Copa dos Estados Unidos 2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol EUA

Copa dos Estados Unidos
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Copa dos Estados Unidos¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷c¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/copa-dos-estados-unidos/¬ZX÷00EUA 003......0060000000001000Copa dos Est023Unidos000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷rBlu8A28¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬JA÷Wfntx1sf¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷QHopyLd0¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷z9TJ0Sfr¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷f5oDj0dm¬WU÷west-chester-united¬WN÷VER¬AF÷Vereinigung¬JB÷lSpHkKBg¬WV÷vereinigung-erzgebirge¬AN÷n¬~AA÷0WvTR4gs¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷jgY063h2¬WU÷western-pioneers¬WN÷POR¬AF÷Portland Phoenix¬JB÷4dMrVnV2¬WV÷portland-phoenix¬AN÷n¬~AA÷M1mq7UHE¬AD÷1585092600¬ADE÷1585092600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Utd¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Utd¬JA÷O24mzuC6¬WU÷virginia-utd¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬JB÷IP3iZbRC¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷re82Bq90¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷zsOmCYON¬WU÷chicago-united¬WN÷MIN¬AF÷Minneapolis City¬JB÷U3NiBhvU¬WV÷minneapolis-city¬AN÷n¬~AA÷MPVVcQv1¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬JA÷MaoyodQO¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷WOR¬AF÷Fort Worth Vaqueros¬JB÷z3ZI9u3P¬WV÷fort-worth-vaqueros¬AN÷n¬~AA÷tSoXe49D¬AD÷1585098000¬ADE÷1585098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬JA÷pxPh3wtg¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬JB÷vaOd2cea¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷SrAE8sgJ¬AD÷1585103400¬ADE÷1585103400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Cal¬JA÷4G4DSg94¬WU÷cal¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷bw4HRDOA¬WV÷ventura¬AN÷n¬~AA÷40gcXQVJ¬AD÷1585166400¬ADE÷1585166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷xU2LQXwH¬WU÷the-villages¬WN÷CAM¬AF÷Tormenta II¬JB÷4xWl958q¬WV÷south-georgia-tormenta¬AN÷n¬~AA÷2ymTdpf7¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlantic City¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlantic City¬JA÷xCLp5aBt¬WU÷atlantic-city¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷6oQl4JQn¬WV÷newtown-pride¬AN÷n¬~AA÷MuKgD5vl¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷lQLyFzu5¬WV÷corpus-christi-fc¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana¬JA÷fk7YFGPb¬WU÷louisiana-krewe¬AN÷n¬~AA÷0WIcCPgf¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United II¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami United II¬JA÷SGKuEffB¬WU÷miami-united¬WN÷NAP¬AF÷Naples United¬JB÷MwKqDE9H¬WV÷naples-united¬AN÷n¬~AA÷URji58nR¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷OMfsdMYP¬WU÷motown¬WN÷NYP¬AF÷New York Pancyprian¬JB÷t2s9itss¬WV÷new-york-pancyprian¬AN÷n¬~AA÷lCXNanAl¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denton¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denton¬JA÷SIqLlvRa¬WU÷denton¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷zqqPmbt6¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷rZWRb6Pf¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷EZsTnIeC¬WU÷menace¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Med City¬JB÷8dsXoxBI¬WV÷rochester-med-city¬AN÷n¬~AA÷8YwJJ71K¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Nashville¬JA÷OnQ8aeuI¬WU÷nashville-utd¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland¬JB÷hMUCbFfO¬WV÷cleveland¬AN÷n¬~AA÷fVZEKmnE¬AD÷1585184400¬ADE÷1585184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harpo's¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Crossfire¬JB÷pdR40yQB¬WV÷crossfire-redmond¬WM÷HAR¬AE÷Harpo's¬JA÷jZR01HA5¬WU÷harpo-s¬AN÷n¬~AA÷jcTNIRGQ¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷WCTGcZ9U¬WU÷golden-state-force¬WN÷ARI¬AF÷Arizona FC¬JB÷8Y4MIIut¬WV÷arizona-fc¬AN÷n¬~AA÷jyhm6lXK¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic Club¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympic Club¬JA÷dG2eYItJ¬WU÷olympic-club¬WN÷FC¬AF÷FC Davis¬JB÷pWewc2JJ¬WV÷fc-davis¬AN÷n¬~
19
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação Futebol – EUA: O serviço de resultados Copa dos Estados Unidos 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para Copa dos Estados Unidos 2020. Siga resultados Copa dos Estados Unidos 2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa dos Estados Unidos 2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados Copa dos Estados Unidos 2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais