GFL 2 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Futebol Americano Alemanha

GFL 2
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷ER4x9lJF¬ZD÷p¬ZE÷W0KUHODS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷bB6jnV40¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷MNuxN5Ce¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷0EvtMPR1¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷x25fokK6¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷6BRRqTJ8¬WV÷dusseldorf-panther¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷SKSNp942¬WU÷langenfeld-longhorns¬AN÷n¬~AA÷KQfap9ZC¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷0YQVrmZE¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷EyVZs7lL¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷YTb3qTlJ¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷8bUwsR3R¬WU÷solingen-paladins¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷A7G5xoCr¬WV÷essen-cardinals¬AN÷n¬~AA÷nXno8CRJ¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷vsL9y5Rl¬WU÷berlin-adler¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷IXJDzPte¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷QNok7WtQ¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷CfJHZrd1¬WU÷essen-cardinals¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷AuxLY2B7¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷UijA2jks¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷OrQ2cnl8¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷2ZO6d63E¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷8rkE1A4m¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷UshzuvYt¬WU÷solingen-paladins¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷8Yjvvbmm¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷25lI0UJg¬AD÷1589637600¬ADE÷1589637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷2ejrwI2g¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷GbfnxxIa¬WV÷langenfeld-longhorns¬AN÷n¬~AA÷G8hMalZa¬AD÷1589637600¬ADE÷1589637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷ALgjydX5¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷lChfzGnC¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷bXsRb8l6¬AD÷1589637600¬ADE÷1589637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷dxhbZZ1I¬WU÷rostock-griffins¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷zTj2YgHO¬WV÷solingen-paladins¬AN÷n¬~AA÷xOtVcS3C¬AD÷1590242400¬ADE÷1590242400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷lWvpcwfP¬WU÷berlin-adler¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷QiWBhc2t¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷6coZdnJI¬AD÷1590242400¬ADE÷1590242400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷KEVFiHHn¬WU÷essen-cardinals¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷b5UJjyXh¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷rN82uKmo¬AD÷1590242400¬ADE÷1590242400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷SvZNkena¬WU÷rostock-griffins¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷6VXRlF15¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷pSno43Qo¬AD÷1590242400¬ADE÷1590242400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷CSzzmgWH¬WV÷langenfeld-longhorns¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷0hXVmZGB¬WU÷solingen-paladins¬AN÷n¬~
56
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação: Futebol Americano – Alemanha: O serviço de resultados GFL 2 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para GFL 2 2020 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Alemanha em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano Alemanha e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais