USL Liga Um 2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol EUA

USL Liga Um
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: USL Liga Um¬ZEE÷KhaoVzyl¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷GE1WYtsH¬ZD÷c¬ZE÷vVRo8aUl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_KhaoVzyl¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/usl-liga-um/¬ZX÷00EUA 003......0010000000001000USL Liga Um 011iga Um000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷vgUFUgQq¬AD÷1585350000¬ADE÷1585350000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷2gcR6hth¬WU÷greenville-triumph¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga Red Wolves¬JB÷AJdV5Ceb¬WV÷chattanooga-red-wolves¬AN÷n¬~AA÷8SYJTDuj¬AD÷1585351800¬ADE÷1585351800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Miami CF II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIG¬AE÷Inter Miami CF II¬JA÷lAeZ4WA4¬WU÷inter-miami¬WN÷UNI¬AF÷Union Omaha¬JB÷rXfw4jQA¬WV÷union-omaha¬AN÷n¬~AA÷nJXNSXfd¬AD÷1585429200¬ADE÷1585429200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England II¬JA÷dzas3AuH¬WU÷new-england¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City B¬JB÷jcbo2UfN¬WV÷orlando-city¬AN÷n¬~AA÷lOB6iHXd¬AD÷1585434600¬ADE÷1585434600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Kickers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬JA÷Umck1lAT¬WU÷richmond-kickers¬WN÷LAU¬AF÷Forward Madison¬JB÷MukHd8Ip¬WV÷forward-madison¬AN÷n¬~AA÷2RFAjym3¬AD÷1585436400¬ADE÷1585436400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRM¬AE÷Tormenta¬JA÷0WmLeSXj¬WU÷south-georgia-tormenta¬WN÷NTX¬AF÷North Texas¬JB÷EZy3KBAi¬WV÷north-texas¬AN÷n¬~AA÷dlFEke29¬AD÷1585449000¬ADE÷1585449000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬JA÷Q9u7JVPc¬WU÷tucson¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC II¬JB÷KWvBIku4¬WV÷toronto-fc¬AN÷n¬~AA÷MLero4nc¬AD÷1585947600¬ADE÷1585947600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England II¬JA÷SbaGwkuI¬WU÷new-england¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷zPbKx9fO¬WV÷richmond-kickers¬AN÷n¬~AA÷UoajqrH9¬AD÷1586034000¬ADE÷1586034000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷b1xxejAh¬WV÷south-georgia-tormenta¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷4vwYeWfn¬WU÷greenville-triumph¬AN÷n¬~AA÷8xbfr2WF¬AD÷1586038200¬ADE÷1586038200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NTX¬AE÷North Texas¬JA÷xhytfAPb¬WU÷north-texas¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City B¬JB÷6RupgUv5¬WV÷orlando-city¬AN÷n¬~AA÷zPanpO13¬AD÷1586053800¬ADE÷1586053800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬JA÷EFcOyT9U¬WU÷tucson¬WN÷LAU¬AF÷Forward Madison¬JB÷jyZTdCut¬WV÷forward-madison¬AN÷n¬~AA÷44i3tt1S¬AD÷1586646000¬ADE÷1586646000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga Red Wolves¬JB÷rB5PYagj¬WV÷chattanooga-red-wolves¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City B¬JA÷ll6LZuvp¬WU÷orlando-city¬AN÷n¬~AA÷MqvVy09q¬AD÷1586646000¬ADE÷1586646000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRM¬AE÷Tormenta¬JA÷M14TXJ8d¬WU÷south-georgia-tormenta¬WN÷LIG¬AF÷Inter Miami CF II¬JB÷AHcBd3oc¬WV÷inter-miami¬AN÷n¬~AA÷nJXk1jCr¬AD÷1586649600¬ADE÷1586649600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forward Madison¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Forward Madison¬JA÷dOlIxhme¬WU÷forward-madison¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC II¬JB÷4llMyC21¬WV÷toronto-fc¬AN÷n¬~AA÷QDhasMoM¬AD÷1586658600¬ADE÷1586658600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬JA÷pIvlhlfB¬WU÷tucson¬WN÷NTX¬AF÷North Texas¬JB÷vuvhi89H¬WV÷north-texas¬AN÷n¬~AA÷YJsZzKOk¬AD÷1586707200¬ADE÷1586707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England II¬JA÷l8dFeN03¬WU÷new-england¬WN÷GVL¬AF÷Greenville¬JB÷rVeJfsG9¬WV÷greenville-triumph¬AN÷n¬~AA÷GrXwzvvd¬AD÷1587164400¬ADE÷1587164400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City B¬JA÷dYaNg1VF¬WU÷orlando-city¬WN÷TUC¬AF÷Tucson¬JB÷jeaRhLpM¬WV÷tucson¬AN÷n¬~
168
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação Futebol – EUA: O serviço de resultados USL Liga Um 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para USL Liga Um 2020. Siga resultados USL Liga Um 2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para USL Liga Um 2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados USL Liga Um 2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais