Liga Feminina 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Vôlei Argentina

Liga Feminina
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷ARGENTINA: Liga Feminina - Primeira fase¬ZEE÷A5jo0MvT¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷0846YUFq¬ZD÷p¬ZE÷Q5EcB6ph¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_A5jo0MvT¬ZJ÷29¬ZL÷/volei/argentina/liga-feminina/¬ZX÷03Argentina 009entina0030000000001000Liga Feminin029a fase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷A3Fxlbsm¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banco Provincia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banco Provincia F¬JA÷MTQt0hGR¬WU÷banco-provincia¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷OxD8eCOr¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷4QEtmIdg¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estud. de La Plata F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESK¬AE÷Estud. de La Plata F¬JA÷hCHCfWwk¬WU÷estudiantes¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷W2GGgjge¬WV÷mupol¬AN÷n¬~AA÷ng2nSOcR¬AD÷1579912200¬ADE÷1579912200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Rosario F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors F¬JB÷KUX3NRCa¬WV÷boca-juniors¬WM÷CLU¬AE÷Club Rosario F¬JA÷tvZaO7cg¬WU÷club-rosario¬AN÷n¬~AA÷ITIpnxCa¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose F¬JA÷QPFKhA81¬WU÷san-jose¬WN÷VIL¬AF÷Villa Dora F¬JB÷vTJOiUN7¬WV÷villa-dora¬AN÷n¬~AA÷IykENr6r¬AD÷1580000400¬ADE÷1580000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield F¬JA÷EiX7MoS5¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia F¬JB÷QRzCL5sC¬WV÷gimnasia¬AN÷n¬~AA÷dSmIM2Ll¬AD÷1580079600¬ADE÷1580079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Rosario F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Rosario F¬JA÷KlzGKPdI¬WU÷club-rosario¬WN÷RIV¬AF÷River Plate F¬JB÷dEcq3cRp¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷0h8kodR5¬AD÷1580081400¬ADE÷1580081400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banco Provincia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banco Provincia F¬JA÷hW76GD08¬WU÷banco-provincia¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷WM6AFXFE¬WV÷mupol¬AN÷n¬~AA÷vq7gpGtC¬AD÷1580081400¬ADE÷1580081400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estud. de La Plata F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESK¬AE÷Estud. de La Plata F¬JA÷xMUwb5ps¬WU÷estudiantes¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷GCTscPam¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷hfsRKtj1¬AD÷1580430600¬ADE÷1580430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia F¬JA÷IskZPKYc¬WU÷gimnasia¬WN÷RIV¬AF÷River Plate F¬JB÷WpgwPvl4¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷n9A1rfBO¬AD÷1580515200¬ADE÷1580515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose F¬JA÷IaWgfNq6¬WU÷san-jose¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷djVcgsaC¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷lElp7wlP¬AD÷1580515200¬ADE÷1580515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dora F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Dora F¬JA÷QPZ1h1EI¬WU÷villa-dora¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷4GY5iLTO¬WV÷mupol¬AN÷n¬~AA÷viwNLMze¬AD÷1580517000¬ADE÷1580517000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield F¬JA÷pUjRRt4o¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors F¬JB÷OKkVQ0Ji¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷8IBcqzdI¬AD÷1580598000¬ADE÷1580598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banco Provincia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banco Provincia F¬JA÷AZSodqFg¬WU÷banco-provincia¬WN÷ESK¬AF÷Estud. de La Plata F¬JB÷OxXke3Ua¬WV÷estudiantes¬AN÷n¬~AA÷O6uC2cdt¬AD÷1580598000¬ADE÷1580598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷hCDFBOEt¬WV÷mupol¬WM÷SAN¬AE÷San Jose F¬JA÷IJMmG46P¬WU÷san-jose¬AN÷n¬~AA÷ITvG1HBn¬AD÷1580598000¬ADE÷1580598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dora F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Dora F¬JA÷nZCJArUn¬WU÷villa-dora¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷QPBN92qg¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~~
50
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação: Vôlei – Argentina: O serviço de resultados Liga Feminina 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Liga Feminina 2020. Siga resultados Liga Feminina 2020, placar ao vivo e informações para Liga Feminina 2020 e mais de 200 competições de vôlei ao redor do mundo (Superliga de vôlei, vôlei europeu, torneios mundiais). O placar de vôlei/Argentina em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de vôlei, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de vôlei em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados por set.
Mostrar mais