Resultados e placares Copa CEV Feminina 2021/2022

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Aposta sem risco até 50€
Aplicam-se T&C. 18+
Copa CEV Feminina
2021/2022
Loading...
results
SA÷12¬~ZA÷EUROPA: Copa CEV Feminina¬ZEE÷jJabEZBE¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷KADUYgMd¬ZD÷p¬ZE÷nmmcznXh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_jJabEZBE¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/europa/copa-cev-feminina/¬OAJ÷zV3gMzXI-4pxhfDjU.png¬ZX÷03Europa 006Europa0050000000001000Copa CEV Fem017minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷E5RqUb9A¬AD÷1647972000¬ADE÷1647972000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart F¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1647979009¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ECZ¬AF÷Eczacibasi F¬FK÷Eczacibasi F¬JB÷nm00bRiO¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷26¬OB÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart F¬FH÷Stuttgart F¬JA÷0j44co7U¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷24¬OA÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 2-6.¬~AA÷6uSuVvf4¬AD÷1647360000¬ADE÷1647360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eczacibasi F¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1647366942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ECZ¬AE÷Eczacibasi F¬FH÷Eczacibasi F¬JA÷EZ1h0mNB¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬OA÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart F¬FK÷Stuttgart F¬JB÷hQ0da7xI¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷17¬OB÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬~AA÷MRCybs9n¬AD÷1646157600¬ADE÷1646157600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart F¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1646162330¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MLA¬AF÷Mladost F¬FK÷Mladost F¬JB÷MaBggY5D¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷10¬OB÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart F¬FH÷Stuttgart F¬JA÷z3ayIHrE¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-1. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷h4phW5nt¬AD÷1646146800¬ADE÷1646146800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eczacibasi F¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1646151386¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Alba Blaj F¬FK÷Alba Blaj F¬JB÷veYaYcDJ¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷15¬BD÷18¬BF÷19¬OB÷2566tH86-E1vL79vI.png¬WM÷ECZ¬AE÷Eczacibasi F¬FH÷Eczacibasi F¬JA÷IoX3XHSP¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-0.¬~AA÷4jIWbNgt¬AD÷1645641000¬ADE÷1645641000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mladost F¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1645647989¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mladost F¬FH÷Mladost F¬JA÷EZ7oefy1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷22¬OA÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart F¬FK÷Stuttgart F¬JB÷8d7kfEj7¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷25¬OB÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬~AA÷tSXpO8fJ¬AD÷1645635600¬ADE÷1645635600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Blaj F¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1645640934¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Blaj F¬FH÷Alba Blaj F¬JA÷EHtEAfLC¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷19¬OA÷2566tH86-E1vL79vI.png¬WN÷ECZ¬AF÷Eczacibasi F¬FK÷Eczacibasi F¬JB÷QipI9EzJ¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬~AA÷KM6JsvaA¬AD÷1644951600¬ADE÷1644951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Cannet F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1644961074¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Alba Blaj F¬FK÷Alba Blaj F¬JB÷jHEnTWRl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷17¬BJ÷15¬OB÷2566tH86-E1vL79vI.png¬WM÷CAN¬AE÷Le Cannet F¬FH÷Le Cannet F¬JA÷l2XkSjse¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷12¬OA÷Ucgr01AN-zZTpBgct.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 2-6.¬~AA÷UXD6ptFi¬AD÷1644429600¬ADE÷1644429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1644436805¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart F¬FH÷Stuttgart F¬JA÷4voakNri¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷25¬OA÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬WN÷SCH¬AF÷SSC Schwerin F¬FK÷SSC Schwerin F¬JB÷Isk3lsbc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷19¬BD÷12¬BF÷25¬BH÷21¬OB÷jFThWZWH-Kv1Y9rIj.png¬~AA÷Cd3Bq0Uc¬AD÷1643911200¬ADE÷1643911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷SSC Schwerin F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643877346¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart F¬FK÷Stuttgart F¬JB÷C4l7m1D3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬WM÷SCH¬AE÷SSC Schwerin F¬FH÷SSC Schwerin F¬JA÷jemBnLS9¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷jFThWZWH-Kv1Y9rIj.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 1-6.¬~AA÷G4SXaZYi¬AD÷1643740200¬ADE÷1643740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mladost F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643741283¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz F¬FK÷LKS Lodz F¬JB÷zV5Ggwum¬GRB÷0¬AH÷11¬OB÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬WM÷MLA¬AE÷Mladost F¬FH÷Mladost F¬JA÷re5Khcfg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷15¬OA÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬AM÷Golden set. Mladost lidera a série 2-1.¬~AA÷GU92oMao¬AD÷1643731200¬ADE÷1643731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mladost F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643739677¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz F¬FK÷LKS Lodz F¬JB÷CpbDRJjp¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷20¬BJ÷15¬OB÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬WM÷MLA¬AE÷Mladost F¬FH÷Mladost F¬JA÷jycHQw6j¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷25¬BI÷9¬OA÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬AM÷Série empatada 1-1.¬~AA÷2RLKMxNp¬AD÷1643216400¬ADE÷1643216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lodz F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643224461¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LKS¬AE÷LKS Lodz F¬FH÷LKS Lodz F¬JA÷2BCsXuTM¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷8¬OA÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬WN÷MLA¬AF÷Mladost F¬FK÷Mladost F¬JB÷t2BoWarT¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷17¬BJ÷15¬OB÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬~AA÷tS5ktEAa¬AD÷1643209200¬ADE÷1643209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eczacibasi F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643217685¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Uralochka-NTMK F¬FK÷Uralochka-NTMK F¬JB÷SnaVBdII¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷17¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷25¬BJ÷15¬OB÷lvu5HalC-zHjtuUVm.png¬WM÷ECZ¬AE÷Eczacibasi F¬FH÷Eczacibasi F¬JA÷6wbZAGXO¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷31¬BG÷19¬BI÷6¬OA÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 5-3.¬~AA÷jm2FrKq4¬AD÷1643130000¬ADE÷1643130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Blaj F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643134831¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Blaj F¬FH÷Alba Blaj F¬JA÷KUiFourG¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2566tH86-E1vL79vI.png¬WN÷CAN¬AF÷Le Cannet F¬FK÷Le Cannet F¬JB÷dfFrUCCr¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷13¬BF÷15¬OB÷Ucgr01AN-zZTpBgct.png¬~AA÷SO1osfeg¬AD÷1643122800¬ADE÷1643122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralochka-NTMK F¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1643127984¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Uralochka-NTMK F¬FH÷Uralochka-NTMK F¬JA÷KMeNDIm6¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷21¬OA÷lvu5HalC-zHjtuUVm.png¬WN÷ECZ¬AF÷Eczacibasi F¬FK÷Eczacibasi F¬JB÷YPaRCx3C¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬~AA÷MVt3uLOQ¬AD÷1639666800¬ADE÷1639666800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eczacibasi F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639671124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik F¬FK÷Calcit Kamnik F¬JB÷dUqgBE3P¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷23¬OB÷rqNbBbCN-23fnWqT7.png¬WM÷ECZ¬AE÷Eczacibasi F¬FH÷Eczacibasi F¬JA÷bwWK6YBt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-0.¬~AA÷nNRuhd47¬AD÷1639598437¬ADE÷1639598437¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639599435¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UYBA¬AF÷UYBA Busto Arsizio F¬FK÷UYBA Busto Arsizio F¬JB÷CQw3aZ3M¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷xlHqMKkC-6qZ9yxIg.png¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart F¬FH÷Stuttgart F¬JA÷t0r7bgJS¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬OA÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬AM÷Golden set. Stuttgart ganha a série 2-1.¬~AA÷O0pTtajs¬AD÷1639591200¬ADE÷1639591200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639597744¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UYBA¬AF÷UYBA Busto Arsizio F¬FK÷UYBA Busto Arsizio F¬JB÷bBm9Ogy1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷25¬BH÷19¬OB÷xlHqMKkC-6qZ9yxIg.png¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart F¬FH÷Stuttgart F¬JA÷hYnDNDj7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷25¬OA÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬AM÷Série empatada 1-1.¬~AA÷CMGAOHzD¬AD÷1639587600¬ADE÷1639587600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lodz F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639593014¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LPA¬AF÷Las Palmas F¬FK÷Las Palmas F¬JB÷MB3yAfM7¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬OB÷dnPIOV86-ChhMynJD.png¬WM÷LKS¬AE÷LKS Lodz F¬FH÷LKS Lodz F¬JA÷zFiJYwa8¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-0.¬~AA÷xdzfniDp¬AD÷1639587600¬ADE÷1639587600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olomouc F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639592262¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Le Cannet F¬FK÷Le Cannet F¬JB÷SU3OUFpP¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷Ucgr01AN-zZTpBgct.png¬WM÷OLO¬AE÷Olomouc F¬FH÷Olomouc F¬JA÷4jejQZht¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷18¬OA÷fu85ZfjC-QHLOdVbM.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 0-6.¬~AA÷vkxMqi5E¬AD÷1639573200¬ADE÷1639573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oudegem F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639577522¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Uralochka-NTMK F¬FK÷Uralochka-NTMK F¬JB÷StQ2yhS3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷lvu5HalC-zHjtuUVm.png¬WM÷OUD¬AE÷Oudegem F¬FH÷Oudegem F¬JA÷6XO6zCsA¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷10¬BE÷20¬OA÷MRqMK2hT-tGrZ0RS7.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 0-6.¬~AA÷AHryuwLg¬AD÷1639508400¬ADE÷1639508400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Dudingen F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638880408¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MLA¬AF÷Mladost F¬FK÷Mladost F¬JB÷xMY2pybK¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬WM÷DUD¬AE÷Dudingen F¬FH÷Dudingen F¬JA÷WrY6qeDQ¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷nDZU20Pq-YcaeiASj.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 0-6.¬~AA÷4G3dnLSJ¬AD÷1639504800¬ADE÷1639504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Schwerin F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639511876¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJM¬AF÷AJM/FC Porto F¬FK÷AJM/FC Porto F¬JB÷K2gVVyqR¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷19¬OB÷h0XuZzWH-Ov2EiozA.png¬WM÷SCH¬AE÷SSC Schwerin F¬FH÷SSC Schwerin F¬JA÷CfocReir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷25¬OA÷jFThWZWH-Kv1Y9rIj.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷WWWqwHk6¬AD÷1639501200¬ADE÷1639501200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Blaj F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639506145¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAO¬AF÷PAOK F¬FK÷PAOK F¬JB÷tINtwgjf¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷20¬BF÷19¬OB÷f702XYQq-n1kJnmM1.png¬WM÷ALB¬AE÷Alba Blaj F¬FH÷Alba Blaj F¬JA÷AiSpxD50¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2566tH86-E1vL79vI.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-1. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷foM5PcL6¬AD÷1639501200¬ADE÷1639501200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Palmas F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639505247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LPA¬AE÷Las Palmas F¬FH÷Las Palmas F¬JA÷Eo0TBGie¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷19¬BE÷16¬OA÷dnPIOV86-ChhMynJD.png¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz F¬FK÷LKS Lodz F¬JB÷rL4XAz71¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬~AA÷QoYHpXk8¬AD÷1639486800¬ADE÷1639486800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralochka-NTMK F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1639491045¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Uralochka-NTMK F¬FH÷Uralochka-NTMK F¬JA÷tQRfwEci¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷lvu5HalC-zHjtuUVm.png¬WN÷OUD¬AF÷Oudegem F¬FK÷Oudegem F¬JB÷KGQbxYCc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷16¬OB÷MRqMK2hT-tGrZ0RS7.png¬~AA÷IJ70ourQ¬AD÷1638991800¬ADE÷1638991800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UYBA Busto Arsizio F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638997062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UYBA¬AE÷UYBA Busto Arsizio F¬FH÷UYBA Busto Arsizio F¬JA÷jop1QF6l¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷xlHqMKkC-6qZ9yxIg.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart F¬FK÷Stuttgart F¬JB÷p8q5PZLf¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷27¬BD÷19¬BF÷23¬OB÷dh9n8LWH-IFz7zyCe.png¬~AA÷8Sxat19K¬AD÷1638990000¬ADE÷1638990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcit Kamnik F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638994145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik F¬FH÷Calcit Kamnik F¬JA÷Wjh7mBBI¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷15¬OA÷rqNbBbCN-23fnWqT7.png¬WN÷ECZ¬AF÷Eczacibasi F¬FK÷Eczacibasi F¬JB÷rReBnVQO¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬~AA÷l8suvcz0¬AD÷1638982800¬ADE÷1638982800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAOK F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638990604¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷PAOK F¬FH÷PAOK F¬JA÷84PYvFLs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷24¬OA÷f702XYQq-n1kJnmM1.png¬WN÷ALB¬AF÷Alba Blaj F¬FK÷Alba Blaj F¬JB÷2ROxvZzl¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷26¬OB÷2566tH86-E1vL79vI.png¬~AA÷p0CQ3JrI¬AD÷1638903600¬ADE÷1638903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Cannet F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638909356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Le Cannet F¬FH÷Le Cannet F¬JA÷zyHx7ChI¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷25¬OA÷Ucgr01AN-zZTpBgct.png¬WN÷OLO¬AF÷Olomouc F¬FK÷Olomouc F¬JB÷ERFt6W7O¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷28¬BF÷20¬OB÷fu85ZfjC-QHLOdVbM.png¬~AA÷2iqXuJ5m¬AD÷1638900000¬ADE÷1638900000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Mladost F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638880393¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mladost F¬FH÷Mladost F¬JA÷WOoHMX5D¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬WN÷DUD¬AF÷Dudingen F¬FK÷Dudingen F¬JB÷bVZboHrE¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷nDZU20Pq-YcaeiASj.png¬~AA÷jDFENyjJ¬AD÷1638878400¬ADE÷1638878400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AJM/FC Porto F¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1638883285¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJM¬AE÷AJM/FC Porto F¬FH÷AJM/FC Porto F¬JA÷nkeNXcEE¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷12¬BE÷24¬OA÷h0XuZzWH-Ov2EiozA.png¬WN÷SCH¬AF÷SSC Schwerin F¬FK÷SSC Schwerin F¬JB÷tCfRWHTK¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷26¬OB÷jFThWZWH-Kv1Y9rIj.png¬~AA÷vmB0FYHM¬AD÷1637866800¬ADE÷1637866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Cannet F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637875257¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minchanka F¬FK÷Minchanka F¬JB÷ClnXH6Lq¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷26¬BD÷28¬BF÷17¬BH÷26¬OB÷25LNdLoe-nLgzl5cD.png¬WM÷CAN¬AE÷Le Cannet F¬FH÷Le Cannet F¬JA÷6BoyHQzj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷28¬BC÷26¬BE÷25¬BG÷28¬OA÷Ucgr01AN-zZTpBgct.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-2. Resultado agregado 6-3.¬~AA÷O653Z6e7¬AD÷1637866800¬ADE÷1637866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NUC Volleyball F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637873088¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik F¬FK÷Calcit Kamnik F¬JB÷CthyL6xr¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷25¬OB÷rqNbBbCN-23fnWqT7.png¬WM÷NUC¬AE÷NUC Volleyball F¬FH÷NUC Volleyball F¬JA÷jXjuKQil¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷21¬OA÷2kzZGFiT-hnE5VWpr.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-3. Resultado agregado 3-6.¬~AA÷OzNtmNxp¬AD÷1637866800¬ADE÷1637866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Oudegem F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THI¬AF÷A.O. Thiras F¬FK÷A.O. Thiras F¬JB÷UqXaj4Gm¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷2BL2w9Pq-KYg0Fv7n.png¬WM÷OUD¬AE÷Oudegem F¬FH÷Oudegem F¬JA÷8zW3kOVg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷MRqMK2hT-tGrZ0RS7.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 3-3.¬~AA÷84QXphDD¬AD÷1637782200¬ADE÷1637782200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UYBA Busto Arsizio F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637786195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEN¬AF÷Gent F¬FK÷Gent F¬JB÷Szw0ejbp¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷17¬OB÷O8kma0kC-QBfEhV5p.png¬WM÷UYBA¬AE÷UYBA Busto Arsizio F¬FH÷UYBA Busto Arsizio F¬JA÷6Ry4fADj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷xlHqMKkC-6qZ9yxIg.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-1. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷bXiX9Cup¬AD÷1637781300¬ADE÷1637781300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UOK Banja Luka F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637785192¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MLA¬AF÷Mladost F¬FK÷Mladost F¬JB÷AuxRwlr3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬WM÷BYS¬AE÷UOK Banja Luka F¬FH÷UOK Banja Luka F¬JA÷vFtVx8c9¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷16¬BC÷11¬BE÷18¬OA÷team¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 0-6.¬~AA÷8Odp7rUF¬AD÷1637773200¬ADE÷1637773200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bekescsabai F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637780017¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz F¬FK÷LKS Lodz F¬JB÷YXXn1LU5¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷27¬OB÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬WM÷BRSE¬AE÷Bekescsabai F¬FH÷Bekescsabai F¬JA÷COWj0upC¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷18¬BG÷25¬OA÷YJUj9IUH-E16zynMj.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 2-6.¬~AA÷zejUttZg¬AD÷1637773200¬ADE÷1637773200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nova KBM Branik F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637781114¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LPA¬AF÷Las Palmas F¬FK÷Las Palmas F¬JB÷hM082NsR¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷15¬BJ÷20¬OB÷dnPIOV86-ChhMynJD.png¬WM÷NOV¬AE÷Nova KBM Branik F¬FH÷Nova KBM Branik F¬JA÷A1mzbsjr¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷22¬OA÷Ya2Qq1oe-0MQQzsAP.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 4-5.¬~AA÷jg7eyTQf¬AD÷1637773200¬ADE÷1637773200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637781990¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJM¬AF÷AJM/FC Porto F¬FK÷AJM/FC Porto F¬JB÷YTReuyOd¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷25¬BJ÷19¬OB÷h0XuZzWH-Ov2EiozA.png¬WM÷JOG¬AE÷Olympiakos F¬FH÷Olympiakos F¬JA÷CKQavew3¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷22¬BI÷21¬OA÷xUjk3hme-Mm36fpyI.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-3. Resultado agregado 3-5.¬~AA÷UXct8OE9¬AD÷1637769600¬ADE÷1637769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Blaj F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637774533¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAB¬AF÷Vasas F¬FK÷Vasas F¬JB÷hfWW43Vt¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷21¬OB÷jmF3sajC-bPYArTY9.png¬WM÷ALB¬AE÷Alba Blaj F¬FH÷Alba Blaj F¬JA÷WpVz4Npm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2566tH86-E1vL79vI.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-1. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷EFjZvxd0¬AD÷1637769600¬ADE÷1637769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olomouc F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637774246¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRC¬AF÷Brcko F¬FK÷Brcko F¬JB÷jD4uM1Xi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷18¬OB÷GM37h0me-UBDyBs1M.png¬WM÷OLO¬AE÷Olomouc F¬FH÷Olomouc F¬JA÷pz4qLLnb¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷fu85ZfjC-QHLOdVbM.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-1. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷WMqwuK36¬AD÷1637769600¬ADE÷1637769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAOK F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637777279¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Asterix Avo F¬FK÷Asterix Avo F¬JB÷dIkneuz1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷18¬BJ÷14¬OB÷hSQuw6VH-xfYnlTwe.png¬WM÷PAO¬AE÷PAOK F¬FH÷PAOK F¬JA÷jukjfak7¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷16¬OA÷f702XYQq-n1kJnmM1.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-2.¬~AA÷vPYGlzEl¬AD÷1637766000¬ADE÷1637766000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eczacibasi F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637770811¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEL¬AF÷Zeleznicar F¬FK÷Zeleznicar F¬JB÷CrJtN2iP¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷13¬OB÷EZqJbrA6-rJDPUY5E.png¬WM÷ECZ¬AE÷Eczacibasi F¬FH÷Eczacibasi F¬JA÷l4A8IMat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-0.¬~AA÷OC8K8e5K¬AD÷1637694000¬ADE÷1637694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dudingen F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637701120¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOL¬AF÷Olymp Prague F¬FK÷Olymp Prague F¬JB÷SfTgHXK3¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷21¬OB÷0lmWJ3Qq-dQ7tIszF.png¬WM÷DUD¬AE÷Dudingen F¬FH÷Dudingen F¬JA÷tbXcGizA¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷25¬OA÷nDZU20Pq-YcaeiASj.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 6-1.¬~AA÷K2Gko17d¬AD÷1637692200¬ADE÷1637692200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantes F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637700648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷SSC Schwerin F¬FK÷SSC Schwerin F¬JB÷ANYFnMFC¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷24¬BJ÷15¬OB÷jFThWZWH-Kv1Y9rIj.png¬WM÷NAN¬AE÷Nantes F¬FH÷Nantes F¬JA÷88iJotVI¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷26¬BI÷13¬OA÷djQkmtne-dpE7M9xJ.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 3-6.¬~AA÷ziSPnEr1¬AD÷1637672400¬ADE÷1637672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralochka-NTMK F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637679613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Saratov F¬FK÷Saratov F¬JB÷jiDKFKqa¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷10¬OB÷4G2X7G76-4jHdtf1t.png¬WM÷URA¬AE÷Uralochka-NTMK F¬FH÷Uralochka-NTMK F¬JA÷UsCOEva5¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷22¬BI÷15¬OA÷lvu5HalC-zHjtuUVm.png¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 3-1. Resultado agregado 6-3.¬~AA÷UDRToYc7¬AD÷1637175600¬ADE÷1637175600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gent F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637181514¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷Gent F¬FH÷Gent F¬JA÷O4BSDbEB¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷19¬OA÷O8kma0kC-QBfEhV5p.png¬WN÷UYBA¬AF÷UYBA Busto Arsizio F¬FK÷UYBA Busto Arsizio F¬JB÷zuFWCITH¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷21¬BH÷25¬OB÷xlHqMKkC-6qZ9yxIg.png¬~AA÷hWpZu0l0¬AD÷1637173800¬ADE÷1637173800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asterix Avo F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637178909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Asterix Avo F¬FH÷Asterix Avo F¬JA÷lhnvc15l¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷19¬OA÷hSQuw6VH-xfYnlTwe.png¬WN÷PAO¬AF÷PAOK F¬FK÷PAOK F¬JB÷IRjrdLKf¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷f702XYQq-n1kJnmM1.png¬~AA÷d4iQsMJm¬AD÷1637172000¬ADE÷1637172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Palmas F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637177607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LPA¬AE÷Las Palmas F¬FH÷Las Palmas F¬JA÷0Er14qDE¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷25¬OA÷dnPIOV86-ChhMynJD.png¬WN÷NOV¬AF÷Nova KBM Branik F¬FK÷Nova KBM Branik F¬JB÷fyr533SK¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷11¬OB÷Ya2Qq1oe-0MQQzsAP.png¬~AA÷tCHonshj¬AD÷1637172000¬ADE÷1637172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Schwerin F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637178672¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷SSC Schwerin F¬FH÷SSC Schwerin F¬JA÷xAz8lro0¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷25¬OA÷jFThWZWH-Kv1Y9rIj.png¬WN÷NAN¬AF÷Nantes F¬FK÷Nantes F¬JB÷G0ZBm206¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷10¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷14¬OB÷djQkmtne-dpE7M9xJ.png¬~AA÷0YZCkGbr¬AD÷1637172000¬ADE÷1637172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zeleznicar F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637176780¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEL¬AE÷Zeleznicar F¬FH÷Zeleznicar F¬JA÷KlWfaaaI¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷17¬OA÷EZqJbrA6-rJDPUY5E.png¬WN÷ECZ¬AF÷Eczacibasi F¬FK÷Eczacibasi F¬JB÷buVbbJEO¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷2RMIPBme-K8Ebs3Lo.png¬~AA÷MRzFi3US¬AD÷1637168400¬ADE÷1637168400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷A.O. Thiras F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637173831¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THI¬AE÷A.O. Thiras F¬FH÷A.O. Thiras F¬JA÷b1tUeQhQ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷2BL2w9Pq-KYg0Fv7n.png¬WN÷OUD¬AF÷Oudegem F¬FK÷Oudegem F¬JB÷zNXeip1s¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷16¬OB÷MRqMK2hT-tGrZ0RS7.png¬~AA÷Y54X9ppc¬AD÷1637168400¬ADE÷1637168400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637175095¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAB¬AE÷Vasas F¬FH÷Vasas F¬JA÷MBu1AP7J¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷15¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷19¬OA÷jmF3sajC-bPYArTY9.png¬WN÷ALB¬AF÷Alba Blaj F¬FK÷Alba Blaj F¬JB÷02v59qNP¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷25¬OB÷2566tH86-E1vL79vI.png¬~AA÷Uq6azmt1¬AD÷1637164800¬ADE÷1637164800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcit Kamnik F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637172453¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik F¬FH÷Calcit Kamnik F¬JA÷6sQ3wFh9¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷23¬BI÷15¬OA÷rqNbBbCN-23fnWqT7.png¬WN÷NUC¬AF÷NUC Volleyball F¬FK÷NUC Volleyball F¬JB÷KpU7xZ7F¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷20¬BD÷27¬BF÷22¬BH÷25¬BJ÷10¬OB÷2kzZGFiT-hnE5VWpr.png¬~AA÷pM9G9yjE¬AD÷1637161200¬ADE÷1637161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olymp Prague F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637165927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Olymp Prague F¬FH÷Olymp Prague F¬JA÷fsVoJgji¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷24¬BC÷14¬BE÷16¬OA÷0lmWJ3Qq-dQ7tIszF.png¬WN÷DUD¬AF÷Dudingen F¬FK÷Dudingen F¬JB÷YXTkID5c¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬OB÷nDZU20Pq-YcaeiASj.png¬~AA÷MmOLmfTf¬AD÷1637161200¬ADE÷1637161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov F¬FH÷Saratov F¬JA÷rR9CHtFn¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷24¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷14¬OA÷4G2X7G76-4jHdtf1t.png¬WN÷URA¬AF÷Uralochka-NTMK F¬FK÷Uralochka-NTMK F¬JB÷MH8GG0Uh¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬OB÷lvu5HalC-zHjtuUVm.png¬~AA÷dO55EhXS¬AD÷1637087400¬ADE÷1637087400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mladost F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637091564¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mladost F¬FH÷Mladost F¬JA÷IokuGpjd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷0bRNde8k-0lTsbe0q.png¬WN÷BYS¬AF÷UOK Banja Luka F¬FK÷UOK Banja Luka F¬JB÷WlwNvUSd¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷12¬OB÷team¬~AA÷KhiVuItf¬AD÷1637085600¬ADE÷1637085600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brcko F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637092680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRC¬AE÷Brcko F¬FH÷Brcko F¬JA÷O6Cgbbuo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷21¬OA÷GM37h0me-UBDyBs1M.png¬WN÷OLO¬AF÷Olomouc F¬FK÷Olomouc F¬JB÷xA0yNsIo¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷25¬OB÷fu85ZfjC-QHLOdVbM.png¬~AA÷YHCjx9Bl¬AD÷1637082000¬ADE÷1637082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AJM/FC Porto F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637086994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJM¬AE÷AJM/FC Porto F¬FH÷AJM/FC Porto F¬JA÷SWvAHXVk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬OA÷h0XuZzWH-Ov2EiozA.png¬WN÷JOG¬AF÷Olympiakos F¬FK÷Olympiakos F¬JB÷6NwEGiod¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷18¬BF÷17¬OB÷xUjk3hme-Mm36fpyI.png¬~AA÷n98y94a3¬AD÷1637082000¬ADE÷1637082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lodz F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637088526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LKS¬AE÷LKS Lodz F¬FH÷LKS Lodz F¬JA÷Q7Uv3s0g¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷25¬OA÷UTYcRi8k-vqtGInsH.png¬WN÷BRSE¬AF÷Bekescsabai F¬FK÷Bekescsabai F¬JB÷vBYr21Fa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷23¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷19¬OB÷YJUj9IUH-E16zynMj.png¬~AA÷0dCdGE2G¬AD÷1637074800¬ADE÷1637074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minchanka F¬ER÷16 avos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1637082402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minchanka F¬FH÷Minchanka F¬JA÷t6e1NScM¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷21¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷10¬OA÷25LNdLoe-nLgzl5cD.png¬WN÷CAN¬AF÷Le Cannet F¬FK÷Le Cannet F¬JB÷Au05MnDS¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷21¬BJ÷15¬OB÷Ucgr01AN-zZTpBgct.png¬~
172
62
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Minhas Equipes
Informação: Siga o placar ao vivo para Copa CEV Feminina 2021/2022 e os resultados para toda a temporada atual Copa CEV Feminina 2021/2022. Flashscore.com.br fornece placar ao vivo e resultados finais para Copa CEV Feminina 2021/2022, detalhes de partida, calendário, classificação e comparação de cotações de apostas (odds). Além de Copa CEV Feminina 2021/2022, o site Flashscore.com.br oferece dados de mais de 5000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!