Eurocopa 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Handebol Europa

Eurocopa
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: Eurocopa¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷8vNNd86T¬ZD÷p¬ZE÷tvhyZbQl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/europa/eurocopa/¬ZX÷04Europa 006Europa0070000000001000Eurocopa 008rocopa000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Krh4K0W2¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odessa (Ukr)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Gracanica (Bih)¬JB÷YavPu1bC¬WV÷gracanica¬GRB÷0¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷f9uLtsq6¬WU÷odessa¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷lSXO94Zs¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afturelding (Ice)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷dfaHJGtH¬WV÷granitas-kaunas¬GRB÷0¬WM÷AFT¬AE÷Afturelding (Ice)¬JA÷I30DKdRA¬WU÷afturelding¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4fdhFQBK¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK 46 Karis (Fin)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷GGc1Nbsh¬WV÷hc-tallinn¬GRB÷0¬WM÷KAR¬AE÷BK 46 Karis (Fin)¬JA÷xQbcOvSo¬WU÷bk-46-karis¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷W8dAbJ9q¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diomidis Argous (Gre)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Antalyaspor (Tur)¬JB÷tQNkvlN7¬WV÷antalyaspor¬GRB÷0¬WM÷DIO¬AE÷Diomidis Argous (Gre)¬JA÷2ZOouU71¬WU÷diomidis-argous¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷by2o8Wtt¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIF¬AF÷HIFK (Fin)¬JB÷EZDJ7GnT¬WV÷hifk¬GRB÷0¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷0W9F8dXM¬WU÷dobeles-tenax¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷dUhpHns8¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Siena (Ita)¬JB÷hvKq5HRN¬WV÷siena¬GRB÷0¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷t4Gu6cCH¬WU÷gorenje-velenje¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jiGf4lt5¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JB÷GMhiMF1M¬WV÷sc-ferlach-t¬GRB÷0¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷xWgmNenG¬WU÷karvina¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vBHV51H9¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nove Veseli (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷djXekEV8¬WV÷anorthosis-famagusta¬GRB÷0¬WM÷NOV¬AE÷Nove Veseli (Cze)¬JA÷b5EhjfG2¬WU÷nove-veseli¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YDEN7Nnc¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOL¬AF÷Kolstad (Nor)¬JB÷xxN2TW8k¬WV÷kolstad¬GRB÷0¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷boObUCgq¬WU÷polva-serviti¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SzjJdcvd¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riihimäen Cocks (Fin)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRA¬AF÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JB÷hMx9qqam¬WV÷dragunas-klaipeda¬GRB÷0¬WM÷RII¬AE÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JA÷vJY4pPqs¬WU÷riihimaen-cocks¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷xS0k7jdn¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ystads IF (Swe)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVI¬AF÷Sviesa (Ltu)¬JB÷xCiyQc2c¬WV÷sviesa¬GRB÷0¬WM÷YST¬AE÷Ystads IF (Swe)¬JA÷bLhXQwmi¬WU÷ystads-if¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷88QiBdgk¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTM¬AF÷St. Gallen (Sui)¬JB÷GvzCjICU¬WV÷st-gallen¬GRB÷0¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷xly8ibcO¬WU÷zubri¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nJ932SAH¬AD÷1605376800¬ADE÷1605376800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bosna Visoko (Bih)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KH¬AF÷Kh Besa Famgas (Kos)¬JB÷fVnVEXgd¬WV÷kh-besa-famgas¬GRB÷0¬WM÷RK¬AE÷Bosna Visoko (Bih)¬JA÷tSrRFDvj¬WU÷bosna-visoko¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bZj8JKo9¬AD÷1605434400¬ADE÷1605434400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gracanica (Bih)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Gracanica (Bih)¬JA÷vcsXwuTO¬WU÷gracanica¬GRA÷0¬WN÷ODE¬AF÷Odessa (Ukr)¬JB÷SMwTvLDI¬WV÷odessa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷8CMylTeO¬AD÷1605454200¬ADE÷1605454200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Bucuresti (Rou)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Bucuresti (Rou)¬JA÷fib0CvYc¬WU÷csm-bucuresti¬GRA÷0¬WN÷MRK¬AF÷MRK Sloga (Bih)¬JB÷Ysc4Bbm4¬WV÷mrk-sloga¬GRB÷0¬AN÷n¬~
38
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Handebol – Europa: O serviço de resultados Eurocopa 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Eurocopa 2020/2021. Siga resultados Eurocopa 2020/2021, placar ao vivo e informações para [tournamente_seo] e mais de 100 competições de handebol ao redor do mundo (handebol europeu, torneios mundiais). O placar de handebol/Europa em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de handebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de handebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados de intervalo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup