NRL 2020: resultados ao vivo, placar

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Rugby League Austrália

NRL
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Q52YZFw8¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷09Austrália 009trália0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷Kj0jWLzi¬AD÷1600941000¬ADE÷1600941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600948121¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷2aOyKBhk¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷8xPXKiwq¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬AW÷1¬~AA÷h0M3bays¬AD÷1600581900¬ADE÷1600581900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600588608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷GIK0LtjF¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷MeLdMMz9¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷30¬BC÷12¬AW÷1¬~AA÷vTEtyQv9¬AD÷1600574400¬ADE÷1600574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600581826¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷YDwehcvJ¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷16¬BC÷10¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷nHRxHtHJ¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Wt4u1YFS¬AD÷1600508100¬ADE÷1600508100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600515272¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷dtroqEI2¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷rwf3KUu2¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷24¬BC÷10¬AW÷1¬~AA÷YBkLnNwL¬AD÷1600500600¬ADE÷1600500600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600508078¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷xvbTzy8h¬WV÷wests-tigers¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷84gPyHhn¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷32¬BC÷18¬AW÷1¬~AA÷0ULeZ98S¬AD÷1600491600¬ADE÷1600491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600498650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷EDb8xuQD¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷22¬BD÷20¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷0AAQDemD¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬AW÷1¬~AA÷G0WjWthl¬AD÷1600422900¬ADE÷1600422900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600429996¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷8Ensvh1I¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷EimwuYoC¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷4vtePFVN¬AD÷1600416000¬ADE÷1600416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600422909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷dWQj2NP7¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷20¬BD÷12¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷IuSn33A1¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬AW÷1¬~AA÷8GdnX1Lp¬AD÷1600336200¬ADE÷1600336200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Rodada 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600343364¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷WC14xK8G¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷20¬BD÷6¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷2wc0w0gA¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷QmsiQeGH¬AD÷1599985800¬ADE÷1599985800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Rodada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599992583¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷AFSr4qee¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷WOTv5Puk¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬AW÷1¬~AA÷x6P2mFoT¬AD÷1599977100¬ADE÷1599977100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Rodada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599983769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷ra5YHyK3¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷20¬BB÷4¬BD÷16¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷lx6UIH4c¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬AW÷1¬~AA÷b3COgyjC¬AD÷1599903300¬ADE÷1599903300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Rodada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599910344¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷0r8tYJZK¬WV÷newcastle-knights¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷W83xZaKE¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷30¬BC÷12¬AW÷1¬~AA÷WCzrOOrU¬AD÷1599895800¬ADE÷1599895800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Rodada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599902478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷2gyuEqQb¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷dGzqD3u5¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xplSzx2N¬AD÷1599886800¬ADE÷1599886800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Rodada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599893614¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷OKPDhLjh¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷14¬BD÷23¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷UcQ9g1yn¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬AW÷1¬~~
154
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Q52YZFw8¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷09Austrália 009trália0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷06oxQaW7¬AD÷1601020800¬ADE÷1601020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷hKc0Le85¬WV÷newcastle-knights¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷Mg24KFNB¬WU÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pdlMSnUb¬AD÷1601027700¬ADE÷1601027700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷jaw016tg¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷KYs40Qea¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Y9ntWhF2¬AD÷1601096400¬ADE÷1601096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷M7ocobpI¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷GUp1pIaO¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hdWis11r¬AD÷1601105400¬ADE÷1601105400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷Of0uYYiB¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷IHaqXh7H¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷h4ImyWwG¬AD÷1601112900¬ADE÷1601112900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷6T8AHwll¬WU÷wests-tigers¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷Eg8EGc3f¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Q3PEFXUL¬AD÷1601179200¬ADE÷1601179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷vTkAzsWa¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷YkkEZ0o6¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Opbtsb66¬AD÷1601186700¬ADE÷1601186700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Rodada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷WOsH9qi3¬WV÷melbourne-storm¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷QosL8369¬WU÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷y¬~
7
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação: Rugby League – Austrália: O serviço de resultados NRL 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NRL 2020 e todas as maiores competições de Rugby League ao redor do mundo. O placar de Rugby League/Austrália em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Rugby League Austrália e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!