NFL 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷WIgFZbYc¬AD÷1606180500¬ADE÷1606180500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606191682¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OvxCmQhc¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷UDYh8rlC-zq9lkvK9.png¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷plw8l6wi¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷lWELIW86-6e7oODXC.png¬AW÷1¬~AA÷2qkBzuJi¬AD÷1606094400¬ADE÷1606094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606105685¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷UH2SuEZj¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷lA7IdU5k-S48sPgI6.png¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷GEbOtfKp¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷h0D5bwkC-b9lzyF0J.png¬AW÷1¬~AA÷byltNLlh¬AD÷1606080300¬ADE÷1606080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606092784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷zHEgv1bn¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷31¬AU÷31¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷jaLLCNhT-KrH0Ulfn.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷MDAkusqt¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷34¬AT÷31¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷11¬BG÷6¬OA÷rmq1gTT0-thIdVUvt.png¬AW÷1¬~AA÷Ohj7yL3o¬AD÷1606080300¬ADE÷1606080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷bZBdozCT¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷15¬OB÷CMNV2EjT-zJTiZwtE.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷KrDhnGdN¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷thiChCme-6JV9cPhE.png¬AW÷1¬~AA÷84tubKbP¬AD÷1606079100¬ADE÷1606079100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606090239¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷xEnqeyMB¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷KjF6FiA6-MXr2CGY0.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷G4omfeyI¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷vyq9Xw96-vyrw9j1J.png¬AW÷1¬~AA÷ADS6gv7t¬AD÷1606079100¬ADE÷1606079100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606090609¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Jets¬JB÷OUlehZ5U¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷9¬OB÷GAUjqYUH-0hi8ExSk.png¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷pvjigFjO¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷O4NCYgA6-bc4H4bHe.png¬AW÷1¬~AA÷j5LhIc3N¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079777¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷pUdZjvrh¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬AU÷24¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷11¬OB÷2cevbh6k-xQE8SSOb.png¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷6wbViKSo¬WU÷baltimore-ravens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷11¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷lfJ3wBBN-h0RaXHAQ.png¬AW÷1¬~AA÷phjhKJYA¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606078610¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷MiJHYdSN¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷dEPJYlRq-f7CGQ6gB.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AHFDZxDH¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷Qm4lrzlC-jsAwQZ20.png¬AW÷1¬~AA÷GCbyO1Zo¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷AybrXqiJ¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷rBmqE7WH-YaCVReYm.png¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷WpavYPyD¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷5¬BG÷10¬OA÷SlW5KeSq-pQzqT1YS.png¬AW÷1¬~AA÷pSKdHHIT¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079229¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENG¬AF÷New England Patriots¬JB÷hf0skIC4¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷jyHwhqjC-WUAKPQ8H.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷vidwjbcb¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷SfZEbpPq-lC8SN4wU.png¬AW÷1¬~AA÷CEMlJwlH¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079224¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷IN4mTzjo¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷lbe3SHA6-KrH0Ulfn.png¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷GEILXGsU¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷zLSHjLkC-pn6kNXnJ.png¬AW÷1¬~AA÷CvhpMu4b¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079667¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷8UC1xuTb¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-bZF4T89h.png¬WM÷ORL¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷UwEcwLDh¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷plsoZZ96-W2YVzcGP.png¬AW÷1¬~AA÷61ilLaJ4¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079148¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷GfG9zJcB¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷tURqKGne-E9SeYceK.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷x4H5yar5¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷AJODy8gT-n5VgAbjE.png¬AW÷1¬~AA÷xMaXOsKu¬AD÷1605835200¬ADE÷1605835200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605846893¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷OKazZ5M6¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷z7VsxmBN-QanjFIlr.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷pU0WZo70¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷5¬OA÷boQ8fk7k-4jofEx4l.png¬AW÷1¬~AA÷jXsQGpSI¬AD÷1605575700¬ADE÷1605575700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605586387¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷j71SzSif¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬OB÷thiChCme-6JV9cPhE.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷x4cOy8xl¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷SWh4qKR0-xntAAf3D.png¬AW÷1¬~
161
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷A9hJYIm4¬AD÷1606411800¬ADE÷1606411800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷W4uKo4N9¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬OB÷SfZEbpPq-lC8SN4wU.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷hEtGnp83¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬OA÷dEPJYlRq-f7CGQ6gB.png¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hYsOXx3A¬AD÷1606426200¬ADE÷1606426200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷QRvOpOxG¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬OA÷CMNV2EjT-zJTiZwtE.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷x2rSqrhM¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬OB÷AJODy8gT-n5VgAbjE.png¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bVpWVGXM¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷27Y1wtVk¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬OA÷WMlfVPle-bZF4T89h.png¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷tbX5x0pd¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬OB÷h0D5bwkC-b9lzyF0J.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xMqzVzmT¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷84Pi03x3¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬OB÷O4NCYgA6-bc4H4bHe.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷f1Lm1qNd¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬OA÷h2flVoSq-MXr2CGY0.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IFR2Qfep¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷2ROeaNi9¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬OA÷tURqKGne-E9SeYceK.png¬WN÷YOR¬AF÷New York Giants¬JB÷tINabs7F¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬OB÷lz7aznT0-dUoPwWa3.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷d6Q6PEAj¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷lrN3c1ML¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬OA÷rmq1gTT0-thIdVUvt.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷SYL7dLyS¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬OB÷2cevbh6k-xQE8SSOb.png¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pS61odX9¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷hb2yC0yF¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬OA÷zLSHjLkC-pn6kNXnJ.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷lIq4fY5s¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬OB÷SlW5KeSq-pQzqT1YS.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷A9Ellbmi¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷pE8Ziupq¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬OA÷thiChCme-6JV9cPhE.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷bHCwiaak¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬OB÷Qm4lrzlC-jsAwQZ20.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OCIhmI2c¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷WUAokwU1¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬OB÷z7VsxmBN-QanjFIlr.png¬WM÷ENG¬AE÷New England Patriots¬JA÷hvCsjJEe¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬OA÷jyHwhqjC-WUAKPQ8H.png¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6y8cnxI3¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Jets¬JA÷Kp4TDM62¬WU÷new-york-jets¬GRA÷0¬OA÷GAUjqYUH-0hi8ExSk.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷by3XCtM8¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬OB÷vyq9Xw96-vyrw9j1J.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷48oSWdIG¬AD÷1606673700¬ADE÷1606673700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷WOsWr27S¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬OA÷lbe3SHA6-KrH0Ulfn.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷YXTcvMFq¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬OB÷lfJ3wBBN-h0RaXHAQ.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hh65pGnG¬AD÷1606683900¬ADE÷1606683900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷ruq8ghLm¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬OA÷KjF6FiA6-MXr2CGY0.png¬WN÷ORL¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MVsChCzf¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬OB÷plsoZZ96-W2YVzcGP.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wr59qz2M¬AD÷1606683900¬ADE÷1606683900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷j5nGiWk0¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬OA÷UDYh8rlC-zq9lkvK9.png¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UeoKjj56¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬OB÷MVskEogT-AL9OOpON.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷E7fErfHS¬AD÷1606685100¬ADE÷1606685100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷OIpOkAKC¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬OA÷lWELIW86-6e7oODXC.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷xMlSlUZI¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬OB÷lA7IdU5k-S48sPgI6.png¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jTotvEPq¬AD÷1606699200¬ADE÷1606699200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷jPxADDCJ¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬OA÷jaLLCNhT-KrH0Ulfn.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷UFyECXRP¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬OB÷SWh4qKR0-xntAAf3D.png¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pjopwYvj¬AD÷1606785300¬ADE÷1606785300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷0bOu8izs¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬OA÷rBmqE7WH-YaCVReYm.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷vkNq7Bkm¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬OB÷boQ8fk7k-4jofEx4l.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Otplxhfd¬AD÷1607044800¬ADE÷1607044800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Rodada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷YBMm6V4g¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬OA÷lfJ3wBBN-h0RaXHAQ.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷nFQi5kKa¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬OB÷CMNV2EjT-zJTiZwtE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~~
95
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NFL 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NFL 2020/2021 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup