Eurocopa 2021/2022: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Eurocopa
2021/2022
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: Eurocopa¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/europa/eurocopa/¬OAJ÷tYmkCdA7-YFOyB1bf.png¬ZX÷04Europa 006Europa0100000000001000Eurocopa 008rocopa000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷CIGha9Bl¬AD÷1632072600¬ADE÷1632072600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1632077971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYL¬AF÷Pylaias (Gre)¬JB÷8hPQU4Aj¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷9¬BD÷16¬OB÷I3nwSalC-GIxGkuHs.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷MeD8glmi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷18¬BC÷13¬OA÷QNc73pDN-G2IKAZzg.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 37-28. Resultado agregado 68-53.¬~AA÷8pA1cmt1¬AD÷1632067200¬ADE÷1632067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Selfoss (Ice)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1632073521¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOP¬AF÷Koprivnice (Cze)¬JB÷8CFKjnX9¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬OB÷hzzdyVCN-E7RXEtQS.png¬WM÷SEL¬AE÷Selfoss (Ice)¬JA÷2ZEOk6nG¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷EVm8ZdA6-ENsIDG65.png¬AM÷Partida disputada em campo neutro. Resultado do primeiro jogo: 31-25. Resultado agregado 59-53.¬~AA÷p40CJwc3¬AD÷1632056400¬ADE÷1632056400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MK Holon (Isr)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷MK Holon (Isr)¬JA÷boEyukYc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷21¬BC÷16¬OA÷I1GWghSq-2Vni8Eyt.png¬WN÷TRE¬AF÷Trepca (Kos)¬JB÷4OEXuVIi¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬OB÷EBcShuU0-bLGBHuM4.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 29-22. Resultado agregado 66-47.¬~AA÷W0zw5vrA¬AD÷1631988000¬ADE÷1631988000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hurry-Up (Ned)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631993292¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEY¬AF÷Beykoz Bld. (Tur)¬JB÷0STjWKkQ¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬OB÷6Tf3H0kC-EgQpbp5F.png¬WM÷JMS¬AE÷Hurry-Up (Ned)¬JA÷2yGIRvbs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷16¬OA÷I71ODtCN-IH9JlYlN.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 23-32. Resultado agregado 56-62.¬~AA÷YRHl0kdr¬AD÷1631986200¬ADE÷1631986200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pylaias (Gre)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631992187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYL¬AE÷Pylaias (Gre)¬JA÷hSJezRnT¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬OA÷I3nwSalC-GIxGkuHs.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷A76NVpep¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷19¬BD÷18¬OB÷QNc73pDN-G2IKAZzg.png¬~AA÷jP3KD8Qs¬AD÷1631986200¬ADE÷1631986200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassari (Ita)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631992027¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange (Lux)¬JB÷69d813oS¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷9¬BD÷12¬OB÷n9DEJtjC-vcmcTovo.png¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷OlqzcNgq¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬OA÷2Fz1UdVH-S6Z3hCe4.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 23-24. Resultado agregado 52-45.¬~AA÷bZMV60Dc¬AD÷1631984400¬ADE÷1631984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metaloplastika (Srb)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631989418¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷A1JQPISg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷16¬BD÷18¬OB÷dxM4GGjT-YRx5fTCj.png¬WM÷MET¬AE÷Metaloplastika (Srb)¬JA÷4OIUOxr0¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬OA÷h0PT8uA6-SEcRXh4g.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 23-29. Resultado agregado 53-63.¬~AA÷YTd8KJsc¬AD÷1631984400¬ADE÷1631984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trepca (Kos)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631990242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trepca (Kos)¬JA÷bRRoIRQp¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷EBcShuU0-bLGBHuM4.png¬WN÷KIE¬AF÷MK Holon (Isr)¬JB÷QXFTtB3o¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷15¬OB÷I1GWghSq-2Vni8Eyt.png¬~AA÷ObFHcdzp¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631985800¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOT¬AF÷Motor-Polytechnic-ZAS (Ukr)¬JB÷n5ZaRV3b¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷15¬BD÷5¬OB÷ve90G4U0-jNqNgpS4.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷Gvv4QkJ4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷zkOc3pBN-8vKoUpr9.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 41-23. Resultado agregado 73-43.¬~AA÷tb89eRAD¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Handball Tirol (Aut)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1631134183¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷C84bq4Pq¬GRB÷0¬OB÷dzfXmekC-CvXhIGOo.png¬WM÷TIR¬AE÷Handball Tirol (Aut)¬JA÷KY32rOvj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷j9UnEXkC-fJ2HM6c8.png¬~AA÷jTa4juTG¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sloga Doboj (Bih)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631985944¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Sloga Doboj (Bih)¬JA÷MHzfqPD8¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬OA÷MJ4Kz3CN-AqvUZuC1.png¬WN÷VIL¬AF÷Viljandi (Est)¬JB÷Y1sCKuy8¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷16¬OB÷GnVv45lC-ngNH6ryf.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 20-20. Resultado agregado 45-43.¬~AA÷negDlJcT¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631985709¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APO¬AF÷Apoel (Cyp)¬JB÷65x6tNcR¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷1¬BD÷10¬OB÷A3bfKjme-rVNeTN2Q.png¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷OpPXys6r¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬BA÷23¬BC÷17¬OA÷UB8yH8UH-2wgpmefI.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 29-27. Resultado agregado 69-38.¬~AA÷6JlLHHRF¬AD÷1631977200¬ADE÷1631977200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631983077¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Sloboda Tuzla (Bih)¬JB÷p2GmxmIG¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷9¬BD÷8¬OB÷8rdyZIjC-GGudBa9U.png¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷EyLiy7XM¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬OA÷z7OU1tlC-nRGJ6soB.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 23-29. Resultado agregado 47-46.¬~AA÷KtDlJU2K¬AD÷1631977200¬ADE÷1631977200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Gorna (Bul)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631982248¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷QVfh5on3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷16¬BD÷17¬OB÷Ee4PnV86-OMC2oFPj.png¬WM÷SKO¬AE÷Lokomotiv Gorna (Bul)¬JA÷Khfd4519¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷9¬BC÷12¬OA÷SAUhUGle-IyfiIrHA.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 22-44. Resultado agregado 43-77.¬~AA÷fs6cbTQf¬AD÷1631970000¬ADE÷1631970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koprivnice (Cze)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631976202¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Koprivnice (Cze)¬JA÷0nCCh82c¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬OA÷hzzdyVCN-E7RXEtQS.png¬WN÷SEL¬AF÷Selfoss (Ice)¬JB÷ULGGiSH3¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷19¬BD÷12¬OB÷EVm8ZdA6-ENsIDG65.png¬~AA÷E3ChIlIQ¬AD÷1631899800¬ADE÷1631899800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dudelange (Lux)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631905183¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUD¬AE÷Dudelange (Lux)¬JA÷bqg03PGF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬OA÷n9DEJtjC-vcmcTovo.png¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷SIc42qWL¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷13¬BD÷10¬OB÷2Fz1UdVH-S6Z3hCe4.png¬~AA÷SSTo3ICM¬AD÷1631458800¬ADE÷1631458800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vellaznimi (Kos)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631463901¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vellaznimi (Kos)¬JA÷2HXmUXJu¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬OA÷EDvawoCN-69OCb6bS.png¬WN÷KAE¬AF÷Kaerjeng (Lux)¬JB÷juLtMzSI¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷36¬BB÷16¬BD÷20¬OB÷veXIVWAN-b9ATgFL4.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 23-32. Resultado agregado 49-68.¬~AA÷hAyZ5KS3¬AD÷1631455200¬ADE÷1631455200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beykoz Bld. (Tur)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631460777¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEY¬AE÷Beykoz Bld. (Tur)¬JA÷IRUiXIKD¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷6Tf3H0kC-EgQpbp5F.png¬WN÷JMS¬AF÷Hurry-Up (Ned)¬JB÷S0GqYtLD¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷14¬BD÷9¬OB÷I71ODtCN-IH9JlYlN.png¬~AA÷MkTk2xSS¬AD÷1631455200¬ADE÷1631455200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motor-Polytechnic-ZAS (Ukr)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631460565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motor-Polytechnic-ZAS (Ukr)¬JA÷EiyhTiZo¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬OA÷ve90G4U0-jNqNgpS4.png¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷8EzdSBlh¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷24¬BD÷17¬OB÷zkOc3pBN-8vKoUpr9.png¬~AA÷KQ8Qez5d¬AD÷1631444400¬ADE÷1631444400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zeleznicar (Srb)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631449592¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷2etGNm3N¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬OB÷bLwzshme-G22plauA.png¬WM÷ZEL¬AE÷Zeleznicar (Srb)¬JA÷dIuKM7IT¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷OnPpMxjC-6m3aCzMA.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 18-46. Resultado agregado 40-75.¬~AA÷CvhTBnef¬AD÷1631433600¬ADE÷1631433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷64 avos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631438611¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Wien (Aut)¬JB÷8xonfLw2¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷8¬BD÷11¬OB÷jaeeCUBN-25eUeYFT.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷dhvUI4G2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷18¬BC÷13¬OA÷n3ZIXR86-jDU5zTLj.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 29-27. Resultado agregado 60-46.¬~
30
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: Eurocopa¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/europa/eurocopa/¬OAJ÷tYmkCdA7-YFOyB1bf.png¬ZX÷04Europa 006Europa0100000000001000Eurocopa 008rocopa000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷YiqyUQFn¬AD÷1634382000¬ADE÷1634382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷fg1miJAg¬GRB÷0¬OB÷ldA6BOjC-vBlha80l.png¬WM÷DRA¬AE÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JA÷0W1qhaem¬GRA÷0¬OA÷fNAVZcSq-CnBeOL1S.png¬AN÷n¬~AA÷6ubhgsqb¬AD÷1634387400¬ADE÷1634387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sviesa (Ltu)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVI¬AE÷Sviesa (Ltu)¬JA÷rkfQTqEL¬GRA÷0¬OA÷ETTw0nCN-IRl7cSSu.png¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷jFgUS3TR¬GRB÷0¬OB÷YipE9jVH-URaFVQHc.png¬AN÷n¬~AA÷nFkiQrFB¬AD÷1634391000¬ADE÷1634391000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JA÷tA3alHfC¬GRA÷0¬OA÷UPIT4ZhT-vDqDOgt9.png¬WN÷HAF¬AF÷Hafnarfjordur (Ice)¬JB÷zoI2myAI¬GRB÷0¬OB÷fsG1t6R0-KtIsnuVq.png¬AN÷n¬~AA÷SvhasOZo¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aon Fivers (Aut)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Aon Fivers (Aut)¬JA÷Uas56pm3¬GRA÷0¬OA÷SQ557ER0-Q5L9VkKM.png¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷OMt95429¬GRB÷0¬OB÷zkOc3pBN-8vKoUpr9.png¬AN÷n¬~AA÷04YHUpjt¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Besiktas (Tur)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Besiktas (Tur)¬JA÷ptoZZCCO¬GRA÷0¬OA÷KjvaY3Pq-GxNCIROG.png¬WN÷KIE¬AF÷MK Holon (Isr)¬JB÷YevHbdkP¬GRB÷0¬OB÷I1GWghSq-2Vni8Eyt.png¬AN÷n¬~AA÷hbPhUGv0¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beykoz Bld. (Tur)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEY¬AE÷Beykoz Bld. (Tur)¬JA÷8bhfNZSI¬GRA÷0¬OA÷6Tf3H0kC-EgQpbp5F.png¬WN÷KRA¬AF÷Krasnodar (Rus)¬JB÷M1txnJ5J¬GRB÷0¬OB÷0EPLfH96-63ZgyGPb.png¬AN÷n¬~AA÷OKSVL6BJ¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK 46 Karis (Fin)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷BK 46 Karis (Fin)¬JA÷GS7h5cCA¬GRA÷0¬OA÷Shnd5aSq-YocFVPrh.png¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷UVBd4HRG¬GRB÷0¬OB÷n3ZIXR86-jDU5zTLj.png¬AN÷n¬~AA÷xATtPtKH¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Conversano (Ita)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conversano (Ita)¬JA÷WY6W4XBb¬GRA÷0¬OA÷fwcTb17k-ClKhcr4r.png¬WN÷SLO¬AF÷Sloga Doboj (Bih)¬JB÷Qe6z4iR4¬GRB÷0¬OB÷MJ4Kz3CN-AqvUZuC1.png¬AN÷n¬~AA÷YHWPSOKh¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diomidis Argous (Gre)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIO¬AE÷Diomidis Argous (Gre)¬JA÷EFRbjYd5¬GRA÷0¬OA÷YapzTbQq-tbTkhLNa.png¬WN÷DRA¬AF÷Drama (Gre)¬JB÷rkW2khCB¬GRB÷0¬OB÷z7OU1tlC-nRGJ6soB.png¬AN÷n¬~AA÷tnSKloQE¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Donbas Mariupol (Ukr)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JA÷juc0YayK¬GRA÷0¬OA÷nwyGRcAN-hlFfM2J5.png¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷KE14XJjQ¬GRB÷0¬OB÷dxM4GGjT-YRx5fTCj.png¬AN÷n¬~AA÷dEzpb3JC¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Granitas Kaunas (Ltu)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JA÷zk6x9uDo¬GRA÷0¬OA÷bLwzshme-G22plauA.png¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷Eu5t8aSi¬GRB÷0¬OB÷044njeDN-8SgeebQm.png¬AN÷n¬~AA÷8nJify3i¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Handball Tirol (Aut)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷f3U0Iwd4¬GRB÷0¬OB÷Kd6UTp7k-8KHvc8OB.png¬WM÷TIR¬AE÷Handball Tirol (Aut)¬JA÷GCVdJJtb¬GRA÷0¬OA÷j9UnEXkC-fJ2HM6c8.png¬AN÷n¬~AA÷UqQYQ2k5¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izvidac (Bih)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IZV¬AE÷Izvidac (Bih)¬JA÷U5YEnjdU¬GRA÷0¬OA÷pbcYC0iT-nyClSC97.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷6R9K7ZRu¬GRB÷0¬OB÷QNc73pDN-G2IKAZzg.png¬AN÷n¬~AA÷0nsy0Pl0¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaerjeng (Lux)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAE¬AE÷Kaerjeng (Lux)¬JA÷EuTKjbcH¬GRA÷0¬OA÷veXIVWAN-b9ATgFL4.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Focșani (Rou)¬JB÷hWROkICN¬GRB÷0¬OB÷K8dVPWiT-rszCjPPC.png¬AN÷n¬~AA÷pYLpWxAm¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷SKjvRHTg¬GRA÷0¬OA÷Ee4PnV86-OMC2oFPj.png¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ashdod (Isr)¬JB÷MsjrQyq0¬GRB÷0¬OB÷OSUUsane-YkkZt1q0.png¬AN÷n¬~AA÷MwH9QYwP¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassari (Ita)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷CSnRyZsC¬GRA÷0¬OA÷2Fz1UdVH-S6Z3hCe4.png¬WN÷NAE¬AF÷Naerbo (Nor)¬JB÷6knVzgcI¬GRB÷0¬OB÷KC6NVg96-lERRXT4o.png¬AN÷n¬~AA÷EDD1Sf9C¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Selfoss (Ice)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEL¬AE÷Selfoss (Ice)¬JA÷WzWBuHrm¬GRA÷0¬OA÷EVm8ZdA6-ENsIDG65.png¬WN÷JER¬AF÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JB÷QBpFvybg¬GRB÷0¬OB÷CCGa7fSq-0AW8djhR.png¬AN÷n¬~AA÷bPHkNKlU¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷AoXBp3Qq¬GRA÷0¬OA÷UB8yH8UH-2wgpmefI.png¬WN÷OSA¬AF÷Osam Lovech (Bul)¬JB÷vLyGqNuj¬GRB÷0¬OB÷CtPCGwVH-4ILVhs6k.png¬AN÷n¬~AA÷bZzRxMbH¬AD÷1634400000¬ADE÷1634400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borac (Bih)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Borac (Bih)¬JA÷v1gwJSa3¬GRA÷0¬OA÷zauPn8R0-6cK76Ui2.png¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷8zbsInF9¬GRB÷0¬OB÷AsXdKTA6-WOqYzh6C.png¬AN÷n¬~AA÷4ztupw6p¬AD÷1634400000¬ADE÷1634400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷2yOyy1Ll¬GRA÷0¬OA÷SxdGZOR0-Sp2jI72s.png¬WN÷IZM¬AF÷Izmir BB (Tur)¬JB÷WASuzLze¬GRB÷0¬OB÷hrfqQdWH-r1h5yw9A.png¬AN÷n¬~AA÷pQ9qe3Eo¬AD÷1634400000¬ADE÷1634400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizan Beograd (Srb)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PBE¬AE÷Partizan Beograd (Srb)¬JA÷rV3W72i2¬GRA÷0¬OA÷Y9u36jU0-S4QVWmKi.png¬WN÷BER¬AF÷Berchem (Lux)¬JB÷dYiEWoU2¬GRB÷0¬OB÷YTIKsQjC-Qq4DHIPu.png¬AN÷n¬~AA÷6JMHt4ah¬AD÷1634403600¬ADE÷1634403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FHH¬AE÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬JA÷Mwr4HFOb¬GRA÷0¬OA÷S8ofUune-Mu1T7E8b.png¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬JB÷G0s8GZw5¬GRB÷0¬OB÷WrOkqAT0-jPp9k74A.png¬AN÷n¬~AA÷QLxJvrU4¬AD÷1634403600¬ADE÷1634403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odessa (Ukr)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷vs3qcowp¬GRA÷0¬OA÷nNvWESR0-Yy4TvkZ8.png¬WN÷ESC¬AF÷Esch (Lux)¬JB÷Y32md5hj¬GRB÷0¬OB÷0MmQPFA6-Qu6NOw3F.png¬AN÷n¬~AA÷f1UZz0TT¬AD÷1634410800¬ADE÷1634410800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H71 (Fai)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷H71¬AE÷H71 (Fai)¬JA÷vZEhFpaS¬GRA÷0¬OA÷K6yWi58k-ny2LH7Ip.png¬WN÷DRA¬AF÷Drammen (Nor)¬JB÷dE1KA47q¬GRB÷0¬OB÷EB1d7M8k-84kUiX6N.png¬AN÷n¬~AA÷Q5leP2UH¬AD÷1634477400¬ADE÷1634477400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hafnarfjordur (Ice)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JB÷EyH6nePO¬GRB÷0¬OB÷UPIT4ZhT-vDqDOgt9.png¬WM÷HAF¬AE÷Hafnarfjordur (Ice)¬JA÷Sv5lBv2P¬GRA÷0¬OA÷fsG1t6R0-KtIsnuVq.png¬AN÷n¬~AA÷IwpqqcLj¬AD÷1634479200¬ADE÷1634479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir BB (Tur)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬JB÷A1RqZvj1¬GRB÷0¬OB÷SxdGZOR0-Sp2jI72s.png¬WM÷IZM¬AE÷Izmir BB (Tur)¬JA÷4OQmYb57¬GRA÷0¬OA÷hrfqQdWH-r1h5yw9A.png¬AN÷n¬~AA÷bgJ9rQUu¬AD÷1634479200¬ADE÷1634479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Masheka (Blr)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Masheka (Blr)¬JA÷OlanaY8U¬GRA÷0¬OA÷px24Rale-IL9MSimp.png¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷zNuhKHvt¬GRB÷0¬OB÷nasBi386-zmPqI33g.png¬AN÷n¬~AA÷65sqS4pa¬AD÷1634479200¬ADE÷1634479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suhr (Sui)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUH¬AE÷Suhr (Sui)¬JA÷pvbW2G95¬GRA÷0¬OA÷IgeP2PRq-K2et2cE2.png¬WN÷KRE¬AF÷Krems (Aut)¬JB÷v1cz2zPB¬GRB÷0¬OB÷KxOvnnlC-EZuHrX82.png¬AN÷n¬~AA÷4CyNw2qB¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esch (Lux)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESC¬AE÷Esch (Lux)¬JA÷0AfZJ8pc¬GRA÷0¬OA÷0MmQPFA6-Qu6NOw3F.png¬WN÷ODE¬AF÷Odessa (Ukr)¬JB÷n76ieP7d¬GRB÷0¬OB÷nNvWESR0-Yy4TvkZ8.png¬AN÷n¬~
54
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
Publicidade
Minhas Equipes
Informação: Handebol – Europa: O serviço de resultados Eurocopa 2021/2022 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Eurocopa 2021/2022. Siga resultados Eurocopa 2021/2022, placar ao vivo e informações para [tournamente_seo] e mais de 100 competições de handebol ao redor do mundo (handebol europeu, torneios mundiais). O placar de handebol/Europa em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de handebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de handebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados de intervalo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup