Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Futebol Americano Alemanha

Liga Alemã de Futebol Americano (GFL)
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: Liga Alemã de Futebol Americano (GFL)¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷p¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/liga-alema-de-futebol-americano-gfl/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0440000000001000Liga Alemã d037 (GFL)000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷r9oeLnrf¬AD÷1587826800¬ADE÷1587826800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷txAcX3w1¬WV÷cologne-crocodiles¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷U16gYqOf¬WU÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷QiwCH4sJ¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷61jRnqwl¬WU÷allgau-comets¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷phkVo3hf¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷jZpaK6c0¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷za91WNh7¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷Ek85Vs8D¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷UPq3JQC6¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷251mfRpE¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷td0igo0K¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷xUkJP1Zu¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷vT3YpN70¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷IJ2xpsN6¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷ClZ7IpSC¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷CviNmPNs¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷zJaeh5FQ¬WU÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷GKlNOLln¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷Ct2tq1xD¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷Qq6prLiJ¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷YeqSNu4h¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷vmfS64UJ¬WU÷berlin-rebels¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷IwgW5OqQ¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷CnrWMaJb¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷AVpb1rhs¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷lMq2027m¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷69szMJY4¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷rqq6aMMg¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷fJnAbtx0¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷nJkrKc3H¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷d6kMevMI¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷zclQfbyP¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷4f0wLwlB¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷ltnEc0i6¬WU÷potsdam-royals¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷SWpIdK6C¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷Q9lnJHIN¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷l0x8JsEP¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷QLTZE1Mt¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷fqgjIyYT¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷KrTwELym¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷bZRsDuig¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷dhuIDeto¬AD÷1589041800¬ADE÷1589041800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷6aRoCa6a¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷pjQkBJL5¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷bcJ0xuJo¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷vDPgAwyC¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷hGTc9cjI¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷pELCZx34¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷CrgHA7nh¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷ATBK9R1b¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷C0N4yaYi¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷QTR57yLU¬WV÷potsdam-royals¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷nwT18H5O¬WU÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷6NM8zJmb¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷vVf9CTHu¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷ILgDBmXo¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷QPxAYdIA¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷rsAS75WA¬WV÷marburg-mercenaries¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷4jBO8oH4¬WU÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷4GyEXGXG¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷CGEW6PoH¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ltx0kcGq¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷bwyIWzmN¬AD÷1589646600¬ADE÷1589646600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷r3y4lHVk¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷d6u8myod¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~
112
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo Noturno
Informação: Futebol Americano – Alemanha: O serviço de resultados Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) 2020 ao vivo em FlashScore.com.br oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) 2020 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Alemanha em FlashScore.com.br (Resultados.com) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. FlashScore.com.br oferece resultados de Futebol Americano Alemanha e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais