Eurocopa 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Handebol Europa

Eurocopa
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: Eurocopa¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷8vNNd86T¬ZD÷p¬ZE÷tvhyZbQl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/europa/eurocopa/¬ZX÷04Europa 006Europa0070000000001000Eurocopa 008rocopa000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷lSXO94Zs¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afturelding (Ice)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFT¬AE÷Afturelding (Ice)¬JA÷I30DKdRA¬WU÷afturelding¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷dfaHJGtH¬WV÷granitas-kaunas¬AN÷n¬~AA÷4fdhFQBK¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK 46 Karis (Fin)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷BK 46 Karis (Fin)¬JA÷xQbcOvSo¬WU÷bk-46-karis¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷GGc1Nbsh¬WV÷hc-tallinn¬AN÷n¬~AA÷nJ932SAH¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bosna Visoko (Bih)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RK¬AE÷Bosna Visoko (Bih)¬JA÷tSrRFDvj¬WU÷bosna-visoko¬WN÷KH¬AF÷Kh Besa Famgas (Kos)¬JB÷fVnVEXgd¬WV÷kh-besa-famgas¬AN÷n¬~AA÷8CMylTeO¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Bucuresti (Rou)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MRK¬AF÷MRK Sloga (Bih)¬JB÷Ysc4Bbm4¬WV÷mrk-sloga¬WM÷CSM¬AE÷CSM Bucuresti (Rou)¬JA÷fib0CvYc¬WU÷csm-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷W8dAbJ9q¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diomidis Argous (Gre)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Antalyaspor (Tur)¬JB÷tQNkvlN7¬WV÷antalyaspor¬WM÷DIO¬AE÷Diomidis Argous (Gre)¬JA÷2ZOouU71¬WU÷diomidis-argous¬AN÷n¬~AA÷by2o8Wtt¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷0W9F8dXM¬WU÷dobeles-tenax¬WN÷HIF¬AF÷HIFK (Fin)¬JB÷EZDJ7GnT¬WV÷hifk¬AN÷n¬~AA÷dUhpHns8¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷t4Gu6cCH¬WU÷gorenje-velenje¬WN÷LAR¬AF÷Siena (Ita)¬JB÷hvKq5HRN¬WV÷siena¬AN÷n¬~AA÷jiGf4lt5¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷xWgmNenG¬WU÷karvina¬WN÷FER¬AF÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JB÷GMhiMF1M¬WV÷sc-ferlach-t¬AN÷n¬~AA÷vBHV51H9¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nove Veseli (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nove Veseli (Cze)¬JA÷b5EhjfG2¬WU÷nove-veseli¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷djXekEV8¬WV÷anorthosis-famagusta¬AN÷n¬~AA÷Krh4K0W2¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odessa (Ukr)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷f9uLtsq6¬WU÷odessa¬WN÷GRA¬AF÷Gracanica (Bih)¬JB÷YavPu1bC¬WV÷gracanica¬AN÷n¬~AA÷YDEN7Nnc¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷boObUCgq¬WU÷polva-serviti¬WN÷KOL¬AF÷Kolstad (Nor)¬JB÷xxN2TW8k¬WV÷kolstad¬AN÷n¬~AA÷hIyypKfj¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷fkZKye19¬WU÷prishtina¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudja (Bul)¬JB÷YuYOzFGF¬WV÷dobrudja¬AN÷n¬~AA÷SzjJdcvd¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riihimäen Cocks (Fin)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RII¬AE÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JA÷vJY4pPqs¬WU÷riihimaen-cocks¬WN÷DRA¬AF÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JB÷hMx9qqam¬WV÷dragunas-klaipeda¬AN÷n¬~AA÷tbtDIv1F¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spor Toto (Tur)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spor Toto (Tur)¬JA÷h0VE2O5P¬WU÷spor-toto¬WN÷ZEL¬AF÷Zeleznicar (Srb)¬JB÷f9HtbrEt¬WV÷zeleznicar¬AN÷n¬~AA÷lOqLGIVR¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiraspol (Mda)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Tiraspol (Mda)¬JA÷ddKhetba¬WU÷tiraspol¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷AaOdf0D5¬WV÷saratov¬AN÷n¬~AA÷xS0k7jdn¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ystads IF (Swe)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YST¬AE÷Ystads IF (Swe)¬JA÷bLhXQwmi¬WU÷ystads-if¬WN÷SVI¬AF÷Sviesa (Ltu)¬JB÷xCiyQc2c¬WV÷sviesa¬AN÷n¬~AA÷88QiBdgk¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTM¬AF÷St. Gallen (Sui)¬JB÷GvzCjICU¬WV÷st-gallen¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷xly8ibcO¬WU÷zubri¬AN÷n¬~AA÷zwBv4unM¬AD÷1605889800¬ADE÷1605889800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JA÷bwz8nCFR¬WU÷parnassos-strovolou¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷0nMZsWNr¬WV÷sassari¬AN÷n¬~AA÷tMOa9zO1¬AD÷1605893400¬ADE÷1605893400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Wien (Aut)¬ER÷32 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Wien (Aut)¬JA÷0QEP9uDh¬WU÷west-wien¬WN÷CAS¬AF÷Cassano (Ita)¬JB÷vHDT8aSb¬WV÷cassano¬AN÷n¬~
38
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Handebol – Europa: O serviço de resultados Eurocopa 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Eurocopa 2020/2021. Siga resultados Eurocopa 2020/2021, placar ao vivo e informações para [tournamente_seo] e mais de 100 competições de handebol ao redor do mundo (handebol europeu, torneios mundiais). O placar de handebol/Europa em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de handebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de handebol em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados de intervalo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!