NFL 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Americano EUA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷zuKEcj3j¬AD÷1601338500¬ADE÷1601338500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601349225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷noqi3Jer¬WU÷baltimore-ravens¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷Qyre2wBl¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷dlLAbWmp¬AD÷1601252400¬ADE÷1601252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601264042¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷G2hL8uYK¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷fgiP7amR¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷SI2n4hQM¬AD÷1601238300¬ADE÷1601238300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601249162¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷IB2RnbB1¬WU÷arizona-cardinals¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷d21VoIQ7¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷Ye3r5YAG¬AD÷1601238300¬ADE÷1601238300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601249068¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷AoaJlKtk¬WU÷denver-broncos¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lxbNmvde¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷13¬BF÷5¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷691j3CuT¬AD÷1601238300¬ADE÷1601238300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601251088¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷A5kDA138¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷9¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷8¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷MugH9LIE¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷xU9Z6ft4¬AD÷1601237100¬ADE÷1601237100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601247274¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷WYYw9lS3¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷5¬WN÷YOR¬AF÷New York Jets¬JB÷APXs88sA¬WV÷new-york-jets¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷Khav6EeA¬AD÷1601237100¬ADE÷1601237100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601248268¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷4nXo7SdG¬WU÷los-angeles-chargers¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷GOaFk0Rr¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷12¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷SfnjGG3B¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601238473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷j5fZujbH¬WU÷atlanta-falcons¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷48bwuADN¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷pWteFzJH¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601237447¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷bVcsvUST¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷0vp9Zmyo¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷32¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷OMuaEfYN¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601236565¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷SpxeciTi¬WV÷washington-football-team¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷lfwibXDo¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷17¬AW÷1¬~AA÷Iqu3DEmU¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601237560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷M7yadBrb¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷Khf2eVc4¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷6¬BD÷3¬BF÷16¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷hxWU8Yeo¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601237870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Patriots¬JA÷EFg6fkDA¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷13¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷h6hAg9SG¬WV÷las-vegas-raiders¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷jD7N9ddo¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601237061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Giants¬JA÷MucEhTsN¬WU÷new-york-giants¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷0WeIimcT¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷U36R8GBi¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601239830¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷WEnlnRKj¬WV÷cincinnati-bengals¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷23¬AU÷23¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷6¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷IBrpm75p¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷23¬AT÷23¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷bwBV7zRc¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601236778¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷pIzWAAci¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷O8ZZ9UCc¬WV÷houston-texans¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷l4mnHdl5¬AD÷1600993200¬ADE÷1600993200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601004261¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷IidRsCT4¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷dreVtWrB¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷fslrIxZb¬AD÷1600733700¬ADE÷1600733700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600745417¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷ARdNrhEb¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷WzbJqYbh¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬~
48
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷lr8dMZui¬AD÷1601598000¬ADE÷1601598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Jets¬JA÷Kbsa1cQf¬WU÷new-york-jets¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷Y1o30Hu1¬WV÷denver-broncos¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MerdATnd¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷YuKBSZOg¬WU÷carolina-panthers¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷nqOFRgv0¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2oC0Lgec¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷6FqBbeAD¬WV÷indianapolis-colts¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷SOp7aye7¬WU÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pA15KDA3¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷bNodMb2K¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷KWnhNvmE¬WU÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷O009JXP9¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷U5xSGxQs¬WV÷cleveland-browns¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷hpo0LIHQ¬WU÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hz5DIiuG¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷2JzzFGff¬WV÷new-orleans-saints¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷OSyWFdul¬WU÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bDRvZCPd¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷KdMNPX8C¬WV÷minnesota-vikings¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷t6NJQDg6¬WU÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EkgMGV9S¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷GtsjBYgJ¬WV÷seattle-seahawks¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷46wnCEvD¬WU÷miami-dolphins¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lrplCkIq¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷8zUyZynQ¬WV÷los-angeles-chargers¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷UqVXZHWJ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WQ3HHBfM¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷WhuvEzA0¬WU÷tennessee-titans¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷AqvrDfP6¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬~AA÷r5qhB9Xk¬AD÷1601830800¬ADE÷1601830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vJK7TF9m¬WV÷baltimore-ravens¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷0SL3Uefs¬WU÷washington-football-team¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷x4QrYWv3¬AD÷1601841900¬ADE÷1601841900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Giants¬JB÷6DKVNBwP¬WV÷new-york-giants¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷SMLROiOI¬WU÷los-angeles-rams¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WQPnXjf9¬AD÷1601843100¬ADE÷1601843100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENG¬AF÷New England Patriots¬JB÷b5nwSNkt¬WV÷new-england-patriots¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷MqeBW3sP¬WU÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pUTjWA9F¬AD÷1601843100¬ADE÷1601843100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷WIpoQ1Kh¬WV÷buffalo-bills¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷hSosRs5n¬WU÷las-vegas-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QRsLErvr¬AD÷1601857200¬ADE÷1601857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷vqlgOuk5¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷FRA¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷0hkkPLZb¬WU÷san-francisco-49ers¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4ItPD2gl¬AD÷1601943300¬ADE÷1601943300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷Wj60MJJH¬WV÷atlanta-falcons¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷Y5mcNa4B¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CrtTCM8f¬AD÷1602202800¬ADE÷1602202800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷2wTX3B3j¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷OnUT4ilp¬WU÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷n¬~
208
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NFL 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NFL 2020/2021 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup