Superliga 2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Malawi

Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MALAWI: Superliga¬ZEE÷8S59QGY1¬ZB÷120¬ZY÷Malawi¬ZC÷Ygx1BjFt¬ZD÷c¬ZE÷retWeV3C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷120_8S59QGY1¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/malawi/superliga/¬ZX÷00Malawi 006Malawi0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Malawi¬~AA÷zuMKTxbA¬AD÷1590841800¬ADE÷1590841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Big Bullets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Big Bullets¬JA÷Uuku2p4r¬WU÷big-bullets¬WN÷MZU¬AF÷Mzuni¬JB÷8Wmq14Jl¬WV÷mzuni¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EVKOSdDG¬AD÷1590841800¬ADE÷1590841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAF¬AF÷MAFCO¬JB÷Gdiiarl1¬WV÷mafco¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬JA÷x6hm0OYf¬WU÷blue-eagles¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷I3RFUIr4¬AD÷1590841800¬ADE÷1590841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chitipa United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chitipa United¬JA÷EFqA76tL¬WU÷chitipa-united¬WN÷AZA¬AF÷Mighty Tigers¬JB÷C02D6QeR¬WV÷mighty-tigers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷M5DgOyNN¬AD÷1590841800¬ADE÷1590841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Karonga United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karonga United¬JA÷E50UXxUD¬WU÷karonga-united¬WN÷AZA¬AF÷Mighty Tigers¬JB÷hdaYWdqK¬WV÷mighty-tigers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷8hKSRGSM¬AD÷1590928200¬ADE÷1590928200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Civo Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civo Utd¬JA÷AJjeb237¬WU÷civo-utd¬WN÷KAM¬AF÷Kamuzu Barracks¬JB÷OMfacMID¬WV÷kamuzu-barracks¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jBE2LE5j¬AD÷1590928200¬ADE÷1590928200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mighty Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Wanderers¬JA÷MuFIbWEm¬WU÷mighty-wanderers-fc¬WN÷NTO¬AF÷Ntopwa¬JB÷zqJMcjUg¬WV÷ntopwa¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6wwWQzrT¬AD÷1590928200¬ADE÷1590928200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Moyale Barracks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOY¬AE÷Moyale Barracks¬JA÷vgVv6EMD¬WU÷moyale-barracks¬WN÷EKW¬AF÷Ekwendeni Hammers¬JB÷IqUr5YyK¬WV÷ekwendeni-hammers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷CKFbMfjp¬AD÷1590928200¬ADE÷1590928200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIL¬AF÷Silver¬JB÷SIFEaCas¬WV÷silver¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬JA÷Q9Tn4hiQ¬WU÷red-lions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4U2bNexU¬AD÷1590928200¬ADE÷1590928200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷TN Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷TN Stars¬JA÷MV3xWGbQ¬WU÷tn-stars¬WN÷MAF¬AF÷MAFCO¬JB÷Ovj4Rz7s¬WV÷mafco¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷vR7ppbri¬AD÷1592051400¬ADE÷1592051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬JA÷U5IQdAq0¬WU÷blue-eagles¬WN÷CHI¬AF÷Chitipa United¬JB÷8dHUeUb6¬WV÷chitipa-united¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Eq0csdS9¬AD÷1592051400¬ADE÷1592051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ekwendeni Hammers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKW¬AE÷Ekwendeni Hammers¬JA÷buajDVTt¬WU÷ekwendeni-hammers¬WN÷BIG¬AF÷Big Bullets¬JB÷xWcfCkqm¬WV÷big-bullets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷86a1tGsG¬AD÷1592051400¬ADE÷1592051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kamuzu Barracks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamuzu Barracks¬JA÷652bB9bg¬WU÷kamuzu-barracks¬WN÷MOY¬AF÷Moyale Barracks¬JB÷pd12ATDa¬WV÷moyale-barracks¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷IH6lqIcc¬AD÷1592051400¬ADE÷1592051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mighty Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Wanderers¬JA÷xWLYflEC¬WU÷mighty-wanderers-fc¬WN÷KAR¬AF÷Karonga United¬JB÷GMKxf8TI¬WV÷karonga-united¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0tdgrxD3¬AD÷1592051400¬ADE÷1592051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬JA÷UP8KIi6J¬WU÷red-lions¬WN÷AZA¬AF÷Mighty Tigers¬JB÷t0COHBLP¬WV÷mighty-tigers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6wkQIFpo¬AD÷1592137800¬ADE÷1592137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Civo Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civo Utd¬JA÷I1k8QfMm¬WU÷civo-utd¬WN÷CHI¬AF÷Chitipa United¬JB÷W4gCPEyf¬WV÷chitipa-united¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷CzxCtJxh¬AD÷1592137800¬ADE÷1592137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷MAFCO¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAF¬AE÷MAFCO¬JA÷bg6NMCLC¬WU÷mafco¬WN÷SIL¬AF÷Silver¬JB÷xp5RLWzJ¬WV÷silver¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Yqw8saNo¬AD÷1592137800¬ADE÷1592137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ntopwa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NTO¬AE÷Ntopwa¬JA÷QRhGOYj0¬WU÷ntopwa¬WN÷KAR¬AF÷Karonga United¬JB÷4IiKNh66¬WV÷karonga-united¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ncb5uzcM¬AD÷1592137800¬ADE÷1592137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Silver¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Silver¬JA÷vJ069mT5¬WU÷silver¬WN÷TOR¬AF÷TN Stars¬JB÷hM4A87rC¬WV÷tn-stars¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
55
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação Futebol – Malawi: O serviço de resultados Superliga 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Superliga 2020. Siga resultados Superliga 2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Superliga 2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Malawi em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Superliga 2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!