Amistoso Interclubes 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basquete Mundo

Amistoso Interclubes
2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷MUNDO: Amistoso Interclubes¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷tKuMJ4Mc¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/mundo/amistoso-de-clubes/¬ZX÷02Mundo 005......0030000000001000Amistoso Int020clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷M9BP739j¬AD÷1597161600¬ADE÷1597161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokol Pisek (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597168724¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEC¬AF÷Decin (Cze)¬JB÷2XV9PBu7¬WV÷decin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷14¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷28¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Pisek (Cze)¬JA÷YcR5QiQ0¬WU÷sokol-pisek¬AG÷71¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷20¬BG÷13¬~AA÷v71viAlK¬AD÷1596906900¬ADE÷1596906900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bydgoszcz (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1596912780¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia (Pol)¬JB÷rasO74XP¬WV÷sk-legia-warszawa¬AH÷90¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷22¬WM÷BYD¬AE÷Bydgoszcz (Pol)¬JA÷UewK8pIJ¬WU÷astoria-bydgoszcz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷30¬BG÷28¬~AA÷zNrdUns7¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HydroTruck Radom (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1596905065¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUB¬AF÷Lublin (Pol)¬JB÷GSJAtSYQ¬WV÷start-lublin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷17¬WM÷HTR¬AE÷HydroTruck Radom (Pol)¬JA÷2PF6s8JK¬WU÷hydrotruck-radom¬AG÷68¬BA÷22¬BC÷11¬BE÷16¬BG÷19¬~AA÷WxnfN1nI¬AD÷1596558600¬ADE÷1596558600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slask Wroclaw (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1596566211¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spojnia Stargard (Pol)¬JB÷QwmRRvgg¬WV÷ks-spojnia-stargard¬AH÷73¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷23¬BH÷18¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw (Pol)¬JA÷nmlNSKwm¬WU÷slask-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷20¬BG÷14¬~AA÷AyPhytVB¬AD÷1593014400¬ADE÷1593014400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Opava (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593020551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVI¬AF÷Svitavy (Cze)¬JB÷nFbkY3cF¬WV÷svitavy¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷28¬BH÷17¬WM÷OPA¬AE÷Opava (Cze)¬JA÷IufoZqr9¬WU÷opava¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷14¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷27¬~AA÷WSpCRlqi¬AD÷1592329500¬ADE÷1592329500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1592336285¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon (Isr)¬JB÷Y7p12rL7¬WV÷hapoel-holon¬AH÷84¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷17¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬JA÷fHoc3O51¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷16¬BG÷20¬~AA÷rDiU256j¬AD÷1592328600¬ADE÷1592328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1592334536¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon (Isr)¬JB÷0fng44je¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷31¬BH÷26¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona (Isr)¬JA÷lKrk5pyk¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷99¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷21¬~AA÷buGc8RrT¬AD÷1592327700¬ADE÷1592327700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1592334258¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod (Isr)¬JB÷OEhFBnbL¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷18¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷27¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷pOgBCSrF¬WU÷maccabi-haifa¬AG÷80¬BA÷22¬BC÷26¬BE÷15¬BG÷17¬~AA÷jFCkAmEG¬AD÷1592305200¬ADE÷1592305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1592311409¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil (Isr)¬JB÷Of2Lk5y2¬WV÷gilboa-galil¬AH÷87¬BB÷24¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷15¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem (Isr)¬JA÷p43HjoMe¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷19¬~AA÷6XDpISVq¬AD÷1592067300¬ADE÷1592067300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1592073604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva (Isr)¬JB÷nFYYnZua¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷73¬BB÷14¬BD÷24¬BF÷13¬BH÷22¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬JA÷hhZUmFQh¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷31¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷25¬~AA÷4ORIM8NS¬AD÷1592064000¬ADE÷1592064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1592069893¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya (Isr)¬JB÷E1zRleBn¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷61¬BB÷12¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷13¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon (Isr)¬JA÷6yyNkydt¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷19¬BC÷32¬BE÷23¬BG÷21¬~AA÷lrhDPCet¬AD÷1591959600¬ADE÷1591959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1591965594¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod (Isr)¬JB÷fmUIiEDA¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷65¬BB÷24¬BD÷10¬BF÷13¬BH÷18¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon (Isr)¬JA÷0QUEhfb4¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷22¬~AA÷nZ5oUhmP¬AD÷1591958400¬ADE÷1591958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1591964266¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil (Isr)¬JA÷SbH7fGTi¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷15¬BC÷27¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬JB÷MZVAgzqb¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷74¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷22¬~
32
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Basquete – Mundo: O serviço de resultados Amistoso Interclubes 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Amistoso Interclubes 2020. Siga resultados Amistoso Interclubes 2020, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Mundo em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em FlashScore.com.br: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!