AFL 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Australiano Austrália

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl/¬ZX÷13Austrália 009trália0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷zTeNNtBA¬AD÷1597056000¬ADE÷1597056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597063817¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷WE8uMiFA¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.7.6.48¬BA÷.3.1.19¬BC÷.1.3.9¬BE÷.3.0.18¬BG÷.0.2.2¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷A57qLBUG¬WV÷hawthorn-hawks¬AH÷.4.8.32¬BB÷.1.1.7¬BD÷.1.3.9¬BF÷.0.2.2¬BH÷.2.2.14¬AW÷1¬~AA÷fVHAkj0K¬AD÷1597047000¬ADE÷1597047000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597055399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷M3Jsn0jU¬WU÷st-kilda-saints¬AG÷.4.10.34¬BA÷.2.1.13¬BC÷.2.5.17¬BE÷.0.2.2¬BG÷.0.2.2¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷rDKwmtyO¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.9.93¬BB÷.2.4.16¬BD÷.5.1.31¬BF÷.4.2.26¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷xOC4HZOH¬AD÷1596960600¬ADE÷1596960600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596968479¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷d4n2QhGP¬WU÷melbourne-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.14.92¬BA÷.1.4.10¬BC÷.3.3.21¬BE÷.3.1.19¬BG÷.6.6.42¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷IDmbRY0J¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AH÷.5.5.35¬BB÷.3.2.20¬BD÷.1.0.6¬BF÷.1.2.8¬BH÷.0.1.1¬AW÷1¬~AA÷SCaL4yOE¬AD÷1596951300¬ADE÷1596951300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596960018¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷rPMaTIF7¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.6.72¬BA÷.2.2.14¬BC÷.1.1.7¬BE÷.5.1.31¬BG÷.3.2.20¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷4YNeUb01¬WV÷carlton-blues¬AH÷.7.8.50¬BB÷.2.0.12¬BD÷.3.4.22¬BF÷.1.1.7¬BH÷.1.3.9¬AW÷1¬~AA÷lYQKSSh7¬AD÷1596879600¬ADE÷1596879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596888436¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷YaEJi4Mh¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.12.96¬BA÷.3.4.22¬BC÷.6.4.40¬BE÷.4.2.26¬BG÷.1.2.8¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷f9FFhp7n¬WV÷western-bulldogs¬AH÷.11.6.72¬BB÷.3.1.19¬BD÷.2.1.13¬BF÷.3.0.18¬BH÷.3.4.22¬AW÷1¬~AA÷MsXuy63H¬AD÷1596868500¬ADE÷1596868500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596877239¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷nHHHbngJ¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.15.93¬BA÷.4.4.28¬BC÷.4.2.26¬BE÷.2.5.17¬BG÷.3.4.22¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷YDDDaSwD¬WV÷richmond-tigers¬AH÷.11.6.72¬BB÷.3.3.21¬BD÷.4.0.24¬BF÷.4.3.27¬BH÷.0.0.0¬AW÷1¬~AA÷S2llF9O7¬AD÷1596793800¬ADE÷1596793800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596802542¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷Ikk9tJdf¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.8.11.59¬BB÷.0.2.2¬BD÷.2.3.15¬BF÷.2.2.14¬BH÷.4.4.28¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷vaj5sasl¬WU÷essendon-bombers¬AG÷.8.7.55¬BA÷.0.2.2¬BC÷.6.1.37¬BE÷.1.2.8¬BG÷.1.2.8¬AW÷1¬~AA÷hSSJCVKa¬AD÷1596708600¬ADE÷1596708600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596717077¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷KQm4SNCN¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.6.78¬BB÷.3.2.20¬BD÷.3.0.18¬BF÷.3.2.20¬BH÷.3.2.20¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷8jp0T3cH¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.11.8.74¬BA÷.2.1.13¬BC÷.4.4.28¬BE÷.2.2.14¬BG÷.3.1.19¬AW÷1¬~AA÷h2cO9T4I¬AD÷1596699600¬ADE÷1596699600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596707922¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷jTUTrqc4¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.6.14.50¬BA÷.0.6.6¬BC÷.2.4.16¬BE÷.3.1.19¬BG÷.1.3.9¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷xQQPqPsb¬WV÷sydney-swans¬AH÷.6.5.41¬BB÷.1.0.6¬BD÷.4.0.24¬BF÷.0.2.2¬BH÷.1.3.9¬AW÷1¬~AA÷EXHYtYV7¬AD÷1596622200¬ADE÷1596622200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596630716¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷4ELqX0Gr¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.13.10.88¬BB÷.3.2.20¬BD÷.2.2.14¬BF÷.1.3.9¬BH÷.7.3.45¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷25ZHys8R¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.5.7.37¬BA÷.2.4.16¬BC÷.2.1.13¬BE÷.0.2.2¬BG÷.1.0.6¬AW÷1¬~AA÷pb75caFe¬AD÷1596613200¬ADE÷1596613200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596621650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷fPNmfC0s¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AH÷.9.3.57¬BB÷.3.1.19¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.0.12¬BH÷.4.1.25¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷Ia0KBvWE¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.12.90¬BA÷.4.2.26¬BC÷.1.6.12¬BE÷.3.3.21¬BG÷.5.1.31¬AW÷1¬~AA÷2HUfa0To¬AD÷1596532200¬ADE÷1596532200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596540461¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷hb0vM6X0¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.10.82¬BA÷.3.3.21¬BC÷.5.2.32¬BE÷.1.1.7¬BG÷.3.4.22¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷fDsyNnIf¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.4.17.41¬BB÷.2.3.15¬BD÷.1.5.11¬BF÷.0.7.7¬BH÷.1.2.8¬AW÷1¬~AA÷2yifsS70¬AD÷1596445800¬ADE÷1596445800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596454131¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷UkQnrikd¬WV÷western-bulldogs¬AH÷.5.12.42¬BB÷.2.5.17¬BD÷.1.0.6¬BF÷.0.1.1¬BH÷.2.6.18¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷jaRrqXZk¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.8.7.55¬BA÷.1.2.8¬BC÷.2.0.12¬BE÷.4.3.27¬BG÷.1.2.8¬AW÷1¬~
93
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl/¬ZX÷13Austrália 009trália0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷vHIQ5xQ5¬AD÷1596955200¬ADE÷1596955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Rodada 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷A9Ns2zI1¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷l0Mo1fX7¬WV÷essendon-bombers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷IqiGtAZu¬AD÷1597134900¬ADE÷1597134900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷UwWTmVv1¬WU÷adelaide-crows¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷GzSPlBPf¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CAn4I0iL¬AD÷1597223400¬ADE÷1597223400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Rodada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷K86T6kpm¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷652P7VUt¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷69yGT8w1¬AD÷1597313400¬ADE÷1597313400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷pzUqb6qP¬WU÷sydney-swans¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷nqGBgQit¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vgWtSAKn¬AD÷1597398600¬ADE÷1597398600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷8jt3pdY8¬WU÷geelong-cats¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷UasaoxJ2¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bJYR3GfI¬AD÷1597463100¬ADE÷1597463100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷80DyOHvL¬WU÷western-bulldogs¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷niCuNyfR¬WV÷port-adelaide-power¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷EyUFDB5g¬AD÷1597466100¬ADE÷1597466100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷ETpdUqrB¬WV÷brisbane-lions¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷zwnhVPS4¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jDLDRJnP¬AD÷1597473300¬ADE÷1597473300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷Cd2FGZWf¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷Qa6JFgn1¬WV÷fremantle-dockers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷zL9c6laJ¬AD÷1597475400¬ADE÷1597475400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷p4DQ8oZG¬WU÷melbourne-demons¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷6DEM9RJA¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SYCuNwet¬AD÷1597483500¬ADE÷1597483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷KM5NED17¬WU÷essendon-bombers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷bD4RDXGD¬WV÷sydney-swans¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷Ac2pMcAn¬AD÷1597483500¬ADE÷1597483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷CU78xHgE¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷jL6Cyy9K¬WV÷brisbane-lions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷AJRxTj5t¬AD÷1597486200¬ADE÷1597486200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷GdgHMht2¬WV÷carlton-blues¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷2gkDNYQe¬WU÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QHSvCbUl¬AD÷1597547100¬ADE÷1597547100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷6qBi1oEO¬WU÷western-bulldogs¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷f97m2RbI¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8AuBXWdP¬AD÷1597556100¬ADE÷1597556100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷Uui5Pfdq¬WV÷essendon-bombers¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷8Wk9OEBk¬WU÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CnbspUNs¬AD÷1597565400¬ADE÷1597565400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Rodada 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷rDda4s6b¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷4Mce5Njh¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷y¬~~
28
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Australiano – Austrália: O serviço de resultados AFL 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para AFL 2020 e todas as maiores competições de Futebol Australiano ao redor do mundo. O placar de Futebol Australiano/Austrália em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Australiano Austrália e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!