WHL 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Hóquei Canadá

WHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Aa9VBz0p¬ZD÷p¬ZE÷IiZN4xkJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷jFxZkGJT¬AD÷1582506300¬ADE÷1582506300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582515619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷URrHdAn0¬WU÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷t2nLeU16¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷MuYUjd4N¬AD÷1582506000¬ADE÷1582506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582515735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷8Cf8bWHm¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷n3gCcjXg¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷KxeKX1ue¬AD÷1582495200¬ADE÷1582495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582504072¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷4AUpy8qq¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷r1TlzSbk¬WV÷brandon-wheat-kings¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷fTtEfv5b¬AD÷1582427100¬ADE÷1582427100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582436050¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷8d6pqiI0¬WV÷vancouver-giants¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷U57tpX2f¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷tndGYsQl¬AD÷1582427100¬ADE÷1582427100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582437178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷pQmEtULL¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷OGnIulyS¬WV÷kelowna-rockets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷44gmupmL¬AD÷1582426800¬ADE÷1582426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582438206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷OxfCM8Uk¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷2ThGLSqd¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷4¬~AA÷ljtIgbK4¬AD÷1582425000¬ADE÷1582425000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582433238¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷l8NsrBX6¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷SbMosVnD¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷rkZQixkH¬AD÷1582423500¬ADE÷1582423500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582432676¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷xU3x4hfQ¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷vwj4aC2s¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷0QqMhIZA¬AD÷1582423200¬ADE÷1582423200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582432861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷t2AT5EPD¬WU÷red-deer-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷f5EX4YvK¬WV÷tri-city-americans¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷j1kqtQXE¬AD÷1582421400¬ADE÷1582421400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582429974¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷4hDuSU6S¬WU÷brandon-wheat-kings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷tE47NlFq¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷bRhiv42R¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582428269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷GpdcpCMd¬WU÷regina-pats¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷fye1qWy3¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷0zuJZNAr¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582428203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷x0p6rji9¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷j3lAsA6F¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷rkDexckU¬AD÷1582342500¬ADE÷1582342500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582350959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷h848bB0j¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷jgNBcVFd¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷Uo1zrn32¬AD÷1582342200¬ADE÷1582342200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582351725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷zDLOVC73¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷E3KSUWM9¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷8x0vs6I8¬AD÷1582340700¬ADE÷1582340700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582349109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷WvFXTjxG¬WU÷victoria-royals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷AVDyTAiM¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷b1m5d0zn¬AD÷1582340400¬ADE÷1582340400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582349084¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷2ii041l9¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷trj43L3F¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷KAl1ctLu¬AD÷1582338600¬ADE÷1582338600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582347671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷YHnd5sZ2¬WV÷tri-city-americans¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷fRmh6NJd¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷2u9lKrBe¬AD÷1582336800¬ADE÷1582336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582345245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷nigWPMJp¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷QshzPtZj¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷KGJqLOek¬AD÷1582335000¬ADE÷1582335000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582343635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷G820VrdN¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷fa14U2BT¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷tW7hJ2Q1¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582341894¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷UFIGXYxi¬WU÷regina-pats¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷tjMKWhhc¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷GxrAeKkh¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582341796¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷Mu4YogYs¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷zq8xoDml¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~
684
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Aa9VBz0p¬ZD÷p¬ZE÷IiZN4xkJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷EafOWLf1¬AD÷1582653600¬ADE÷1582653600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷xOShZoEe¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷ICE¬AF÷Winnipeg Ice¬JB÷lbWdY5T1¬WV÷winnipeg-ice¬AN÷n¬~AA÷GbykDqHf¬AD÷1582686000¬ADE÷1582686000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷6qC71gZK¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷pzBB0DlR¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷xYuJh3HK¬AD÷1582765200¬ADE÷1582765200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷Kr2dg75R¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷d4gOlRDr¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷8byFgq2E¬AD÷1582772400¬ADE÷1582772400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷bTDmeTzF¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷xKCifmjL¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷fT2qAJ4o¬AD÷1582772700¬ADE÷1582772700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷jXTBIi9J¬WU÷tri-city-americans¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷UNSFHBOP¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷GOvNiNWQ¬AD÷1582826400¬ADE÷1582826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷jRhSmoTl¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷ICE¬AF÷Winnipeg Ice¬JB÷UHiWn5re¬WV÷winnipeg-ice¬AN÷n¬~AA÷EDZdoL9f¬AD÷1582938000¬ADE÷1582938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷dODmiKZt¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷zFCijvkm¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷lWR9rJgD¬AD÷1582938000¬ADE÷1582938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷IBNBoG3I¬WU÷regina-pats¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷d2MFpzJO¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷2ZFi72WD¬AD÷1582938000¬ADE÷1582938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷zTiQ4w4t¬WV÷prince-albert-raiders¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷YJ5b9JeP¬WU÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷M5Hkmsur¬AD÷1582941600¬ADE÷1582941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷AT8ToPc1¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷lK7XpqD7¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷Kjzgn1fl¬AD÷1582941600¬ADE÷1582941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷2NeF9Sk8¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷GQaJ8n5E¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷AuT5qav7¬AD÷1582941600¬ADE÷1582941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷Q354mxZ5¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷ICE¬AF÷Winnipeg Ice¬JB÷OlO7ndlC¬WV÷winnipeg-ice¬AN÷n¬~AA÷h4Y0puP0¬AD÷1582945200¬ADE÷1582945200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷ruGalIJa¬WV÷kamloops-blazers¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷4lHekb4g¬WU÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷8W6m9wKi¬AD÷1582945500¬ADE÷1582945500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷n3FsDVWt¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷06JoCknm¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷2g6i8cZc¬AD÷1582945500¬ADE÷1582945500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷rV8jB91g¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷ML7fATGa¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷tp5e7Hl4¬AD÷1582945500¬ADE÷1582945500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷GdMc9mW5¬WU÷tri-city-americans¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷fmL187oC¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷GxKe6MoK¬AD÷1582947000¬ADE÷1582947000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷UkiU3cJn¬WU÷vancouver-giants¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷rgeY2HYh¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷nRgzavvf¬AD÷1583024400¬ADE÷1583024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷OCC3IdYu¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷23B7HGmn¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷rgmqcI86¬AD÷1583024400¬ADE÷1583024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷hh4KEEX4¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷4S7ODYnB¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷0AeS009s¬AD÷1583028000¬ADE÷1583028000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷CYro0FIB¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷jPskaZXH¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷Ukqubbg0¬AD÷1583028000¬ADE÷1583028000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷Kv6CGz3h¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷bV4GFfIb¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷0nLd5eJG¬AD÷1583028300¬ADE÷1583028300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷4I2hVUhP¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷6RlKQl1t¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷8zeWaKOm¬AD÷1583029800¬ADE÷1583029800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷YmXgbgmO¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷niybcD2U¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~
124
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação: Hóquei – Canadá: O serviço de resultados WHL 2019/2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para WHL 2019/2020. Siga resultados WHL 2019/2020, placar ao vivo, resultados por período e informações para WHL 2019/2020 e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/Canadá em FlashScore.com.br atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br (Resultados.com) oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em FlashScore.com.br: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais