AHL 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Hóquei EUA

AHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷06EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷hCv7clBa¬AD÷1583975100¬ADE÷1583975100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583983859¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷bXTgcoe9¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷4AUkbRu3¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷nZwBd8Q5¬AD÷1583975100¬ADE÷1583975100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583987863¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷faN2ePPL¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷CzYcd5AF¬WU÷tucson-roadrunners¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷dpobaAtm¬AD÷1583967900¬ADE÷1583967900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976861¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷0QB7y4Yk¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷63C3xpJq¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷ELu3bUeg¬AD÷1583967900¬ADE÷1583967900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976808¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Devils¬JB÷QJVoa7Qd¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷vHABzOmd¬WU÷rochester-americans¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷4nWwb0pD¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976592¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷E9mQOQlp¬WV÷toronto-marlies¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷YF5cT6tT¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬~AA÷rwVscKaJ¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976747¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷63zCnUti¬WV÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷h0nUNp4j¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷Ignf0jRt¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583977014¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷UsLysQAS¬WV÷iowa-wild¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷nJVWs6eM¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷ABHzatV6¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583975137¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷fP6gUnRM¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷027kVSBG¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷0EaS4WIP¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976668¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷8SWSrntG¬WV÷belleville-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷vgSOqSQ9¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷nBeO5C3J¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷02TKp8B3¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷IwvGoldc¬WU÷utica-comets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷WKIWaMF0¬AD÷1583940600¬ADE÷1583940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583949957¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Henderson Silver Knights¬JB÷na3oW8dA¬WV÷henderson-silver-knights¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷4zEtXls4¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷5¬~AA÷zgPN1rol¬AD÷1583892000¬ADE÷1583892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583900207¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷vTGUZjco¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷2¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷zejlRbgo¬WU÷stockton-heat¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬~AA÷tWPJ2OVs¬AD÷1583888700¬ADE÷1583888700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583897543¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷bZbMVvoU¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷4CaIWKVN¬WU÷colorado-eagles¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬~AA÷ldTR020f¬AD÷1583888700¬ADE÷1583888700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583901214¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷QqFxYURc¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷IJFYYACi¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬~AA÷vNwh74NQ¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583889926¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷8p69Yt1B¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷QL0EX0GH¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~
941
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Hóquei – EUA: O serviço de resultados AHL 2019/2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para AHL 2019/2020. Siga resultados AHL 2019/2020, placar ao vivo, resultados por período e informações para AHL 2019/2020 e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/EUA em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br (Resultados.com) oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em FlashScore.com.br: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!