BFA 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano Brasil

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷QgY95fiR¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷tMkeVap6¬WU÷timbo-rex¬GRA÷0¬AG÷21¬OA÷Iq9hdAiT-GpkJnn4c.png¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷v78bUJaC¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷45¬OB÷MevOaDjT-rPEqbz9Q.png¬~AA÷KtVorrHe¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷Uy9C3pQ2¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷MevOaDjT-rPEqbz9Q.png¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷ruDG24u9¬WV÷galo-futebol-americano¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷C6LmDj6k-QTozotLE.png¬~AA÷bXTks2W1¬AD÷1575136800¬ADE÷1575136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷x2CK1OfF¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬OA÷Iq9hdAiT-GpkJnn4c.png¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷GhBO0rAL¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬GRB÷0¬AH÷6¬OB÷dh3rFzle-xhk4ocPK.png¬~AA÷lv6TphFe¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OfEhZ6Ua¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷60¬OA÷dh3rFzle-xhk4ocPK.png¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷IVSeYQq6¬WV÷cuiaba-arsenal¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷W2JwvvT0-KAidmJf8.png¬~AA÷tE2LnEpq¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷KbPEtkxQ¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷C6LmDj6k-QTozotLE.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷xvCtx9ps¬WV÷vasco-almirantes¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷pxNvrsB6-W0meuEkg.png¬~AA÷K41PoYak¬AD÷1573923600¬ADE÷1573923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷jsGpyTam¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷48¬OA÷Iq9hdAiT-GpkJnn4c.png¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷p4FlzmFg¬WV÷santa-maria-soldiers¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷2PKs4dkC-SGj7s0im.png¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬OA÷Iq9hdAiT-GpkJnn4c.png¬WN÷PRI¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷WQNLbIVH-YRnRpQY9.png¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬OA÷pxNvrsB6-W0meuEkg.png¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷8CZOZikC-tvkdTtG8.png¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572724800¬ADE÷1572724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷63¬OA÷C6LmDj6k-QTozotLE.png¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷dG7QZEjC-AkoVqplG.png¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572717600¬ADE÷1572717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬GRA÷0¬AG÷12¬OA÷0KMVSpSq-61GuaGgK.png¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬OB÷MevOaDjT-rPEqbz9Q.png¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷2PKs4dkC-SGj7s0im.png¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬GRB÷0¬AH÷12¬OB÷0vUqvD96-fcqGBjn3.png¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬GRB÷0¬AH÷20¬OB÷CMXaWjDN-pt320aMN.png¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷dh3rFzle-xhk4ocPK.png¬~AA÷l62BpLMB¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷hE67LI90¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬OA÷W2JwvvT0-KAidmJf8.png¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷W45BKxP6¬WV÷leoes-de-juda¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷8SLMbeUH-b9nOgiXB.png¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬GRB÷0¬AH÷21¬OB÷Wv9scYiT-KAidmJf8.png¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬OA÷8SLMbeUH-b9nOgiXB.png¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬OA÷pxNvrsB6-W0meuEkg.png¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬GRB÷0¬AH÷6¬OB÷pxWTGine-fFYwue2l.png¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬OA÷0KMVSpSq-61GuaGgK.png¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷IXxPgPRq-CMJkPIyJ.png¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬OA÷QgvZ2s86-4d66Qeme.png¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷fLTKsMUH-63u7We6p.png¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷8xGkX6CN-AkoVqplG.png¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷C6LmDj6k-QTozotLE.png¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬OA÷8CZOZikC-tvkdTtG8.png¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷vw1dT8WH-QeYghUmH.png¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬OA÷2PKs4dkC-SGj7s0im.png¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷QeEjMH86-80Jl43CM.png¬~
114
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Americano – Brasil: O serviço de resultados BFA 2019 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para BFA 2019 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Brasil em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano Brasil e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup