S0-IuAPJJVo.png¬~AA÷faRdPDPq¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Znamya Noginsk¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626281660¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOL¬AF÷Kolomna¬JB÷4UZgdrvL¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷f5onoTme-ppJ68Kbc.png¬WM÷TRU¬AE÷Znamya Noginsk¬JA÷d4zjcOOE¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷jFRFta5k-0diaNLkG.png¬~AA÷ARkQUZ1M¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Znamya Truda¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626282385¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Znamya Truda¬JA÷rLYce2gR¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷IJ3ax3jC-bea534A9.png¬WN÷PER¬AF÷Peresvet Podolsk¬JB÷00LPjM1r¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷8QzhOURq-KUyyvmoF.png¬~AA÷hjuVTgHS¬AD÷1626271200¬ADE÷1626271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamo Petersburg¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626279677¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Petersburg¬JA÷4Am4ZKW7¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷6ojYjR6k-UyBLrcde.png¬WN÷CHI¬AF÷Chita¬JB÷IDynb498¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷EmmSUmAN-2u87GmD4.png¬~AA÷binMVFnG¬AD÷1626271200¬ADE÷1626271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yadro¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626278371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAD¬AE÷Yadro¬JA÷lKtlw3Xr¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷UTIVWFlC-na25JNhT.png¬WN÷ZSP¬AF÷Zvezda St. Peterburg¬JB÷IgohxNnk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷MwRxwGCN-KpAIc5oL.png¬~AA÷CjOiwICh¬AD÷1626269400¬ADE÷1626269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Amkar¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626276873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Amkar¬JA÷zFuE3Zx3¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷UwctWOUH-v5Hv4Kh0.png¬WN÷TYU¬AF÷Tyumen¬JB÷UyuI2gh9¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷hWAxSvVH-rayXJGzc.png¬~AA÷Wv7fvbcn¬AD÷1626267600¬ADE÷1626267600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lada Togliatti¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626274747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Lada Togliatti¬JA÷r7wTuWpd¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷U7rOaMiT-EJuif0Xe.png¬WN÷TUY¬AF÷Tuymazy¬JB÷dOtA4FNd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬OB÷Ct8Q7Ane-2ZS63DsT.png¬~AA÷tWF8ZZBH¬AD÷1626267600¬ADE÷1626267600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nosta¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626274351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷Nosta¬JA÷Mi91sqM0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷hUZMEwB6-jBLdSNZq.png¬WN÷TOR¬AF÷Miass¬JB÷GE85t3y7¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷AuKaAylC-SlIWZKdm.png¬~AA÷jsNexxSb¬AD÷1626262200¬ADE÷1626262200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamo Barnaul¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626269593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Dynamo Barnaul¬JA÷ruqM1D7F¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷ELHbUa5k-filAuZ7O.png¬WN÷SIB¬AF÷FK Novosibirsk¬JB÷zy7kpoxr¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷Ys1YJjjT-KUojud45.png¬~
21
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RÚSSIA: Copa da Rússia - Qualificação¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Rússia¬ZC÷GSUdOhkl¬ZD÷p¬ZE÷MH3asdp3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/russia/copa-da-russia/¬OAJ÷WG5qHiXI-r9pbW4d1.png¬ZX÷00Rússia 006Rússia0080000000001001Copa da Rúss029icação000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rússia¬~AA÷KMjZFJxT¬AD÷1627466400¬ADE÷1627466400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Strogino Moscow¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Krasava¬JB÷K088OXtp¬GRB÷0¬OB÷UDWX7C96-M7y4B7HR.png¬WM÷STR¬AE÷FK Strogino Moscow¬JA÷EN7CNidj¬GRA÷0¬OA÷lATk6rCN-thE5Bg62.png¬AN÷n¬~AA÷fy1K1vtn¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miass¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Miass¬JA÷bk2d19G6¬GRA÷0¬OA÷AuKaAylC-SlIWZKdm.png¬WN÷CHE¬AF÷Chelyabinsk¬JB÷hC100TVC¬GRB÷0¬OB÷SznsLPPq-xbQBm432.png¬AN÷n¬~AA÷rR8LT2eD¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omsk¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Dynamo Barnaul¬JB÷rawARnIb¬GRB÷0¬OB÷ELHbUa5k-filAuZ7O.png¬WM÷OMS¬AE÷Omsk¬JA÷CYsEQ6X4¬GRA÷0¬OA÷I1d35dQq-ALuWPcMm.png¬AN÷n¬~AA÷KY8Lsvj6¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zvezda St. Peterburg¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZSP¬AE÷Zvezda St. Peterburg¬JA÷AsJ4TtIk¬GRA÷0¬OA÷MwRxwGCN-KpAIc5oL.png¬WN÷TVE¬AF÷Tver¬JB÷44I8S0Xe¬GRB÷0¬OB÷hbzruYjC-0KkI7lyD.png¬AN÷n¬~AA÷hl8juvrt¬AD÷1627479000¬ADE÷1627479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ilpar FC¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit-Izhevsk¬JB÷4GvPtCVk¬GRB÷0¬OB÷rLwLtSS0-SU5xkttE.png¬WM÷ILP¬AE÷Ilpar FC¬JA÷AguLshGq¬GRA÷0¬OA÷Q1cFMple-l420Ojqa.png¬AN÷n¬~AA÷CrSFBznf¬AD÷1627479000¬ADE÷1627479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legion Dynamo¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAL¬AF÷Nalchik¬JB÷8d5hn5f0¬GRB÷0¬OB÷trSDI7Sq-ddt7x8ci.png¬WM÷LEG¬AE÷Legion Dynamo¬JA÷Ma9doP96¬GRA÷0¬OA÷6XZuSBWH-8KJIb735.png¬AN÷n¬~AA÷2m775BIg¬AD÷1627479000¬ADE÷1627479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rodina Moscow¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Rodina Moscow¬JA÷0Guigkor¬GRA÷0¬OA÷GUISmY76-8YEqVjjF.png¬WN÷VLA¬AF÷Vladimir¬JB÷rygPcVxR¬GRB÷0¬OB÷OUckczne-xGeBH8Fs.png¬AN÷n¬~AA÷pQgXbxQ4¬AD÷1627479000¬ADE÷1627479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tuymazy¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUY¬AE÷Tuymazy¬JA÷8rvMHU0m¬GRA÷0¬OA÷Ct8Q7Ane-2ZS63DsT.png¬WN÷ULY¬AF÷Ulyanovsk¬JB÷25wQGlGg¬GRB÷0¬OB÷IuFhvKlC-C8ddoXc6.png¬AN÷n¬~AA÷xEBuANAk¬AD÷1627480800¬ADE÷1627480800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anzhi¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Mashuk¬JB÷MLKRrWm8¬GRB÷0¬OB÷lOJxFsSq-z33JzFz6.png¬WM÷ANZ¬AE÷Anzhi¬JA÷0CJVsj3E¬GRA÷0¬OA÷rwV9uihT-fNWOp57K.png¬AN÷n¬~AA÷C43jODVa¬AD÷1627480800¬ADE÷1627480800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Rostov-on-Don¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADR¬AF÷Forte Taganrog¬JB÷4KMEbZqN¬GRB÷0¬OB÷zJiOg8iT-ltCxjXUE.png¬WM÷ROS¬AE÷SKA Rostov-on-Don¬JA÷rBLIcgaT¬GRA÷0¬OA÷8AqtRVmC-nVWnjfzg.png¬AN÷n¬~AA÷QyFwXMyl¬AD÷1627480800¬ADE÷1627480800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tyumen¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Tyumen¬JA÷pvl6B8d4¬GRA÷0¬OA÷hWAxSvVH-rayXJGzc.png¬WN÷ZVE¬AF÷Zvezda Perm¬JB÷v1mAASBA¬GRB÷0¬OB÷SvJETihT-0fIxecOg.png¬AN÷n¬~AA÷jupXICZQ¬AD÷1627482600¬ADE÷1627482600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kairat Moscow¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kairat Moscow¬JA÷vwunhuDt¬GRA÷0¬OA÷YDDLpQS0-OrvLjaxk.png¬WN÷KAL¬AF÷Kaluga¬JB÷YavjiaSn¬GRB÷0¬OB÷lpLONUBN-EJsJ7iiH.png¬AN÷n¬~AA÷0rZcFXTR¬AD÷1627484400¬ADE÷1627484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷D. Bryansk¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMO¬AF÷Smolensk¬JB÷UZXrIskg¬GRB÷0¬OB÷pQnhLHle-nDHm0jbI.png¬WM÷BRY¬AE÷D. Bryansk¬JA÷OdXnH14a¬GRA÷0¬OA÷lGRTjS5k-EwvFznS3.png¬AN÷n¬~AA÷f7HKAf10¬AD÷1627484400¬ADE÷1627484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Stavropol¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Dynamo Stavropol¬JA÷GM80pqPC¬GRA÷0¬OA÷Es9OjaiT-KOzUCZT5.png¬WN÷KHO¬AF÷Kholding¬JB÷fD74q3vJ¬GRB÷0¬OB÷dfeptClC-v7pu12Bn.png¬AN÷n¬~AA÷ri0tR9Rm¬AD÷1627484400¬ADE÷1627484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Vladivostok¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Vladivostok¬JA÷8EfG2mXF¬GRA÷0¬OA÷KWp5t1jC-QBEtFG8g.png¬WN÷CHE¬AF÷Chertanovo M.¬JB÷xlaK17nM¬GRB÷0¬OB÷0Ctp0PkC-t65Ug8Wi.png¬AN÷n¬~AA÷t8LBhe4O¬AD÷1627484400¬ADE÷1627484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leningradets¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Petersburg¬JB÷8Y8rbhNt¬GRB÷0¬OB÷6ojYjR6k-UyBLrcde.png¬WM÷LEN¬AE÷Leningradets¬JA÷2e8ncCxm¬GRA÷0¬OA÷SnXBs4gT-KIgA18bP.png¬AN÷n¬~AA÷rmr7w1wh¬AD÷1627484400¬ADE÷1627484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷FK Saransk¬JB÷E3qITK3R¬GRB÷0¬OB÷bo6sYVCN-KQHNTGNF.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷GCVqPvCr¬GRA÷0¬OA÷QeDhdJhT-MgS2nCZH.png¬AN÷n¬~AA÷xCzC5d03¬AD÷1627484400¬ADE÷1627484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volna Nizhegorodskaya¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Volna Nizhegorodskaya¬JA÷vgBbx6y1¬GRA÷0¬OA÷xGDYIsDN-SdG7QfJE.png¬WN÷YAR¬AF÷Yaroslavl¬JB÷YFA2yQj7¬GRB÷0¬OB÷txoUAsWH-2BAoL6SG.png¬AN÷n¬~AA÷bLy86xoc¬AD÷1627486200¬ADE÷1627486200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peresvet Podolsk¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Peresvet Podolsk¬JA÷WS7jvS6l¬GRA÷0¬OA÷8QzhOURq-KUyyvmoF.png¬WN÷FC¬AF÷Ryazan¬JB÷02CfwnMf¬GRB÷0¬OB÷plbWdm7k-0xVQH2FO.png¬AN÷n¬~AA÷nqgWWpI2¬AD÷1627488000¬ADE÷1627488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chernomorets Novorossijsk¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIO¬AF÷Biolog¬JB÷bqNCZRAf¬GRB÷0¬OB÷KYnSM6BN-MDleDeNu.png¬WM÷FC¬AE÷Chernomorets Novorossijsk¬JA÷xzMGYoQ0¬GRA÷0¬OA÷KK16OjkC-ALuWPcMm.png¬AN÷n¬~AA÷MwPd58NH¬AD÷1627488000¬ADE÷1627488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Chayka¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUR¬AF÷Kursk¬JB÷INpAUWeD¬GRB÷0¬OB÷nR93sl6k-jeZPjRQ3.png¬WM÷CHA¬AE÷FK Chayka¬JA÷WQYigGYD¬GRA÷0¬OA÷lhA0Ee5k-t6Lvrm40.png¬AN÷n¬~AA÷Gr597OUc¬AD÷1627488000¬ADE÷1627488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saturn Ramenskoye¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Saturn Ramenskoye¬JA÷SIFxLzni¬GRA÷0¬OA÷fae14RVH-rNBEboWE.png¬WN÷TRU¬AF÷Znamya Noginsk¬JB÷EFRfdi9j¬GRB÷0¬OB÷jFRFta5k-0diaNLkG.png¬AN÷n¬~AA÷nRsoJ4Nt¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷F. Voronezh¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷F. Voronezh¬JA÷Iy2aJEO4¬GRA÷0¬OA÷EomyO36k-YmzupTus.png¬WN÷OLI¬AF÷Olimp-Dolgoprudny¬JB÷dS03IYwB¬GRB÷0¬OB÷nZfJPET0-UJmcCDCS.png¬AN÷n¬~AA÷UkBK2qw0¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamaz¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamaz¬JA÷Em1C8cAn¬GRA÷0¬OA÷hGzkFG96-tfc4iMIf.png¬WN÷NEF¬AF÷Neftekhimik¬JB÷hv0G7HPh¬GRB÷0¬OB÷21yPzrUH-Ail5DfrD.png¬AN÷n¬~AA÷xGES0N7C¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Lipetsk¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIP¬AE÷M. Lipetsk¬JA÷fR2S4F9B¬GRA÷0¬OA÷OOGBHMQq-4CUflY45.png¬WN÷TEK¬AF÷Tekstilshtik¬JB÷hCLV3ZOH¬GRB÷0¬OB÷r3YFCyB6-pxog4oU1.png¬AN÷n¬~AA÷Kv4XasNI¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torpedo Moscow¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Torpedo Moscow¬JA÷nZKZ2gvO¬GRA÷0¬OA÷2PpAhqCN-YZt0hVY6.png¬WN÷SKA¬AF÷SKA Khabarovsk¬JB÷QPJw2DgU¬GRB÷0¬OB÷I1QhnB7k-M1fLE45p.png¬AN÷n¬~AA÷bPFO13h6¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Veles Moscow¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Veles Moscow¬JA÷MD4K6yua¬GRA÷0¬OA÷fitL6VjC-zc0iuWVS.png¬WN÷TOM¬AF÷Tomsk¬JB÷043O5ef5¬GRB÷0¬OB÷l4VskCjT-Kh8gJpcT.png¬AN÷n¬~AA÷WE7ya1xP¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volgar-Gazprom¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Volgar-Gazprom¬JA÷xb0qNdPu¬GRA÷0¬OA÷QZnxNkWH-tvTmRviO.png¬WN÷KUB¬AF÷Kuban¬JB÷GlamMGvn¬GRB÷0¬OB÷MmXHlI86-EiNJZCK1.png¬AN÷n¬~AA÷pIeJNpFP¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenisey¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenisey¬JA÷ABbiLzfh¬GRA÷0¬OA÷bepiFmRq-vaKdjgWI.png¬WN÷AKR¬AF÷Akron Togliatti¬JB÷OE2eKf9b¬GRB÷0¬OB÷KMPtnkVH-Mw0iQZin.png¬AN÷n¬~~
29
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
África do Sul Premier League Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Armênia Aruba Austrália Áustria Admiral Bundesliga Azerbaijão Bahrein Bangladesh Belarus Bélgica Liga Jupiler Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botsuana Brasil Série A Série B Campeonato Carioca Campeonato Mineiro Campeonato Paulista Copa do Nordeste Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Catar Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Djibouti Egito El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovênia Espanha LaLiga Copa do Rei Estônia eSwatini Etiópia EUA MLS Filipinas Finlândia França Ligue 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iêmen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Ilhas Maurício Índia Indonésia Inglaterra Premier League Championship League One (3ª Divisão) League Two (4ª Divisão) Copa da Liga Inglesa Copa da Inglaterra Irã Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Serie A Serie B Copa da Itália Jamaica Japão Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letônia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedônia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritânia México Moçambique Moldávia Mongólia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Níger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polônia Portugal Liga Portugal Quênia Quirguistão R.D. Congo República Dominicana República Tcheca Reunião Romênia Ruanda Rússia San Marino Senegal Serra Leoa Sérvia Seychelles Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suíça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tanzânia Togo Trinidad e Tobago Tunísia Turcomenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietnã Zâmbia Zimbábue África Copa das Nações Africanas Copa do Mundo América do Norte e Central Copa Ouro Copa do Mundo América do Sul Copa América Copa Libertadores Copa do Mundo Ásia Copa Asiática Copa do Mundo Europa Eurocopa Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações da UEFA Copa do Mundo Europeu Sub-21 Europeu Sub-19 Europeu Sub-17 Mundo Copa do Mundo Jogos Olímpicos Copa do Mundo Sub-20 Copa do Mundo Sub-17 Amistoso Internacional Amistoso Interclubes Oceania Copa do Mundo
Informação Futebol – Rússia: O serviço de resultados Copa da Rússia 2021/2022 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa da Rússia 2021/2022. Siga resultados Copa da Rússia 2021/2022, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa da Rússia 2021/2022 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Rússia em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Copa da Rússia 2021/2022, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup