Placar e classificação NCAA 2016/2017

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano EUA

NCAA
2016/2017
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA - Playoffs¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vDjz5Vtt¬ZD÷p¬ZE÷OOES7n7g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷hY7Pqza1¬AD÷1484010000¬ADE÷1484010000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1484026138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷6PkWcK6b¬WU÷alabama¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷0nkzcvM4¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷21¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷bZjMqnBU¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷2B32sCkU¬AD÷1483407000¬ADE÷1483407000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483421142¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷QoInnx4G¬WU÷oklahoma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬JB÷2BuGU9Yr¬WV÷auburn¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷ULBkpE5B¬AD÷1483394400¬ADE÷1483394400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483410416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷tbrqSGCp¬WU÷penn-state¬AG÷49¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷28¬BG÷0¬WN÷USC¬AF÷USC¬JB÷KlsmRzSj¬WV÷usc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷8¬BH÷17¬~AA÷jy0brhzO¬AD÷1483380000¬ADE÷1483380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483392666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷UJOwlbZ3¬WU÷iowa¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷rNSsmIlA¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷13¬~AA÷8CAgqYKH¬AD÷1483380000¬ADE÷1483380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483391149¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷d6QVkK4i¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷WES¬AF÷Western Michigan¬JB÷zcPZlvKc¬WV÷western-michigan¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷6¬~ZA÷EUA: NCAA - Playoffs¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vDjz5Vtt¬ZD÷p¬ZE÷OOES7n7g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷vXIxmGLh¬AD÷1483228800¬ADE÷1483228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483241673¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷r30dyLkb¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷Mga0zu54¬WV÷ohio-state¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷QTEYmd6n¬AD÷1483214400¬ADE÷1483214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483227284¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬JB÷0vBix1zh¬WV÷washington¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷ny7mwsLo¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷bZjMqnBU¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000001000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷0n7oofj5¬AD÷1483200000¬ADE÷1483200000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483212815¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEN¬AE÷Kentucky¬JA÷CrhDXxkN¬WU÷kentucky¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷OIeHWd4T¬WV÷georgia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷10¬~AA÷Me8snzya¬AD÷1483200000¬ADE÷1483200000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483212884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷jT34ZbKA¬WU÷louisville¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷UJ28YIZG¬WV÷lsu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷0¬BD÷16¬BF÷10¬BH÷3¬~AA÷fPxMnnAC¬AD÷1483146000¬ADE÷1483146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483160147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷l66EQ3yt¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬JB÷Sd5IPNjn¬WV÷michigan¬AH÷32¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷9¬BH÷17¬~AA÷W6FUlxit¬AD÷1483137000¬ADE÷1483137000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483148757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷WOWwJwzU¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷3¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Alabama¬JB÷YXI5Ecro¬WV÷south-alabama¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷SxyUpQvP¬AD÷1483129800¬ADE÷1483129800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483143491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷IobVMLz5¬WU÷tennessee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷Wl2ZLujB¬WV÷nebraska¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬~AA÷lnxQo6PI¬AD÷1483124400¬ADE÷1483124400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483138982¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷zN8QN1Lb¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷9¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷dW9MOs6h¬WU÷north-carolina¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷6¬~AA÷UcT2gIrP¬AD÷1483117200¬ADE÷1483117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483129387¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷QB1wLa5H¬WU÷tcu¬AG÷23¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷420sKJKN¬WV÷georgia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬~AA÷K6p9klQg¬AD÷1483063200¬ADE÷1483063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483075667¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷MJri9265¬WV÷oklahoma-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷rTqmAria¬WU÷colorado¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬~AA÷bcqDl8u0¬AD÷1483050600¬ADE÷1483050600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483065188¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷vewd8MLB¬WU÷virginia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷21¬BG÷14¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas¬JB÷Iox07tyI¬WV÷arkansas¬AH÷24¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷tMYHmSf6¬AD÷1483038000¬ADE÷1483038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483051423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷C8y460jO¬WU÷south-carolina¬AZ÷0¬AG÷39¬AT÷39¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷15¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷Oru85K5U¬WV÷south-florida¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷46¬AU÷39¬BJ÷7¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷0¬~
876
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade
Informação: Página NCAA 2016/2017, seção Futebol Americano/EUA. FlashScore.com.br oferece resultados de partida para NCAA 2016/2017, detalhes de partida e classificação NCAA 2016/2017. Além de NCAA 2016/2017, o site FlashScore.com.br (Resultados.com) fornece dados de mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!