NCAA 2021/2022: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
NCAA
2021/2022
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷A76jftvI¬ZD÷p¬ZE÷fP2MFV8C¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬OAJ÷zyBsgLV1-04kuh9Xb.png¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷AozUqcCE¬AD÷1630170000¬ADE÷1630170000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬JA÷I38g4lPB¬WU÷illinois¬GRA÷0¬OA÷zyYNaZVH-84Ruquld.png¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷df7c38vI¬WV÷nebraska¬GRB÷0¬OB÷M1Iz08Pq-0vxdwpwH.png¬AN÷n¬~AA÷lU61Rldm¬AD÷1630179000¬ADE÷1630179000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UCLA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬JA÷ttnBMVvt¬WU÷ucla¬GRA÷0¬OA÷xQ8LO5Sq-0KuGwexp.png¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷KWpFLkfn¬WV÷hawaii¬GRB÷0¬OB÷pfYrRKS0-rBJExe2C.png¬AN÷n¬~AA÷jqlbSUts¬AD÷1630180800¬ADE÷1630180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno State¬JA÷jH612SgO¬WU÷fresno-state¬GRA÷0¬OA÷YLsr1RkC-zNBDeUPl.png¬WN÷CON¬AF÷Connecticut¬JB÷4KA51n9U¬WV÷connecticut¬GRB÷0¬OB÷llTKtu7k-UDSypLYk.png¬AN÷n¬~AA÷WfyQpwc8¬AD÷1630180800¬ADE÷1630180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬JB÷lU3k5U95¬WV÷utep¬GRB÷0¬OB÷nJGNyOA6-UR7PhS97.png¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico State¬JA÷Aw5o6Afa¬WU÷new-mexico-state¬GRA÷0¬OA÷0zdv31Rq-WOPfsJms.png¬AN÷n¬~AA÷ri65Q8Bg¬AD÷1630180800¬ADE÷1630180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬JA÷SdpJK99h¬WU÷san-jose-state¬GRA÷0¬OA÷hjYKYFiT-WOXAZqWM.png¬WN÷SOU¬AF÷Southern Utah¬JB÷6mqNJTOb¬WV÷southern-utah¬GRB÷0¬OB÷KMp8u0VH-rayRLQSR.png¬AN÷n¬~AA÷Ms59PSQa¬AD÷1630539000¬ADE÷1630539000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JCK¬AE÷Jacksonville State¬JA÷0ArRImv5¬WU÷jacksonville-state¬GRA÷0¬OA÷YRVg0biT-EkCBtxFa.png¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷EDnVH7gB¬WV÷uab¬GRB÷0¬OB÷WGuQRE86-KbVR4Y22.png¬AN÷n¬~AA÷vJaEOnt6¬AD÷1630612800¬ADE÷1630612800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Internation.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Internation.¬JA÷8znZGR8H¬WU÷florida-internation¬GRA÷0¬OA÷Yi1cHW6k-K4WZDCP3.png¬WN÷LIU¬AF÷LIU Sharks¬JB÷p092aawp¬WV÷liu-sharks¬GRB÷0¬OB÷2oBqpP96-8zd2FFL9.png¬AN÷n¬~AA÷ppIazpuI¬AD÷1630612800¬ADE÷1630612800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷0UlRNZL1¬WU÷new-mexico¬GRA÷0¬OA÷80mbMejC-WOPfsJms.png¬WN÷SEN¬AF÷Houston Baptist¬JB÷C4hVMgy8¬WV÷houston-baptist¬GRB÷0¬OB÷0I4sksle-j3gG2EwG.png¬AN÷n¬~AA÷6gJeyQPB¬AD÷1630612800¬ADE÷1630612800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNLV¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬JA÷SGjJPeik¬WU÷unlv¬GRA÷0¬OA÷ELGa8oBN-r3VFvaEG.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Eagles¬JB÷67kNOF6e¬WV÷washington-eagles¬GRB÷0¬OB÷CAzO1MlC-YVpxj7KQ.png¬AN÷n¬~AA÷bTFmwnea¬AD÷1630612800¬ADE÷1630612800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷l8duXwaF¬WU÷utah¬GRA÷0¬OA÷za3IQhVH-6kfBGV1E.png¬WN÷WEB¬AF÷Weber State¬JB÷2B0qWcEL¬WV÷weber-state¬GRB÷0¬OB÷CxFlMFme-0fnYFdXN.png¬AN÷n¬~AA÷2stPaLPQ¬AD÷1630621800¬ADE÷1630621800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rutgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUT¬AE÷Rutgers¬JA÷YelISwQJ¬WU÷rutgers¬GRA÷0¬OA÷0b0MNuU0-ITeRRwlf.png¬WN÷TEM¬AF÷Temple¬JB÷Wt7LRcuQ¬WV÷temple¬GRB÷0¬OB÷b1UtP6UH-U548hI96.png¬AN÷n¬~AA÷xERvu8Qn¬AD÷1630623600¬ADE÷1630623600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷OndnBdxd¬WU÷ball-state¬GRA÷0¬OA÷C46HqlPq-UR7PhS97.png¬WN÷WES¬AF÷Western Illinois¬JB÷2wejAGi2¬WV÷western-illinois¬GRB÷0¬OB÷nDzocC8k-CtUG3x8o.png¬AN÷n¬~AA÷G4QrvSug¬AD÷1630623600¬ADE÷1630623600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo¬JA÷GfbXYaU2¬WU÷buffalo¬GRA÷0¬OA÷v11YFX76-AZb0xmmE.png¬WN÷WAG¬AF÷Wagner¬JB÷focyYJq9¬WV÷wagner-seahawks¬GRB÷0¬OB÷rZt2BESq-xMjVbX4g.png¬AN÷n¬~AA÷fg0x7xXg¬AD÷1630623600¬ADE÷1630623600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷dWIGpCo5¬WU÷central-florida¬GRA÷0¬OA÷CIaAJQlC-hQ4TiqhA.png¬WN÷BOI¬AF÷Boise State¬JB÷AZMKqW0B¬WV÷boise-state¬GRB÷0¬OB÷YB8uPQjC-CCO4n7b7.png¬AN÷n¬~AA÷2HdYQcOP¬AD÷1630623600¬ADE÷1630623600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coastal Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷ttQQOktq¬WU÷coastal-carolina¬GRA÷0¬OA÷OQHXtC6k-M5IJxcpA.png¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷hGTUN9ek¬WV÷citadel-bulldogs¬GRB÷0¬OB÷Ec34bcne-pzOcpYk0.png¬AN÷n¬~AA÷Svt9pU2P¬AD÷1630625400¬ADE÷1630625400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷Kj78IvpM¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬GRA÷0¬OA÷dW3j4US0-UVNfNhVK.png¬WN÷EAS¬AF÷East Carolina¬JB÷bs6CHbaS¬WV÷east-carolina¬GRB÷0¬OB÷ANkgRpkC-jNTXp1Jq.png¬AN÷n¬~AA÷CWcMMQAI¬AD÷1630625400¬ADE÷1630625400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷6T0hMMpc¬WU÷north-carolina-state¬GRA÷0¬OA÷2VvhOClC-4KKAwym6.png¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷I34dLt03¬WV÷south-florida¬GRB÷0¬OB÷Ct4hv5iT-ILZ3yO7T.png¬AN÷n¬~AA÷UmSztlBt¬AD÷1630625400¬ADE÷1630625400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa¬JA÷GMhvDI7q¬WU÷tulsa¬GRA÷0¬OA÷SlhY4IPq-4KKAwym6.png¬WN÷UCD¬AF÷UC Davis¬JB÷UPdrCxNk¬WV÷uc-davis¬GRB÷0¬OB÷61eJQPTH-GlmUiTkE.png¬AN÷n¬~AA÷QZ1QLpQO¬AD÷1630627200¬ADE÷1630627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷CQ30K0F9¬WU÷minnesota¬GRA÷0¬OA÷vetHDzme-GYxOyZ6d.png¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷jH24JKUF¬WV÷ohio-state¬GRB÷0¬OB÷MNVxYzT0-ELpz4A22.png¬AN÷n¬~AA÷A1td4Ogb¬AD÷1630627200¬ADE÷1630627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷nPVQWkMT¬WU÷tennessee¬GRA÷0¬OA÷ADchpE76-OGwhvQNA.png¬WN÷BOW¬AF÷Bowling Green¬JB÷OpNhS9Up¬WV÷bowling-green¬GRB÷0¬OB÷nXHdvLhT-Cn1WYArR.png¬AN÷n¬~AA÷I9bIN6eC¬AD÷1630627200¬ADE÷1630627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷EZD6bJhj¬WU÷western-kentucky¬GRA÷0¬OA÷GUzDQmS0-WtLCOowG.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee-Martin¬JB÷hQCAcw8d¬WV÷tennessee-martin¬GRB÷0¬OB÷W8KYJHoe-riJYpi6o.png¬AN÷n¬~AA÷CWJix6A5¬AD÷1630636200¬ADE÷1630636200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southern Utah¬JB÷bsnFQyxq¬WV÷southern-utah¬GRB÷0¬OB÷KMp8u0VH-rayRLQSR.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷dYamVHTR¬WU÷arizona-state¬GRA÷0¬OA÷YZpO7NBN-4AJr75NT.png¬AN÷n¬~AA÷U7jIhRfn¬AD÷1630706400¬ADE÷1630706400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷vcLdMs2f¬WU÷virginia-tech¬GRA÷0¬OA÷p6tA8Xme-UZsr2lXE.png¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷ImK0L1H0¬WV÷north-carolina¬GRB÷0¬OB÷ABWdkzXH-OGwhvQNA.png¬AN÷n¬~AA÷O4p03r94¬AD÷1630710000¬ADE÷1630710000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUK¬AF÷Duke¬JB÷GvAvjDMi¬WV÷duke¬GRB÷0¬OB÷ENBFPdS0-hhisOemJ.png¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte¬JA÷xlBzig7o¬WU÷charlotte¬GRA÷0¬OA÷zwBPfBU0-nPPWXpDT.png¬AN÷n¬~AA÷tCB8YN9U¬AD÷1630710000¬ADE÷1630710000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬JA÷z1WITP9K¬WU÷eastern-michigan¬GRA÷0¬OA÷rkIU7HVH-IRIadFUF.png¬WN÷FRA¬AF÷St. Francis (PA)¬JB÷EiVMSqPQ¬WV÷st-francis-pa¬GRB÷0¬OB÷bFF2WojT-67VBRYfq.png¬AN÷n¬~AA÷2LC4Z3fO¬AD÷1630710000¬ADE÷1630710000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷SzTAVou8¬WU÷wake-forest¬GRA÷0¬OA÷0rCR3g6k-KfiDKHKp.png¬WN÷OLD¬AF÷Old Dominion¬JB÷6RREU5fE¬WV÷old-dominion-monarchs¬GRB÷0¬OB÷4CmwPrRq-CMZD1Eoi.png¬AN÷n¬~AA÷dbU7icX6¬AD÷1630713600¬ADE÷1630713600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas¬JA÷rNocuH9P¬WU÷kansas¬GRA÷0¬OA÷prMr7z6k-GWRw2WnL.png¬WN÷SOU¬AF÷South Dakota Coyotes¬JB÷pWXOzyIt¬WV÷south-dakota-coyotes¬GRB÷0¬OB÷zkPX69R0-U98BGsE5.png¬AN÷n¬~AA÷IXnEg7ut¬AD÷1630717200¬ADE÷1630717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷WWHlO3Xs¬WU÷colorado¬GRA÷0¬OA÷6NRNdUA6-dKfVQc30.png¬WN÷NOC¬AF÷Northern Colorado¬JB÷pzMhNNnl¬WV÷northern-colorado¬GRB÷0¬OB÷6LVjs4S0-baNfZf58.png¬AN÷n¬~AA÷n3Dwzy1t¬AD÷1630717200¬ADE÷1630717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬JA÷0K5ol69f¬WU÷colorado-state¬GRA÷0¬OA÷YafDj8oe-zBgZPHI6.png¬WN÷SOU¬AF÷South Dakota State¬JB÷vB4kmQO0¬WV÷south-dakota-state¬GRB÷0¬OB÷EoV7wBU0-tCxfRMvD.png¬AN÷n¬~AA÷GQwD2Nu8¬AD÷1630717200¬ADE÷1630717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northwestern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬JA÷QBfG8IYm¬WU÷northwestern¬GRA÷0¬OA÷x4gY9HRq-nV0uksxT.png¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷vFbK7xlf¬WV÷michigan-state¬GRB÷0¬OB÷0Gdj2sA6-84Ruquld.png¬AN÷n¬~AA÷dvYTFXFO¬AD÷1630722600¬ADE÷1630722600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬JA÷Ct28elHK¬WU÷arizona¬GRA÷0¬OA÷Qq2nNN76-ltzNgvKK.png¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷jX0Cf8WQ¬WV÷brigham-young¬GRB÷0¬OB÷EeZUVUBN-E5Q50Iqc.png¬AN÷n¬~
839
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
Publicidade
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NCAA 2021/2022 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NCAA 2021/2022 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup