OHL 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Hóquei Canadá

OHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷IwrlQr5l¬ZD÷p¬ZE÷EcXmTagQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/ohl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0000000000001000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷fqsUbr23¬AD÷1583968020¬ADE÷1583968020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soo Greyhounds¬JA÷ILjKyyqc¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷r1FLfdVH-4rZLV7F2.png¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬JB÷dCkOzeb3¬WV÷flint-firebirds¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷xhzHJaAN-O8ZMIvLs.png¬~AA÷jsBCu00k¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬JA÷2XOheDM3¬WU÷guelph-storm¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬OA÷I9zcXxU0-zslBpTN9.png¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬JB÷GzTdfXyA¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷3¬OB÷fPI7jXhT-6ojmPtrE.png¬~AA÷KGFGvKFe¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷baI1giiG¬WU÷owen-sound-attack¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷x2VD05oe-Ey5p5UFC.png¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷xjH5hB6M¬WV÷barrie-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷xlph2kPq-Yk7k4u6l.png¬~AA÷8Y5XApoU¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583889613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬JB÷bDX9C1Ba¬WV÷niagara-icedogs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷plHdM88k-0YbN8Wvl.png¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷KMY5Dsdg¬WU÷ottawa-67s¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷4rfvhHWH-0MGtghcb.png¬~AA÷KIfzal1A¬AD÷1583704800¬ADE÷1583704800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Knights¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583713295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬JA÷bowTvhxN¬WU÷london-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷bwiZ5RA6-8pNz6JJk.png¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷dWeWwCiT¬WV÷oshawa-generals¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷EkmsHKBN-xxPBBNDE.png¬~AA÷Whbvb8GG¬AD÷1583697900¬ADE÷1583697900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarnia Sting¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583705741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬JA÷EBrbZVap¬WU÷sarnia-sting¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷trAIy26k-M18gxZt2.png¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬JB÷h2s2YkFj¬WV÷guelph-storm¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷I9zcXxU0-zslBpTN9.png¬~AA÷ttwQaOnc¬AD÷1583690700¬ADE÷1583690700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬JA÷jFbYDXjj¬WU÷sudbury-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬OA÷KnyGUXTH-r3H47VRO.png¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷4I2xDi6d¬WV÷kingston-frontenacs¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷xxfyZM7k-WpPYRLc6.png¬~AA÷CjC8ttoq¬AD÷1583690700¬ADE÷1583690700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699826¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬JB÷8APldg7c¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷fPI7jXhT-6ojmPtrE.png¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬JA÷UJQpcZii¬WU÷windsor-spitfires¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷h67nAjme-tjXUGIkf.png¬~AA÷69ozw1up¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699067¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷GhUlMeqA¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷SGNsZgS0-O8ZMIvLs.png¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷4IQpNyU3¬WU÷erie-otters¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷hUBUUUkC-fJW3cZ90.png¬~AA÷0p0wxLfj¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699228¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷bHJgLFbG¬WU÷niagara-icedogs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷plHdM88k-0YbN8Wvl.png¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷x8IcKZDM¬WV÷peterborough-petes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷5¬BF÷3¬OB÷I5AD7Ble-KKr85SoS.png¬~AA÷vyasyuAd¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Bay Battalion¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬JA÷6sN1JgTS¬WU÷north-bay-battalion¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷OzkeLqlC-Ct6g3aLf.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬JB÷8j9TEDyp¬WV÷ottawa-67s¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷2¬OB÷4rfvhHWH-0MGtghcb.png¬~AA÷0EN9rTGT¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583636361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬JA÷jabpUzO4¬WU÷barrie-colts¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷xlph2kPq-Yk7k4u6l.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬JB÷422lTfwB¬WV÷ottawa-67s¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬OB÷4rfvhHWH-0MGtghcb.png¬~AA÷UT1N1jHi¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583635789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬JB÷nsd7qGNi¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷bwiZ5RA6-8pNz6JJk.png¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷Ywh3pd8o¬WU÷owen-sound-attack¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷x2VD05oe-Ey5p5UFC.png¬~AA÷QeeWaUo4¬AD÷1583626020¬ADE÷1583626020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soo Greyhounds¬JA÷xWlKtE7A¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷r1FLfdVH-4rZLV7F2.png¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷GMmOuYMG¬WV÷kingston-frontenacs¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xxfyZM7k-WpPYRLc6.png¬~AA÷n5dS0AWc¬AD÷1583625900¬ADE÷1583625900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬JA÷U5oCrzwb¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷I5AD7Ble-KKr85SoS.png¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬JB÷8dpGsfh4¬WV÷mississauga-steelheads¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷SvSPgYUH-ITwGe6zf.png¬~AA÷40a8ssXS¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Flint Firebirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583635335¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬JA÷W4SxPcai¬WU÷flint-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷xhzHJaAN-O8ZMIvLs.png¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬JB÷AeRtOHEc¬WV÷windsor-spitfires¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷h67nAjme-tjXUGIkf.png¬~AA÷jw3J2W1o¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷IRHgQhNT¬WU÷niagara-icedogs¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷plHdM88k-0YbN8Wvl.png¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬JB÷Kz4LLCVp¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷hUBUUUkC-fJW3cZ90.png¬~AA÷xzFyvmPp¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583623590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬JA÷bP1hSEhH¬WU÷hamilton-bulldogs¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷hGQ8WET0-bBLbfogd.png¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷xG0dRY7N¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷SGNsZgS0-O8ZMIvLs.png¬~
667
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Hóquei – Canadá: O serviço de resultados OHL 2019/2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para OHL 2019/2020. Siga resultados OHL 2019/2020, placar ao vivo, resultados por período e informações para OHL 2019/2020 e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/Canadá em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br (Resultados.com) oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em FlashScore.com.br: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup