Copa da Liga 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basquete Israel

Copa da Liga
2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Copa da Liga¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷pjihPRsh¬ZD÷p¬ZE÷v9vUxqcP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/israel/copa-da-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0030000000001000Copa da Liga012a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷MoiGFabl¬AD÷1600971300¬ADE÷1600971300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600978091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷2gRZPLl1¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷dGQwPu47¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷80¬BB÷22¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷28¬~AA÷vNoLEJDf¬AD÷1600963200¬ADE÷1600963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600969187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷z7PsOaJD¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷19¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷Qk5NWiND¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷73¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷12¬~AA÷OjJ7UuJs¬AD÷1600879200¬ADE÷1600879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600886387¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷E9reZaaS¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷78¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷18¬BG÷17¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷phVMUJ7q¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷72¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷13¬~AA÷KICGSJmf¬AD÷1600878900¬ADE÷1600878900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600885766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷W8XYRHi2¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷pCLGj1U2¬WV÷hapoel-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷78¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷24¬~AA÷6F8CTaYm¬AD÷1600792200¬ADE÷1600792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600798423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷OrUQTwNk¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷17¬BG÷27¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷I5TUScxd¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷81¬BB÷22¬BD÷13¬BF÷28¬BH÷18¬~AA÷MsXuZLAQ¬AD÷1600792200¬ADE÷1600792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600798951¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷tdpmyMUF¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷90¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷zJqiztpM¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷29¬~
6
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Basquete – Israel: O serviço de resultados Copa da Liga 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa da Liga 2020. Siga resultados Copa da Liga 2020, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Israel em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup