Copa de Canterbury 2020: resultados ao vivo, placar

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Rugby League Austrália

Copa de Canterbury
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Copa de Canterbury¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷WI9vvoQQ¬ZD÷p¬ZE÷YoxUzuYk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/copa-de-canterbury/¬ZX÷09Austrália 009trália0010000000001000Copa de Cant018erbury000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷EJYR6UYE¬AD÷1584248400¬ADE÷1584248400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584254558¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs II¬JA÷Y5gU82Gh¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷CdhY7MVb¬WV÷newtown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷24¬BD÷8¬~AA÷p6ealMIm¬AD÷1584247500¬ADE÷1584247500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584253956¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra II¬JA÷Eqep5KFH¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷WSU¬AF÷Western Suburbs¬JB÷hzfl4vVN¬WV÷western-suburbs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬~AA÷jqdek23s¬AD÷1584240900¬ADE÷1584240900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584247357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles II¬JA÷6Jix7to5¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬WN÷MOU¬AF÷Mounties¬JB÷KMet600B¬WV÷mounties¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷22¬BD÷10¬~AA÷KEEpKgRL¬AD÷1584237900¬ADE÷1584237900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584244447¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels II¬JA÷SbaEpxR4¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷20¬BC÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬JB÷vZ2IqdtB¬WV÷canterbury¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷16¬~AA÷drvN7AJ8¬AD÷1584166800¬ADE÷1584166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584173124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NSY¬AF÷North Sydney¬JB÷QufQ9r1n¬WV÷north-sydney¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬WM÷PER¬AE÷Penrith Panthers II¬JA÷nkeMAOot¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬~AA÷IiuJ8j42¬AD÷1584150000¬ADE÷1584150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584155946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights II¬JA÷dQFCjL0O¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors II¬JB÷ATJGkuGU¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬~
6
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação: Rugby League – Austrália: O serviço de resultados Copa de Canterbury 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Copa de Canterbury 2020 e todas as maiores competições de Rugby League ao redor do mundo. O placar de Rugby League/Austrália em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Rugby League Austrália e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!