Copa do Vietnã 2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Vietnã

Copa do Vietnã
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷VIETNÃ: Copa do Vietnã¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietnã¬ZC÷rqt2WpK3¬ZD÷p¬ZE÷bBrUUpXo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietna/copa-do-vietna/¬ZX÷00Vietnã 006Vietnã0020000000001000Copa do Viet014Vietnã000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietnã¬~AA÷jajw1fGr¬AD÷1590926400¬ADE÷1590926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590933431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷84ozi9hs¬WU÷hanoi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DON¬AF÷Dong Thap¬JB÷nepvjT7m¬WV÷dong-thap¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷I7Z0KrH3¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BHTS Quang Nam¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590926043¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHT¬AE÷BHTS Quang Nam¬JA÷vV4Azl80¬WU÷bhts-quang-nam¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷IL3EZ7N6¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8xhAcL9j¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Duong¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590926140¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷S8COqhoE¬WU÷binh-duong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬JB÷6aBSrC0K¬WV÷thanh-hoa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uog6b1fp¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Can Tho¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590926148¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Can Tho¬JA÷MBPxMlg7¬WU÷can-tho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binh Phuoc¬JB÷02OtL88D¬WV÷binh-phuoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OpzcLO1c¬AD÷1590840000¬ADE÷1590840000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590847543¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬JA÷W412xAwl¬WU÷ho-chi-minh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬JB÷Ae06yUhf¬WV÷da-nang¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EZS9IMoG¬AD÷1590836400¬ADE÷1590836400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590844241¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬JA÷xMf4dVUJ¬WU÷than-quang-ninh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Nam Dinh¬JB÷GCg8ekpQ¬WV÷nam-dinh¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷pfygM4ni¬AD÷1590832800¬ADE÷1590832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590840383¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷0MAWsWFQ¬WU÷song-lam-nghe-an¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BA¬AF÷Ba Ria Vung Tau¬JB÷xr2bwjOs¬WV÷ba-ria-vung-tau¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WAw5J2W9¬AD÷1590827400¬ADE÷1590827400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷An Do-An Giang¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590834213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷An Do-An Giang¬JA÷Cr3IYRxD¬WU÷an-do-an-giang¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷OI6MXohJ¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷WryTCiKH¬AD÷1590404400¬ADE÷1590404400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hong Linh Ha Tinh¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590411360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Hong Linh Ha Tinh¬JA÷zXpt0a1P¬WU÷hong-linh-ha-tinh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FTN¬AF÷Fico Tay Ninh¬JB÷xtX7eJ9t¬WV÷xi-mang-fico-tay-ninh¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hhxPDX4B¬AD÷1590400800¬ADE÷1590400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Phuoc¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590407889¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAK¬AF÷Dak Lak¬JB÷nHibyGOO¬WV÷dak-lak¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BIN¬AE÷Binh Phuoc¬JA÷8Qhfxd9I¬WU÷binh-phuoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷23qCGZKh¬AD÷1590400800¬ADE÷1590400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khanh Hoa¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590407733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Khanh Hoa¬JA÷zuZWs0us¬WU÷khanh-hoa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷EVXzsKfm¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SAUyBVlU¬AD÷1590400800¬ADE÷1590400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pho Hien¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590408552¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Pho Hien¬JA÷vTZJhHga¬WU÷pho-hien¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬JB÷IJYNiy95¬WV÷thanh-hoa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4W5sWEKu¬AD÷1590395400¬ADE÷1590395400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dong Thap¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590402500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬JB÷4zXVkFwI¬WV÷hai-phong¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DON¬AE÷Dong Thap¬JA÷QqYRjeOB¬WU÷dong-thap¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷jTu8HF5n¬AD÷1590314400¬ADE÷1590314400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ba Ria Vung Tau¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590321370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BA¬AE÷Ba Ria Vung Tau¬JA÷4dr1mMHJ¬WU÷ba-ria-vung-tau¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Sai Gon FC¬JB÷Ian5ntXP¬WV÷sai-gon-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷d6t4Iejt¬AD÷1590314400¬ADE÷1590314400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590321446¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binh Dinh¬JB÷jgfJOxuJ¬WV÷binh-dinh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷C2eFPIPC¬WU÷song-lam-nghe-an¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pSYGFgza¬AD÷1590310800¬ADE÷1590310800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hue¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590317988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUE¬AE÷Hue¬JA÷r5xutvAg¬WU÷hue-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬JB÷MeyqubPa¬WV÷da-nang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷E7QXBBZN¬AD÷1590309000¬ADE÷1590309000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷An Do-An Giang¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590317029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷An Do-An Giang¬JA÷W2WBfwPn¬WU÷an-do-an-giang¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LON¬AF÷Long An¬JB÷p6zGgcvg¬WV÷long-an¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
18
fixtures
SA÷1¬~ZA÷VIETNÃ: Copa do Vietnã¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietnã¬ZC÷rqt2WpK3¬ZD÷p¬ZE÷bBrUUpXo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietna/copa-do-vietna/¬ZX÷00Vietnã 006Vietnã0020000000001000Copa do Viet014Vietnã000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietnã¬~AA÷Iqwt8W3T¬AD÷1598616000¬ADE÷1598616000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷UTUmkhI8¬WU÷hanoi-fc¬WN÷CAN¬AF÷Can Tho¬JB÷OjUilCXE¬WV÷can-tho¬AN÷n¬~AA÷AZNePXY3¬AD÷1598695200¬ADE÷1598695200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ba Ria Vung Tau¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BA¬AE÷Ba Ria Vung Tau¬JA÷EclVlqOP¬WU÷ba-ria-vung-tau¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷Wjjdp3Wt¬WV÷ho-chi-minh¬AN÷n¬~AA÷UN6bQDJc¬AD÷1598698800¬ADE÷1598698800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hong Linh Ha Tinh¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Hong Linh Ha Tinh¬JA÷M31qRuWI¬WU÷hong-linh-ha-tinh¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh¬JB÷z7kRkP8J¬WV÷than-quang-ninh¬AN÷n¬~AA÷OQF83jCp¬AD÷1598788800¬ADE÷1598788800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Cong¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷The Cong¬JA÷YadLWq2s¬WU÷the-cong-viettel¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬JB÷SMePV3Hm¬WV÷binh-duong¬AN÷n¬~
4
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – Vietnã: O serviço de resultados Copa do Vietnã 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa do Vietnã 2020. Siga resultados Copa do Vietnã 2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa do Vietnã 2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Vietnã em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Copa do Vietnã 2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!