NFL 2020/2021: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷MehFcBiF¬AD÷1599783600¬ADE÷1599783600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷lziyCERo¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0AfuBYth¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YVeJdV6L¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷YNhm9CB4¬WV÷seattle-seahawks¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷fXgqAhdb¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EkHhBULE¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷fBrECoId¬WV÷cleveland-browns¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷dQPADR2j¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GfoOekMR¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Jets¬JB÷tlde7jtH¬WV÷new-york-jets¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷2cci8WQA¬WU÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MeU6mRT7¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷WKZzKTPM¬WV÷las-vegas-raiders¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷hUzXK9AG¬WU÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I3Xki9Ur¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷lEa35UAT¬WV÷chicago-bears¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷zBea6AeN¬WU÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zaIlCA68¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷0fvuJmuT¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23Q6E7mp¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nwxfjTqk¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ppoZa8Yj¬WV÷green-bay-packers¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷6gnV0lJp¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTzbkmae¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jsYKNBQc¬WV÷miami-dolphins¬WM÷ENG¬AE÷New England Patriots¬JA÷CjZGOiBi¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8hQ2l7E1¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷b7yTLkeA¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷p4XOMVu4¬WU÷washington-football-team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1YkAlyL¬AD÷1600027500¬ADE÷1600027500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷ryT9CTX2¬WV÷los-angeles-chargers¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷4pU5D9Id¬WU÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YiXg98jR¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷j1WHA72F¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷ORL¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷CAXDBmm9¬WU÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXJL4Sbr¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷bRZP8oXR¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷FRA¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pOVL9RHL¬WU÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zOP3nEl¬AD÷1600042800¬ADE÷1600042800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷fcLe3Pfk¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷G6Mi45uq¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷naDU26Tf¬AD÷1600125300¬ADE÷1600125300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷tEJ313P1¬WV÷pittsburgh-steelers¬WM÷YOR¬AE÷New York Giants¬JA÷2NKa2qAe¬WU÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QkCY1Qr1¬AD÷1600135800¬ADE÷1600135800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8KBkP6H8¬WV÷tennessee-titans¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷fH7oQn22¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~
256
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NFL 2020/2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NFL 2020/2021 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!