Eredivisie 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Americano Países Baixos

Eredivisie
2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷PAÍSES BAIXOS: Eredivisie¬ZEE÷rXctDZWH¬ZB÷139¬ZY÷Países Baixos¬ZC÷fPI6iMmr¬ZD÷p¬ZE÷6gBdDrMq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_rXctDZWH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/holanda/eredivisie/¬ZX÷07Países Baixo013Baixos0010000000001000Eredivisie 010ivisie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Países Baixos¬~AA÷OEyZbjBb¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷010 Trojans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷010¬AE÷010 Trojans¬JA÷QJzmw4Tc¬WU÷010-trojans¬AG÷6¬WN÷HIL¬AF÷Hilversum Hurricanes¬JB÷4AZjxOr4¬WV÷hilversum-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬~AA÷ldqM1hRu¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arnhem Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Arnhem Falcons¬JA÷fH7PxzIH¬WU÷arnhem-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬JB÷Y76TyfXN¬WV÷amsterdam-crusaders¬AH÷18¬~AA÷Yq9CsktO¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arnhem Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Arnhem Falcons¬JA÷vR09tIIh¬WU÷arnhem-falcons¬AG÷7¬WN÷LEL¬AF÷Lelystad Commanders¬JB÷hU4DuxYb¬WV÷lelystad-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬~AA÷hYiFrVQH¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flevo Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Flevo Phantoms¬JA÷6D21rvlt¬WU÷flevo-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬JB÷p415sb3n¬WV÷amsterdam-crusaders¬AH÷10¬~AA÷Cz8Gt9eU¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groningen Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Groningen Giants¬JA÷ni4Hvdm5¬WU÷groningen-giants¬AG÷0¬WN÷010¬AF÷010 Trojans¬JB÷Qs3LwG2B¬WV÷010-trojans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬~AA÷EsgBqBBB¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilversum Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hilversum Hurricanes¬JA÷jmDhOz3O¬WU÷hilversum-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬WN÷UTR¬AF÷Utrecht Dominators¬JB÷UwCdNfIU¬WV÷utrecht-dominators¬AH÷0¬~
6
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Futebol Americano – Países Baixos: O serviço de resultados Eredivisie 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Eredivisie 2020 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Países Baixos em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano Países Baixos e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!