Superliga 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basquete Israel

Superliga
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Superliga¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷fXYE4Fif¬ZD÷p¬ZE÷nJ17TN5g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/israel/super-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷fsANJjz1¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷IVAkJwPn¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷O8BoKJ9t¬WU÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷2cIPa52B¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷j7mRuZzj¬WV÷maccabi-rishon¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷dplNtFLq¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷Sf8VHU4D¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷rw81Gy95¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷x075FeOB¬WV÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷4CiEtEsE¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷j3B9EFwI¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷pQADDZhO¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷pM7UbPHH¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷UcnVvgjd¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷IDuD3xTd¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷l49RIAk7¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷dM9gIcvg¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷4n9cHHga¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷nZHkNPtg¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷6m7YUzOb¬WU÷gilboa-galil¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷0A6xUfw5¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷Wx6xc3nU¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷lCdO0zDF¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷rZeSafSL¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷txFsPoCt¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷zkjNXxvt¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷OG9HCg8U¬WU÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷Uc7fMqda¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷v15tTEhB¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷8zApSY7H¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷OC6YcqXN¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷d4vH2dr3¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jRwL1Gc9¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷zaEoO5Rn¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷EukRWdgn¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷82lVVG8h¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷xOA2KNQB¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷WCm2pGNo¬WV÷hapoel-jerusalem¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷I9aKLWpo¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷Ct3FHLAU¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷4plMuhxH¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷b7mQvCiN¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷Yoh4hNfo¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷MPfWbEsS¬WU÷hapoel-holon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷EHnbfYkq¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷GE96JstI¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷A3n6qzwh¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷IToArfhb¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷8l6bL3B5¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷nR8lRhNN¬WU÷hapoel-haifa¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷tl8hQCxU¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷bwaBI1eO¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷dKpEsE74¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷jspItYMA¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~
156
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Basquete – Israel: O serviço de resultados Superliga 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Superliga 2020/2021. Siga resultados Superliga 2020/2021, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Israel em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!