NFL 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Americano EUA

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL - Pré-temporada¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷KUxTMZF5¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL - Pré-te019porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷Y5xWxBS8¬AD÷1596758400¬ADE÷1596758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷639wkbGo¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷pf8slIVi¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6BrkHhjN¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷SlvKuj25¬WU÷carolina-panthers¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷lbuGtWna¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p2sgGC5T¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MBwOvAHB¬WV÷new-orleans-saints¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷zFsSwUWH¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2sUKBWDp¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷UysWxlnO¬WV÷las-vegas-raiders¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷8Suzx81U¬WU÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GpYOAjTj¬AD÷1597359600¬ADE÷1597359600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷OhVrdBnn¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷p2WvciXu¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkC7ZZ5i¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷IFUneV1h¬WV÷detroit-lions¬WM÷ENG¬AE÷New England Patriots¬JA÷WIYjfkHb¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dtBBYgLc¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Giants¬JB÷QuYfg9W4¬WV÷new-york-giants¬WM÷YOR¬AE÷New York Jets¬JA÷4WWbhToB¬WU÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46AFXDz4¬AD÷1597446000¬ADE÷1597446000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷Y5y3im1H¬WV÷miami-dolphins¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Cdz7j7GN¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rc9JWXkA¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷6JZAkRVT¬WV÷buffalo-bills¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷tCQxoovo¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QLbOVi5G¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷fFEK9UGo¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Y5DO8lWi¬WU÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbRiEPZr¬AD÷1597449600¬ADE÷1597449600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷2uIS78ob¬WV÷houston-texans¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷tWGW6S04¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ABPaC34e¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷thr8mv0q¬WV÷cleveland-browns¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷KrsCnbFk¬WU÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WKQeDqkk¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷zgGz6nGA¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷ldKv56VG¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnK4BNJ1¬AD÷1597514400¬ADE÷1597514400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷S8tGoIUe¬WV÷tennessee-titans¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷6auKpxp2¬WU÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wJ8AsZ7¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷K2T19LM2¬WV÷cincinnati-bengals¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷Y5X58ux9¬WU÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kt7jZQB8¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷SSW97aiF¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷6JVD6J6L¬WU÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WGAfYpRE¬AD÷1597539900¬ADE÷1597539900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷zgzI5wMR¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷x2Mq1cUr¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~
321
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NFL 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NFL 2020/2021 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!