USL League Two 2021 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bônus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
USL League Two
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: USL League Two¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷c¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/usl-liga-dois/¬ZX÷00EUA 003......0030000000001000USL League T014ue Two000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fZFUsSOm¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tobacco Road¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobacco Road¬JA÷42goandG¬WU÷tobacco-road¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2L5dfFRq-Ygi4jKXq.png¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina Fusion U23¬JB÷rghkb6BM¬WV÷north-carolina-fusion¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬OB÷42inzpSq-U3LALJhF.png¬~AA÷QaBQr89s¬AD÷1620237600¬ADE÷1620237600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Chester Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Lone Star¬JB÷Ioew18R3¬WV÷philadelphia-lone-star¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EB1V3zAN-MFyo1lm5.png¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷dxfs0StA¬WU÷west-chester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷UTtwIyUH-OC57hAHB.png¬~
2
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: USL League Two¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷c¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/usl-liga-dois/¬ZX÷00EUA 003......0030000000001000USL League T014ue Two000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷YPEYtnvf¬AD÷1620504000¬ADE÷1620504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Miami City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷Miami City¬JA÷xGigcQQS¬WU÷miami-city¬GRA÷0¬OA÷AFAPYwiC-ljoqfqQc.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay U23¬JB÷EyqLhpZq¬WV÷tampa-bay¬GRB÷0¬OB÷xjJKwile-Ot1yG0Wt.png¬~AA÷Gl4wt6g0¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Virginia¬JA÷nksTjO3d¬WU÷northern-virginia¬GRA÷0¬OA÷xz6msoBN-EaRGKvon.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Lone Star¬JB÷8brPi4lj¬WV÷philadelphia-lone-star¬GRB÷0¬OB÷EB1V3zAN-MFyo1lm5.png¬AN÷n¬~AA÷OjPbml1Q¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weston¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620338465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston¬JA÷ALiV2Udi¬WU÷weston¬GRA÷0¬OA÷WtouGlkC-G6dUAECq.png¬WN÷FCM¬AF÷Miami City¬JB÷OOeZ1lCc¬WV÷miami-city¬GRB÷0¬OB÷AFAPYwiC-ljoqfqQc.png¬AN÷n¬~AA÷Ui8suQ86¬AD÷1620594000¬ADE÷1620594000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland County¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne¬JB÷EeZEERe3¬WV÷fort-wayne¬GRB÷0¬OB÷QiIdEq7k-zLtLGqtm.png¬WM÷OAK¬AE÷Oakland County¬JA÷z5zBF7tc¬WU÷oakland-county¬GRA÷0¬OA÷KnmnE6AN-E3uYZCi2.png¬AN÷n¬~AA÷OE7ovpOC¬AD÷1620601200¬ADE÷1620601200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUF¬AF÷Morris Elite¬JB÷63iMC5QF¬WV÷morris-elite¬GRB÷0¬OB÷lr31XwWH-nLuMzKk9.png¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷8IYIDoB9¬WU÷motown¬GRA÷0¬OA÷S8zAUa7k-O8Xynl7K.png¬AN÷n¬~AA÷SbQT07VP¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Soccer Academy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Tormenta II¬JB÷IPq831m2¬WV÷south-georgia-tormenta¬GRB÷0¬OB÷za5I0EAN-GzjMPD40.png¬WM÷CAM¬AE÷Southern Soccer Academy¬JA÷4Mu44sYe¬WU÷southern-soccer-academy-kings¬GRA÷0¬OA÷02UG4cme-6PYpSTVB.png¬AN÷n¬~AA÷l8RP1mGJ¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Beach¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIO¬AF÷Lionsbridge¬JB÷Aat05NIk¬WV÷lionsbridge¬GRB÷0¬OB÷ETSaxDVH-fPcXWJI3.png¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Beach¬JA÷W8sd633q¬WU÷virginia-beach-united¬GRA÷0¬OA÷KW4US38k-W2Y3XEpl.png¬AN÷n¬~AA÷256kw4wJ¬AD÷1620777600¬ADE÷1620777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bolts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIO¬AF÷Western Mass Pioneers¬JB÷vHkUAqeS¬WV÷western-pioneers¬GRB÷0¬OB÷OKZ4giRq-WzjM5RZf.png¬WM÷EQU¬AE÷Boston Bolts¬JA÷0QjQBPuM¬WU÷boston-bolts¬GRA÷0¬OA÷pGHUq6Pq-nccdPp1l.png¬AN÷n¬~AA÷pvDedRws¬AD÷1620860400¬ADE÷1620860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬JB÷AJWgR4u9¬WV÷west-virginia¬GRB÷0¬OB÷IgJJKkA6-jo0QcnQR.png¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina FC U23¬JA÷WSXkSpQ2¬WU÷north-carolina-fc¬GRA÷0¬OA÷O81JneiT-jcdCW07i.png¬AN÷n¬~AA÷t664f58g¬AD÷1620860400¬ADE÷1620860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RC New Jersey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OCE¬AF÷Ocean City¬JB÷2ZdZ6zff¬WV÷ocean-city¬GRB÷0¬OB÷Mmp4e8lC-WO9kWMHt.png¬WM÷RC¬AE÷RC New Jersey¬JA÷lWhV7Gvl¬WU÷real-central-new-jersey¬GRA÷0¬OA÷OACVZoA6-tIyrHdUh.png¬AN÷n¬~AA÷Kd58gPNa¬AD÷1620862200¬ADE÷1620862200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley¬JB÷zmes5EO6¬WV÷lehigh-valley¬GRB÷0¬OB÷08ZNuE76-EPKm9XXP.png¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷dddw6f90¬WU÷west-chester-united¬GRA÷0¬OA÷UTtwIyUH-OC57hAHB.png¬AN÷n¬~AA÷bsHaeogm¬AD÷1620862200¬ADE÷1620862200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston¬JA÷IqWcQOfF¬WU÷weston¬GRA÷0¬OA÷WtouGlkC-G6dUAECq.png¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷f9gR8dPs¬WV÷the-villages¬GRB÷0¬OB÷6BR7s086-d8S6XJ6U.png¬AN÷n¬~AA÷YcEWcvFo¬AD÷1620864000¬ADE÷1620864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Little Rock Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEN¬AF÷Houston FC¬JB÷KCrNHi8C¬WV÷houston-fc¬GRB÷0¬OB÷Wt3Bggle-0vUfJ1GN.png¬WM÷LIT¬AE÷Little Rock Rangers¬JA÷69vJIXh6¬WU÷little-rock-rangers¬GRA÷0¬OA÷O28zLE5k-KK6rqCXd.png¬AN÷n¬~AA÷nVqWoYLj¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ. 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Eagles¬JB÷zN7XSxYA¬WV÷charlotte-eagles¬GRB÷0¬OB÷ELAFtx86-pKBzXxVG.png¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ. 2¬JA÷MJ3TTII4¬WU÷charlotte-independence¬GRA÷0¬OA÷0lnkGE5k-8UxIFy0M.png¬AN÷n¬~AA÷8G6qexa4¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobacco Road¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-Cities¬JB÷GGZoYChg¬WV÷tri-cities¬GRB÷0¬OB÷8n4i5riC-fsaM5u0h.png¬WM÷TOB¬AE÷Tobacco Road¬JA÷2DVsZhwm¬WU÷tobacco-road¬GRA÷0¬OA÷2L5dfFRq-Ygi4jKXq.png¬AN÷n¬~AA÷UP7udIqb¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Asheville City¬JB÷8jWwzZNt¬WV÷asheville-city¬GRB÷0¬OB÷KjHhn8Rq-04LKhVwi.png¬WM÷CAM¬AE÷Tormenta II¬JA÷6spCvFFP¬WU÷south-georgia-tormenta¬GRA÷0¬OA÷za5I0EAN-GzjMPD40.png¬AN÷n¬~AA÷2w6mfdEA¬AD÷1621035000¬ADE÷1621035000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seacoast Utd Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Boston Bolts¬JB÷lUXgWjN5¬WV÷boston-bolts¬GRB÷0¬OB÷pGHUq6Pq-nccdPp1l.png¬WM÷SEA¬AE÷Seacoast Utd Phantoms¬JA÷AwZkXW7a¬WU÷seacoast-united-phantoms¬GRA÷0¬OA÷OzM2If6k-KWIO6qqF.png¬AN÷n¬~~
492
Publicidade
Publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
Publicidade
África do Sul Premier League Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Armênia Aruba Austrália Áustria Tipico Bundesliga Azerbaijão Bahrein Bangladesh Belarus Bélgica Liga Jupiler Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botsuana Brasil Série A Série B Campeonato Carioca Campeonato Mineiro Campeonato Paulista Copa do Nordeste Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Catar Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Djibouti Egito El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovênia Espanha LaLiga Copa do Rei Estônia eSwatini Etiópia EUA MLS Filipinas Finlândia França Ligue 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iêmen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Ilhas Maurício Índia Indonésia Inglaterra Premier League Championship League One (3ª Divisão) League Two (4ª Divisão) Copa da Liga Inglesa Copa da Inglaterra Irã Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Serie A Serie B Copa da Itália Jamaica Japão Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letônia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedônia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritânia México Moçambique Moldávia Mongólia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Níger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polônia Portugal Primeira Liga Quênia Quirguistão R.D. Congo República Dominicana República Tcheca Reunião Romênia Ruanda Rússia San Marino Senegal Serra Leoa Sérvia Seychelles Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suíça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tanzânia Togo Trinidad e Tobago Tunísia Turcomenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietnã Zâmbia Zimbábue África Copa das Nações Africanas Copa do Mundo América do Norte e Central Copa Ouro Copa do Mundo América do Sul Copa América Copa Libertadores Copa do Mundo Ásia Copa Asiática Copa do Mundo Europa Eurocopa Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações da UEFA Copa do Mundo Europeu Sub-21 Europeu Sub-19 Europeu Sub-17 Mundo Copa do Mundo Jogos Olímpicos Copa do Mundo Sub-20 Copa do Mundo Sub-17 Amistoso Internacional Amistoso Interclubes Oceania Copa do Mundo
Informação Futebol – EUA: O serviço de resultados USL League Two 2021 ao vivo em FlashScore.com.br oferece informações para USL League Two 2021. Siga resultados USL League Two 2021, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para USL League Two 2021 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/EUA em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados USL League Two 2021, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em FlashScore.com.br: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!
mockup